Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ssangyong Kyron


Рекомендуемые сообщения

ремонтируем где?

ну и мои 5 копеек.это скорее фрсы переливают в обратку.как уже выше писали - обратки снять и в шприцы.

у меня хороший знакомый форсы уже два раза чинил все ни как ему толком не поправят.ремонта хватает на 1000км(насос стружку не гонит).

 

Официальный DELPHI DIESEL CENTRE г. Кременчуг, Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт форсунок, это развод клиентов на бабки, не более. это мое мнение. поскольку нормально после ремонта они не ходят. если клиент хочет ездить долго и без проблем, замена на новые, и только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт форсунок, это развод клиентов на бабки, не более. это мое мнение. поскольку нормально после ремонта они не ходят. если клиент хочет ездить долго и без проблем, замена на новые, и только так.

Да нормально они ремонтируются! Правда дорого! Новый клапан,новый распыл,если надо-новый електромагнит и ходят дай боже!!! Если экономите на фильтрах-Ваши личные проблемы. Вылетают они по одной причине-грязь в топливе,а откуда она берется-это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт форсунок, это развод клиентов на бабки, не более. это мое мнение. поскольку нормально после ремонта они не ходят. если клиент хочет ездить долго и без проблем, замена на новые, и только так.

Уважаемый так как ремонтируют в Днепропетровске - дествительно не ходят. Для того чтоб ходили надо иметь диллерское оборудование и ставить оригинальные запчасти. У нас очень много машин из Днепра после Ваших умельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо проблема решена починил чел форы машина гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый так как ремонтируют в Днепропетровске - дествительно не ходят. Для того чтоб ходили надо иметь диллерское оборудование и ставить оригинальные запчасти. У нас очень много машин из Днепра после Ваших умельцев

НОРМАЛЬНО там ремонтируют! Ремонтировали в Днепре Renault Kangoo с топливной Delphi, клапана брали у них есть оригинал, а есть Италия, машина набегала больше 20 000 и все ГУД! Так что не надо ля-ля, в Днепропетровске ремонтируют отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за инфу!!! Завтра проверю насколько возможно восстановление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Хотелось бы продолжить эту избитую тему. Всех трактористов хочу предупредить сразу. Никогда не пользуйтесь эфиром и другими жидкостями для запуска двигателя . Они сушат все движищиеся детали а отсю да в последствие ремонт двигателя. Кто то написал что менять и ремонтировать форсы только у дилера. А вы задумайтесь !А какое же оборудование требуется для замены клапанов.А я вам скажу. Две руки, тиски, ключ на15 .,емкость с солярой для сборки форсунки.Сам клапан и желательно распылитель. Ну и самое главное светлая голова. Форсы прописывать после переборке не надо.Так как они при сборке на заводе имеют минимальный разброс по впрыску топлива.0000.1гсм/кв.см. Я сам автомеханик с большим стажем работ и юработаю в своем гараже, так что не надо ля.ля,что все надо делать у диллеров.Хочу предупредить ! Если хотите сами начать ремонт форс.Сначало приготовьтесь к худшему. Вынматьф орсы очень тяжело. надо позаботиться о том чем вы их будете выдергивать. Они очен тяжело вынимаються, особенно 4! Мой совет начинающим трактористм. Купил машину с дизелем и электроннм впрыском, лучьше сразу снять форсы и промазать их медным или специльным герметиком, что бы потом не мучаться с вытаскиванием. Ну вот пожалуй ивсе. Кому что то интересно можете писать в личку.Помогу чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Здравствуйте!!!Такой вопрос сегодня подключил сканер EML 327 ошибок нет, но высветило предупреждение долговременая топливная коррекция, достигла критического значения - 49,6 и превысило максимально допустимое 11.0 .В чем проблема подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А купить восстановленую никак? Я сейчас на мерс заказал форсу год гарантии старый только корпус все остальное новое тарированно и т.д. 130 евро с доставкой из ирландии если старую отправить то 20 евро вернут. Но моя убита т.к я ее вытаскивал всем чем можно всю отбил сломал и т.д.))) Посмотрим поставлю как будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучьше сразу снять форсы и промазать их медным или специльным герметиком, что бы потом не мучаться с вытаскиванием.

А какая разница.Сразу они не вынутся или потом,когда-нибудь,если понадобится.И не на герметик они садятся,а на новые шайбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования