Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос: Можно ли записать графики из программы в файлик, а потом просматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос: Можно ли записать графики из программы в файлик, а потом просматривать?

Нет нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь риг логс, прочитай как вопрос был задан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь риг логс, прочитай как вопрос был задан.

те же самые графики и получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не ссортесь :heresmile:

Когда на свой вопрос я получил неоднозначный ответ (и да, и нет), то ознакомился с проектом повнимательнее и с программой readlogs218b, то все стало ясно.

Но на самом деле я имел ввиду желание получить такие же графики как и в программе (вид, последовательность и т.п.)

P.S. Программа определила компл. только по 2-му методу и последний пункт, не помню (наверное подушки) не нашла. М-73, норма.

P.S.S. К стати автор программы тоже ответил, что нельзя записать графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро. В первой половине апреля. В основном все уже готово.

С ELM -адаптором возможности программы такие же или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ELM -адаптором возможности программы такие же или нет?

 

Такие же + .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не пинайте сильно. Но вопрос такой в проге поддержка только М74, а М74К она не поддерживает?

Не должна!А зачем?Машина то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор проекта ответил что можно. Не понял вопроса - зачем? Зачем вообще диагностику делать - выявить неисправность для ее устранения. Машина Ваз 2107.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему.Виктор!может стоит сделать шапку-НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОФИЛЬ ПОДВЕРГАЮТСЯ ШТРАФУ.По крайней мере практически на всех форумах это практикуется.Намного приятнее общаться с человеком,чем с БОМЖОМ без определенного места жительства?Вы же модератор и автор ветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор проекта ответил что можно. Не понял вопроса - зачем? Зачем вообще диагностику делать - выявить неисправность для ее устранения. Машина Ваз 2107.

Ответ в самом начале этой страницы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор проекта ответил что можно. Не понял вопроса - зачем? Зачем вообще диагностику делать - выявить неисправность для ее устранения. Машина Ваз 2107.

Прошу прощения ,показалось М 74 С-Гранта

а М 74 К -все верно классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же + .....

Подписываюсь на платную версию.Если можно.при выходе программы разослать уведомления, а то весна,времени хватает только почту посмотреть,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня Я7.2, прошит прошивкой от Паулюса Р83 без ДК. Смогу ли я регулировать ХХ этой прогой? Блок выбирать Я7.2 Е2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня Я7.2, прошит прошивкой от Паулюса Р83 без ДК. Смогу ли я регулировать ХХ этой прогой? Блок выбирать Я7.2 Е2?

Регулировать и фиксировать холостой ход не получится , можно управлять рхх и исполнительными механизмами только во время и для диагностики после отключения управление возврашается программе (прошивке) в которой заданы параметры работы двигателя в том числе и хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня Я7.2, прошит прошивкой от Паулюса Р83 без ДК. Смогу ли я регулировать ХХ этой прогой? Блок выбирать Я7.2 Е2?

Если с машинкой какие-то траблы-переходите в ветку по ремонту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.А с ЕЛМ работает?У меня не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования