Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностический комплект "Мотор-мастер"


Рекомендуемые сообщения

а данное оборудование епром в бош 7.9.7+ без боработки пишет?

B797 -аппаратно не поддерживает запись еепром без доработки

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь счастливым обладателем данного комплекса. Что могу длбавить от себя, меня полностью устраивает. Вот только спарк мастер, который входит в набор, не очень стабильно работает. Как тестер МЗ, КЗ, РХХ, просто незаменим. В том числе я его использую для промывки форсунок. Програматор тоже радует, правда на получилось Бош7.9.7+ ЕЕPROM прошить, но думаю была проблема в шнуре. ДР пока не использую хотя надо потихоньку учиться. В целом за те деньги что его продают очень не плохая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я приобрёл МТпро полный комплект там есть всё нужное для диагностики и репрога тем более за такие деньги . Пользуюсь примерно год очень нравится , в начале много было вопросов но постепенно всё встаёт на свои места на сайтах Трейда и МТпро есть все ответы на все интересующие вопросы по оборудованию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь счастливым обладателем данного комплекса. Что могу длбавить от себя, меня полностью устраивает. Вот только спарк мастер, который входит в набор, не очень стабильно работает. Как тестер МЗ, КЗ, РХХ, просто незаменим. В том числе я его использую для промывки форсунок. Програматор тоже радует, правда на получилось Бош7.9.7+ ЕЕPROM прошить, но думаю была проблема в шнуре. ДР пока не использую хотя надо потихоньку учиться. В целом за те деньги что его продают очень не плохая вещь.

 

 

Насчет нестабильности и в/в помех. Я немножко "доработал" для пробы свой Спарк и Диско-2 . Изменения в лучшую сторону явно есть.  Использовал  " Emi 35 "

 

Назначение:

Экранирование оборудования в пластмассовых корпусах от воздействия электромагнитных полей и снятия электростатических зарядов путем нанесения на внутренние поверхности.

 

Свойства:

EMI 35 - это препарат на базе медного порошка, обладающий хорошей прилипаемостью к пластмассам. Создает тонкий токопроводящий слой, отличающийся стабильностью характеристик. Высыхает на поверхности в течении 30мин.

 

Применение:

Измерительное оборудование, RF-техника, телекоммуникации, радиосвязь и тп. 

 

 

Поверхностное сопротивление 0,3 W

Толщина пленки покрытия 50 um

Затухание 61 +/-3 db

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

.

 

это именно потому что ты начинающий. Как перестанешь им быть поймешь что нужно все а не это больше а то меньше. Вникай разбирайся учись .........

привет не поможешь разобраться со скан-мастером на наши авто. купили для чип тюнинга а разобраться не можем

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет не поможешь разобраться со скан-мастером на наши авто. купили для чип тюнинга а разобраться не можем

Если даже не разбираетесь в адаптере так для чего он нужен?Чтобы разглядывать каждый день его? :AllSmail (3):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет не поможешь разобраться со скан-мастером на наши авто. купили для чип тюнинга а разобраться не можем

 

это очень плохо, ведь со сканмастером идет инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет не поможешь разобраться со скан-мастером на наши авто. купили для чип тюнинга а разобраться не можем

Читай сначала правила регистрации на форуме, а потом изучай инструкции:2012-02-16_093253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили для чип тюнинга

Для чип-тюнинга надо было CombiLoader покупать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос такой по оборудованию: Мотор-мастером можно прошивать любые блоки без доработки?

И еще, он заменяет сканматик или нужно в добавок купить сканматик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Мото-Док 3 и Scan-Dok жду когда придет к дилеру.Что еще посоветуете взять из сканеров? Васю уже взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой по оборудованию: Мотор-мастером можно прошивать любые блоки без доработки?

И еще, он заменяет сканматик или нужно в добавок купить сканматик?

 

Без доработки все не шьется.

Сканматик1 заменяет, Сканматик2 более расширенный - для диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ним есть ПО?? На сайте что то ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по Мотор-мастеру и по Сканматику-2 на официальных сайтах регулярно выходит обновление ПО. Жаль, прекратили обновлять Сканматик-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выручил с блоком Автел(ДПКВ) блок закрытый перепрошил на УРА очень доволен :8_15_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне умные люди посоветовали для начинающего диагноста взять сканматик2 и диагун.

Почему именно для начинающего? Сканматиком пользоваться проще чем Опен диагом или скан мастером?

Для начала берут технику подешевле , со временем заработаете денег и купите то что по удобней и по функциональней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор-мастер , как осциллограф слабый и нестабильный (ошибки, зависания), а scanmaster usb хорош как загрузчик, для тестов механизмов жалко-сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования