Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

приора сновья


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! ребята, купил сосед машину приору новая прошла 1.000км. жалуется на зависания оборотов, разгоняется до 3.000тыс. с любой передачи, начинает переключаться обороты зависли 3.000тыс. на 5сек. а так газуешь с холостых нормально нет зависаний.Я думаю что программа такая, надо что то доработать в проге.,кто сталкивался с токой проблемой подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не прискорбно для нового авто, но пусть ваш сосед для начала обратится к хорошему мастеру в вашем городе, но только не по гарантии! :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепроверить массы после завода ДПДЗ, дроссель -на первом году жизни много косяков может выползти :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! ребята, купил сосед машину приору новая прошла 1.000км. жалуется на зависания оборотов, разгоняется до 3.000тыс. с любой передачи, начинает переключаться обороты зависли 3.000тыс. на 5сек. а так газуешь с холостых нормально нет зависаний.Я думаю что программа такая, надо что то доработать в проге.,кто сталкивался с токой проблемой подскажите.

Вы напишите какой блок и прошивка- посмотрите коврик в салоне под педалью газа---было и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! ребята, купил сосед машину приору новая прошла 1.000км. жалуется на зависания оборотов, разгоняется до 3.000тыс. с любой передачи, начинает переключаться обороты зависли 3.000тыс. на 5сек. а так газуешь с холостых нормально нет зависаний.Я думаю что программа такая, надо что то доработать в проге.,кто сталкивался с токой проблемой подскажите.

для начала необходимо прошивку обозначить :2126126958458bce9a447b0:

и сравнить кс в прошивке с оригиналом

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня на машине так же плавное снижение оборотов, это сделано что бы соблюсти нормы токсичности.

 

И какая связь между плавным снижением оборотов и нормами ? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая связь между плавным снижением оборотов и нормами ? :heresmile:

Я точно не знаю, может лямбду греет, может не дает резко остывать катализатору. И вообще удобно очень, пока скорость переключаешь обороту плавно падают до нужных.

Изменено пользователем alexerror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже новая приезжала с зависанием оборотов :heresmile:

Так там педаль за коврик зацеплялась.

Взяв ножницы я устранил неисправность

Это же Приора ....:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приезжала приора с такой же жалобой.

При беглом осмотре обнаружил что обе заглушил рессивера порваны и не плохо подсасывают.

Я конечно диагност неопытный,могу и ошибиться, но мне кажется что подсос воздуха,выравниваемый датчиком кислорода, может привести к тому что рхх будет с трудом справляться со своей задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приезжала приора с такой же жалобой.

При беглом осмотре обнаружил что обе заглушил рессивера порваны и не плохо подсасывают.

Я конечно диагност неопытный,могу и ошибиться, но мне кажется что подсос воздуха,выравниваемый датчиком кислорода, может привести к тому что рхх будет с трудом справляться со своей задачей.

Полностью согласен с тобой на счёт колпачков. Это у них больное место. По поводу зависания это ДПДЗ 100%. АЦП в студию. На приорах такой косяк, даже при замене пока инициализацию и сброс не сделаеш фиг чо встанет на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! ребята, купил сосед машину приору новая прошла 1.000км. жалуется на зависания оборотов, разгоняется до 3.000тыс. с любой передачи, начинает переключаться обороты зависли 3.000тыс. на 5сек. а так газуешь с холостых нормально нет зависаний.Я думаю что программа такая, надо что то доработать в проге.,кто сталкивался с токой проблемой подскажите.

а авто случаем не с "Е-ГАЗ_ом"?(электронная педаль газа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования