Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Развод по "Коземировски..."


Рекомендуемые сообщения

Парни вы как дети малые ,не знали

 

http://cd.ru/forum/27/thread45061/

 

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=14749

 

по второй ссылочки просто откройте не сохраняя,история совершила очередной виток.

Не, что козлемир кидала знал и никогда не записывался ни в его складчины, и вообще не брал ничего, но вот что он млять святой даже не догадывался :heresmile:

Осталось молится на него :heresmile:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идёт кидалово и Вы все об этом знаете,то нужно договариваться чтоб оплата была наложенным платежом.А так Вы сами себя приговорили,тем более знали что Вас кинут.В следующий раз если рискнёте что-то ещё у него купить,то не платите деньги наперёд

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был на окте считай с самого начала, и вот уже два года как забанен за складчину. Коземирко так-же неадекватен. Он за базар не отвечает потому что подтирает свой быдлячий треп.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был на окте считай с самого начала, и вот уже два года как забанен за складчину. Коземирко так-же неадекватен. Он за базар не отвечает потому что подтирает свой быдлячий треп.

 

У него естьвозможность его подтирать. И за базар отвечать не надо))))))) Слава богу под эти разводы не попал. Но просто сам факт кидалова не есть хорошо. Хотя он сам перед собою чист. И будем мы дальше кости перемывать , а ему как то по хер будет. КУХОННАЯ ПОЛИТИКА))))))))))))) Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеться уже реально 2 года длиться развод и неуважение :wink:

У него еще есть шанс кое-как сохранить лицо.

Для этого ему надо просто вернуть деньги тем людям,которым он не выполнил заказ.

Но он сам про это не додумается - так устроены москвичи.Их испортил не только квартирный вопрос.

Вы все знаете ,где он живет.Будете проездом в Москве-подождите его у его подъезда и он

вам вернет деньги по первому предъявлению.Также можете попросить об этом же своих

друзей.Забейте в гугл его дом и карта поиска готова.

Уже проверено-деньги вернет только при личной встрече,так как понимает,что лоханулся и может получить молотком по голове.

Заранее договариваться о встрече с ним не надо,потому что добровольно он с вами встречаться не захочет

и придумает массу отмазок .Или назначит встречу ,но не явится -так было не один раз.

А чтобы он не подогнал вас под вымогалово (имейте с собой копию квитанции об оплате заказа ему или его жене ,чтобы менты,если

он пожалуется , вас не оформили по его жалобе под вымогалово ).А подлинник квитанции-это ваша страховка,если менты уничтожат

копию.

PS Одно понятно,что Сухарев Алексей (Казимир) "скончался" как предприниматель,потому что отныне ему будет трудно искать клиентов

и для этого он сейчас пытается наладить сеть дилеров для своего лоховского бизнеса.К сожалению, для большинства из нас былая

Октя тоже "скончалась".

Изменено пользователем Akim
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, для большинства из нас былая

Октя тоже "скончалась". ......... Ну и хрен на ту былую Октю,есть нормальный сайт где собрались люди чтобы помогать друг другу а не разводом заниматься(хотя и не без этого......проплывал тут форумчанин АЛИК)

Изменено пользователем germetosichek
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaga077 Во первых не нужно писать ТАКИМИ буквами, во вторых если то что Вы написали правда - считайте что Вам просто повезло....

PS А Октю жалко, Козлемир её добьёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

vaga077 Во первых не нужно писать ТАКИМИ буквами, во вторых если то что Вы написали правда - считайте что Вам просто повезло....

PS А Октю жалко, Козлемир её добьёт...

Казимир октю уже добил.Он октю банально компроментирует своим поведением .Этот истеричный московский пацан сейчас там очередной цирк устроил с истерикой,унижением и оскоблением своих постоянных клиентов.

Причем поистерит,напишет гадостей и уничтожит свои сообщения.А Василич,который сейчас читает это сообщение,все видит и отмалчивается,видя как казимир кидает дерьмо на вентилятор и разгоняет этим запахом парней с сайта.

 

Кстати,Казимир раздает,как я и сказал ранее, адаптеры Опен кан по старой цене 5200,если к нему подвалить домой и потребовать назад деньги

или адаптер.Восемь парней таким образом вышибли из него свои адаптеры.

Параллельно идет распродажа этих адаптеров по завышенной цене тем ,кто влез без очереди(не закрыв долги перед очередниками).Бизнес по московски -ты ему деньги ,а он тебе хамство за твои деньги.

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь парней таким образом вышибли из него свои адаптеры.

Мля-я-я-я....а сколько еще ребят так и не получили. Иппаное кидало!! Разговаривал недавно с тремя парнями, одному из них месяц назад он клялся при всех что лично спаяет и отошлет ОПЕН. Какой нах....НИКТО и НИЧЕГО еще не получил!!! И ссука как вот блин можно вообще терпеть там такого шизофреника? Интересно у него с башкой точно все нормально, или все таки задатки олигофрении присутствуют. И еще момент, ребят, кто в курсе....кто просветит.... везде посылают и банят. Но тут я вижу демократия. Реально у Казлемира Камазова 23 версия OpelScanner CAN сейчас лежит, или он закамуфлировал 22 под 23??

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, а я хотел приобрести у него опель скан (очень красиво про возможности девайса расписано), теперь надо у других искать, может кто подскажет у кого в Москве можно приобрести и цена вопроса? (есть китайский, но он мало чего умеет с опелями делать, отдам напарнику для диагностики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, хоть один понял что там за свиноферма. Ты сходи почитай еще, если уже не подтерли....уже человека три-четыре просит объяснить где же их OpelScanner. А оплачивали в ноябре-декабре... Писец адаптер готовый 5200, а конструктор 4800. Ну и какой извращенец будет паять его за 400 руб???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну слава богу, хоть один понял что там за свиноферма. Ты сходи почитай еще, если уже не подтерли....уже человека три-четыре просит объяснить где же их OpelScanner. А оплачивали в ноябре-декабре... Писец адаптер готовый 5200, а конструктор 4800. Ну и какой извращенец будет паять его за 400 руб???

 

 

За базар отвечаешь?? Или гавкать можешь только здесь?

Твоя сущность давно ясна..Могу расказать про двух,трех обиженных,которые здесь гавкают...а на Окте шкерятся как крысы...

Опены давно все розданы...Даже ты получил опен,хотя пасть разеваешь больше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто диву даёшся людской наивности: человек ,который постоянно занимается отломами чужого интелектуального труда вряд ли чнстно будет поступать и с потенциальными ПОКУПАТЕЛЯМИ ВОРОВАННОГО.И что прикольно ,люди ведуться на этот лохоторн.Например так называемая версия 2.15 Комбилодера. версии от кази. Ну и что от того,что оболочка этого ломанного загрузчика стала называться "2.15" Модулей,работающих с дополнительным USB-ключём там нет и не будет. Хоть сама тема немного о другом товаре,но люди ,погнавниеся напрмер за версией"2.15" будкт как тот чукча,что ждал рассета в чуме....Ну не ожидается ничего хорошего. Современные тенденции общества таковы,что надо работать современным и с поддержкой производителей,а не радоваться сиюминутной радостью ,прошив Январь 5.1 ,а другой в это время подредактирует и перешьёт ME 17.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikol63 ты далек от этой темы Лодыря...

Я лично ничего не ломал с 2.10 по 2.15 версии лодыря....

Вас лохов Обувают Михальковский и Сапельковский.....А они в свое время очень сильно кинули Соколова..и кинули на большие бабки..

Ты не предполагал,что Соколова давно не видно в кодле Хрюнов?? Не задумывалсо??

Сашка Соколов парень нормальный...адекватный..сообразительный.. То что Лодыря обновлять надо..так он есть уже без сенслока...Но Соколовский новый загрузчик намного лучше..

Хрюны ждут когда Соколов выпустит новый загрузчик по САН..чтобы Именно своровать!!!

Я выпускаю лодыря..но не ломаю его ))) И кстати..не надо корчить из себя дешевую девочку,которая так и расказывает про лицензионные софты... Чужие бабки считать не благодарное дело..Свои считай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати,Казимир раздает,как я и сказал ранее, адаптеры Опен кан по старой цене 5200,если к нему подвалить домой и потребовать назад деньги

или адаптер.Восемь парней таким образом вышибли из него свои адаптеры.

Параллельно идет распродажа этих адаптеров по завышенной цене тем ,кто влез без очереди(не закрыв долги перед очередниками).Бизнес по московски -ты ему деньги ,а он тебе хамство за твои деньги.

 

Подвали и потребуй..

Седой Яга ты как был чмошник,так им и остался..Ты здесь шкеришься под чужим ником..и на Окте шкеришся..Вот вся твоя сущьность..

Нука назови восемь парней ,которые что то вышибли у меня!!! Или ты только пасть можешь разивать,под чужим погонялом??

Правильно,что банят таких казлов как Яга и прочую шваль обиженную...таким уродам нет входа на Октю...

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

он сейчас лохов на окте ищет на китайский

X431 Idiag который робит на андроиде

 

типа конверты рассылает мол сука я создал прогу от безисходности наверное думает если человека чмошником или кказлом назвал о ему с рук сойдет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прилетело на почту,и это нормальный человек???

 

------------------------------------

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК АЛКОГОЛИКА С ПИТЕРА,КОТОРЫЙ ВЫДАЕТ ЭТУ ПРОГРАММУ ЗА СВОЁ!!!

ТОЛЬКО У НАС СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ СОФТА С ОБНОВЛЕНИЯМИ И ПОДДЕРЖКОЙ.

Утилита **************** предназначена для компьютерной диагностики автомобильных систем инжекторных автомобилей российского производства.

Утилита используется для проведения технического обслуживания и ремонта автомобилей в автосервисах, СТО или владельцем автомобиля при наличии соответствующего оборудования (адаптеров и персонального компьюетра под управлением Windows).

Самая реальная цена только у нас! Все остальные,которые предлагают цену выше, являются нашими дилерами!

Изменено пользователем Алекcандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

он сейчас лохов на окте ищет на китайский

X431 Idiag который робит на андроиде

 

типа конверты рассылает мол сука я создал прогу от безисходности наверное думает если человека чмошником или кказлом назвал о ему с рук сойдет

В данном случае,в чем заключается развод по вашему??Есть уже пострадавшие?Или рекламируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не пойму,почему его держат на окти?Да он админ, но форум не его. Может надо за другие рычаги дергать,что бы его гнали от туда. Октя с форума на базар стал похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования