Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

SBB или T-300


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто работал с этими приборами! Какой удобнее для работы? Дали попробывать T-300, чего-то не понравился, периодически требует IN и OUTCODы, при загрузке пишит, что доступно 100 токенов, код на ниссане прочитать не смог! Что такое 100 токенов? SBB тоже требует IN и OUTCODы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираешь в поисковике название прибора которы интересует. И читаешь читаешь......

Халявы нет, ни с одним, ни с другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что халявы не будет, но есть у всех приборов свои плюсы и свои минусы! Мне интересно, какой прибор проще в обращении, понятней программное обеспечение, меньше глюков, больше функций и т.д. Интересует мнение людей, которые ими пользовались! К сожалению, в интернете есть не все, а как правило, только реклама, которая обещает много всего за небольшие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня t 300, брал здесь, на форуме, в разделе продажи. Вобщем пока ни одной машины не получилось сделать. Пробовал Toyota несколько штук, honda, lexus. Соединяется, может ошибки показать, с ключами ни чего не получилось, ни разу, ручками делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sbb по свежим авто - вещь! Пользовался T300, MVP - не понравилось. Единственно что получилось это синхронизировать им дистанционку на Freelander 2, хотя вру, еще привязывал чип-карту на Megan II.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они друг друга дополняют, полностью не перекрывают.

 

тема переезжает в иммо.

топик стартеру пока устное предупреждение.

 

и заполни профиль, место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SBB, хоть и китайская, но вполне доволен. На VAG группу хорошо пины тянет. Ну и в общем очень просто с ней работать, хотя я пока еще новичок в этом деле. Плохо что обещанные обновления только на словах :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sbb по свежим авто - вещь! Пользовался T300, MVP - не понравилось. Единственно что получилось это синхронизировать им дистанционку на Freelander 2, хотя вру, еще привязывал чип-карту на Megan II.

На SBB действительно все работает через один OBDII кабель или надо докупать адапторы? IN и OUT коды просит или это только в Т-300 и MVP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока ничего кроме пинов ничего не просило.

Кабель действительно один, без переходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гамне вроде писали что SBB с фордами не корректно работает. После SBB форды даже родными ключами отказывались заводится. Так ли это? Кто пробовал работать SBB с фордами?

Изменено пользователем tinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гамне вроде писали что SBB с фордами не корректно работает. После SBB форды даже родными ключами отказывались заводится. Так ли это? Кто пробовал работать SBB с фордами?

На фордах TEXAS Cripto стоит, так я его копирую на TPX2 через Codereader2. Очень удобно, поэтому к машинам выхожу только с 46 Филипсом или 48 Мегамосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал Sbb Ford Escape 2003 -без проблем

Тойота 40 ,лексус 330, лексус ES300, Subaru 2005 .... чаще всего ТОйоты и

Лексусы, причем у лексусов в 2 х случаеи ВООБЩЕ не было ключей

 

SBB китайский без ТОКЕНОВ и карточек

Изменено пользователем autopapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите где покупали китайский SBB , сколько стоит, и какие машины лучше на нем писать? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Sbb по свежим авто - вещь! Пользовался T300, MVP - не понравилось. Единственно что получилось это синхронизировать им дистанционку на Freelander 2, хотя вру, еще привязывал чип-карту на Megan II.

Как SBB работает с новыми Маздами,к примеру CX7,CX9? Пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гамне вроде писали что SBB с фордами не корректно работает. После SBB форды даже родными ключами отказывались заводится. Так ли это? Кто пробовал работать SBB с фордами?

Тема моя была, SBB крирой попался, по ходу именно по фордам. Второй работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь SBB очень китайский работает хорошо для старых авто для новых машин Mvp pro

А пин коды он сам генерирует или надо к дилерам? У меня валяется уже месяцев 6 новый,никак не рискну его подсоединить к чему-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто работал с этими приборами! Какой удобнее для работы? Дали попробывать T-300, чего-то не понравился, периодически требует IN и OUTCODы, при загрузке пишит, что доступно 100 токенов, код на ниссане прочитать не смог! Что такое 100 токенов? SBB тоже требует IN и OUTCODы?

Токены-это количество попыток прописать ключь, 100 токенов=100 попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования