Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenBox-3.10


Рекомендуемые сообщения

"Для перевода данных ЭБУ в режим работы через внутреннее ПО контроллера необходимо выполнить следующие условия:

 

· Напряжение питание, подаваемое на блок управления, должно быть в пределах 12-17В.

 

· Проверить отсутствие каких-либо нагрузок, подключенных к блоку управления.

 

· Все питающие напряжения следует подавать одновременно.

 

При правильном подключении идентификаторы читаться не будут. Если идентификаторы читаются, то блок находится в режиме диагностики"

 

Это из хелпа к опенбоксу.Лучше делать на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OB31-3BD2C26D-29-A8-85-B6-12-28-4A-AC

 

заранее спасибо

То есть читать, все, что было выше мы не хотим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по поводу Openbox 3 1 9 .... выше жаловался на проблемы с блоком автэл и ошибку в окне,которая выскакивала при попытке считать,или записать .... программа оказалась не причём... это чудесный блок попался)))в другом сервисе комбилодырь этот блок просто ушатал!!!теперь наслаждаюсь программой,очень доволен!с другими автэлами работает на ура.а там по ходу был брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отпишусь по поводу Openbox 3 1 9 .... выше жаловался на проблемы с блоком автэл и ошибку в окне,которая выскакивала при попытке считать,или записать .... программа оказалась не причём... это чудесный блок попался)))в другом сервисе комбилодырь этот блок просто ушатал!!!теперь наслаждаюсь программой,очень доволен!с другими автэлами работает на ура.а там по ходу был брак.

Была похожая ситуация только с Микас11ЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалста, какой программой разкриптовать прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инигмой

я так понимаю, что инигма под В7.9.7, а Я7.2+/М73 чем разкрипаковать ?

Изменено пользователем Som
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся не инигма а декриптор вот такой есть. попробуй мож получится. сам им не пользуюсь, сам декриптую прошивки проганяя их через блоки разными загрузчиками

 

 

Не стоит выкладывать то что сами не пробовали!

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает этот " декриптор."

Декриптор не работает в энигме Троян и.т.д....увы за всё хорошее приходится платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравтвуйте.

Пришла сегодня классика 2008 с М73 (сток А327RB06) диагноститься. У него вышел из строя кат. Хотел перепрошить его на Е2 опеном 3.10. Но через диагностический разъем не вышел на связь (использовал масеркитовский адаптер), прога написала, что нет связи с ЭБУ. Кто мне сможет подсказать, что я не так сделал? И через бут я его смогу перепрошить, или лучше использовать другие проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105A-12D0-44DD-1A84-C53C-E3B3-B12F-09D1 и мне пожалуста.

Изменено пользователем garaw1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У кого-нибудь была такого рода проблема: OpenBox-3.10 пару раз прошил Bosch 797 (блок один и тот же), а на третий раз этот блок отказывается шить, говорит ошибка программирования и все, хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У кого-нибудь была такого рода проблема: OpenBox-3.10 пару раз прошил Bosch 797 (блок один и тот же), а на третий раз этот блок отказывается шить, говорит ошибка программирования и все, хоть тресни.

Блок Bosch 797 (без +) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48D1-38F3-02ED-1E6A-DD0C-264D-52EF-DF78

тоже хочется попробовать...

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования