Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

хохол Иденты были FBG2ID62 а в тех паспорте написано КЛАСС ВТОРОЙ,не сочтите за наглость но нет ли у вас динамичной на замену,я пробовал с форума 1.6-16 Спектра мар 62 что то то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стоки, что смог найти, уже припас. Но меня запутали - одни говорят что надо чтобы софт совпадал, а другие говорят что это все фигня и даже заливали прошиву от МТ в АТ и в серато 1.6 от элантры 1.6 ..... , да я понимаю что бош всеядный, но все таки........

 

Не совсем всеядный,по комплектухе разные... На рио мы меняли софт-прокатило,а вот с элантрой однажды такой номер не прошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что случались запарки по кондиционеру

Изменено пользователем хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохол Иденты были FBG2ID62 а в тех паспорте написано КЛАСС ВТОРОЙ,не сочтите за наглость но нет ли у вас динамичной на замену,я пробовал с форума 1.6-16 Спектра мар 62 что то то.

 

Я же хохол (живу в Украине), спектры в глаза не видел, поэтому помочь .... увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохол Иденты были FBG2ID62 а в тех паспорте написано КЛАСС ВТОРОЙ,не сочтите за наглость но нет ли у вас динамичной на замену,я пробовал с форума 1.6-16 Спектра мар 62 что то то.

 

Привет!И насколько динамичная нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же хохол (живу в Украине), спектры в глаза не видел, поэтому помочь .... увы.

 

Спектра она же Shuma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стоки, что смог найти, уже припас. Но меня запутали - одни говорят что надо чтобы софт совпадал, а другие говорят что это все фигня и даже заливали прошиву от МТ в АТ и в серато 1.6 от элантры 1.6 ..... , да я понимаю что бош всеядный, но все таки........

 

 

Вообще лучше всего слить сток с блока, его же и редактировать, после залить обратно. Просто на М7.9.8 в нэте всех сериек нет, комлектацию датчиками в редакторе не просмотришь, а она бывает разной, и потом можно долго думать, как хотя бы вернуть все обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машына kia cerato прошывка PM98C440I_DGLD_746CFS3_5000 провал на старте . Уоз поднимал на 3 градуса давление в норме форсы чистил .Дийте тюнинг прошывку. Спасибо,

Изменено пользователем koliada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вите Ledokol'y обратись, он очень хорошо на 798 крутит прошивки. :ThanxSmiley:

Изменено пользователем chelyaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоз можно задрать и на 20 градусов но только толку от этого небудет Кроме конечно сгоревших поршней Если бы все было так просто тогда бы во всех редакторах были только УОЗы

Изменено пользователем fcctuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё лучше всётаки обратиться к тому кто эти прошивки уже правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купите СТР 7, и вперед...

 

Для справки-в стр есть одна очень интересная загадка(именно по 798) вот кто ее разгадает прошивки получаться классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же где и у ВАЗа 10-й серии. 2 гайки и один болт. Для снятия перегородку у правой ноги водителя нужно убрать.

 

KIA Cerato LX (1.6, 2007 г.в., МТ) - это тоже касается? Какой там ЭБУ?

KIA Cеrаto LX (1.6х16V).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования