Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

добрый день! а эта программа будет работать с адаптером от смс диагностика?

 

Да работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ViViseKtor сжальтесь, сделайте пожалуйста поддержку МИКАС 7.1 уже почти год ожидаю да и наверно не я один.

Да возьмите вы программу у А2 и не заморачивайтесь-она отлажена, и

функционал приличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ссылка на неё: http://2a2.ru/gaz_diagn.html

 

У меня вопрос к автору программы: поддержку Гранты по CAN не планируете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьмите вы программу у А2 и не заморачивайтесь-она отлажена, и

функционал приличный!

По сравнению с этой она вообще ничто да и анализатора логов нету для неё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково предназначение кнопки "Индикация допусков" ?

если включить , то когда параметры выходят за приделы допустимых горит красным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А где можно найти допустимые параметры не дожидаясь красного цвета? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с запущенным Хромом не запускается прога... Стоит Win 7 x64 Ultimate... И ещё... ОпенДиаг 1.3.5 не определяет мой Бош 7.9.7.+, ЭУР и подушки.. Закрываю его, тут же запускаю ОпенДиаг 1.3.4. - определяется абсолютно ВСЁ... Даже пару раз АБС 8.1. определился... Адаптер BM9213, настройки в обоих версиях одинаковые...

Изменено пользователем zONavets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А где можно найти допустимые параметры не дожидаясь красного цвета? =)

На http://chiptuner.ru/ в разделе "диагностика"-типовые параметры, найдёте параметры своего ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ViViseKtor сжальтесь, сделайте пожалуйста поддержку МИКАС 7.1 уже почти год ожидаю да и наверно не я один.

вот программаSetup-MT09.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с запущенным Хромом не запускается прога... Стоит Win 7 x64 Ultimate... И ещё... ОпенДиаг 1.3.5 не определяет мой Бош 7.9.7.+, ЭУР и подушки.. Закрываю его, тут же запускаю ОпенДиаг 1.3.4. - определяется абсолютно ВСЁ... Даже пару раз АБС 8.1. определился... Адаптер BM9213, настройки в обоих версиях одинаковые...

 

Используйте для связи Метод 2. Он точно такой же как в предыдущих версиях. Обязательно нужно сделать подстройку параметров инициализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ViViseKtor сжальтесь, сделайте пожалуйста поддержку МИКАС 7.1 уже почти год ожидаю да и наверно не я один.

 

Здравствуйте!

Микасы 5 и 7 - старые блоки, работающие по другому протоколу. (Сейчас программа работает с протоколом KWP2000 (ISO 14230), а они работают по протоколу ISO 9141) Реализация старого протокола возможно и будет в программе, но это, к сожалению не является первоочередной задачей на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно пожелание по программе-при построении графиков параметров сделать изменяемым масштаб по вертикали или автомасштабирование, а то при просмотре например расхода воздуха на ХХ трудно что либо заметить на шкале до 200кг, то же самое и при просмотре УОЗ и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно пожелание по программе-при построении графиков параметров сделать изменяемым масштаб по вертикали или автомасштабирование, а то при просмотре например расхода воздуха на ХХ трудно что либо заметить на шкале до 200кг, то же самое и при просмотре УОЗ и т. д.

 

Двойной клик на графике - увеличение графика по вертикали в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор привет!

Чегой-то ты кажись перемудрил в последних версиях.

До этого пробовал версию 1.3.5-определяет все ,но после этого не

связывается, пока по новой прогу не перегрузишь \и без определения сразу выбор ЭБУ\

На обнове то же самое-все сама определяет, но потом ЭБУ не найден!

Как так бывает?

Кстати, предыдущие версии работают без проблем!

Я из-за чего спрашиваю-может с Виндой трабл,

т.к. м1209 -только в безопасной запускается!

Ежели что,извиняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, добрый день !

Сегодня не смог соединится версией 1.3.5.2 с Патриотом ме1797.

Предыдушие (1.3.3) версии соединялись нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойной клик на графике - увеличение графика по вертикали в 2 раза.

Да, но это тоже не решает проблему во многих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктор прога отличная !Сегодня подключался к Бош 7.9.7 + Евро 2 ! Операционка ХР 3 ,адаптер Мастер Кит !Прога версия с установкой на диск С!Подключается без проблем связь не рвёт ,единственное при диагностике пропусков зажигания не те цилиндры вылезли !Вылезли 2-4 ,а плохо работали 1-3 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз выскажу свою проблему - на sp2 перестала определяться абс, хотя подключается лучше и быстрее, на sp1 и до этого абс определялась. с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования