Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

еще маленький вопрос созрел- прошивать хендай флешером с просторов интернета или тем который в начале темы ?(за него идут обсуждения но ссылку не вижу,если можно ссылочку киньте!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще маленький вопрос созрел- прошивать хендай флешером с просторов интернета или тем который в начале темы ?(за него идут обсуждения но ссылку не вижу,если можно ссылочку киньте!?)

kia-flasher.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт прочитал, ошибки скидывал тоесть надежда есть :wink: . а какую еще можно попробывать прошивку под 92 и чуть уменьшить расход? я понимаю что в теме прошивок много ,но конкретно по ним нет ничего, интересен опыт кто уже пробывал!

Паспорт киафлешером читал?Под 92 прошивка матиз 1(ADG 0I56) ,другое название тюнед (тюнед-б под 95). По форумам за три года никто не ругал, но больше хвалят коммерческие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще маленький вопрос созрел- прошивать хендай флешером с просторов интернета или тем который в начале темы ?(за него идут обсуждения но ссылку не вижу,если можно ссылочку киньте!?)

лучше киа-флешером, т.к хёндай заливает полностью, но вываливает ошибку в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие прошивки скаченные из интернета под разными именами, в том числе и от известных представителей чиптюнинга, имеют итенденты 0I56 ,в чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, для того чтобы сканеры автоматом определяли по идентам тип блока управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если есть у кого сборка акцентовских прош, Буду признателен, если вышлите. Готов отблагодарить за старания. bimasique@gmail.com

Тупо флудить на форуме, чтоб получить доступ к скачке - не хочу и не умею. Выручите, за мной не заржавеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как загрузить загруженные выше прошивки на Акцент 1,5 12v???

И можете ли Вы, по возможности, скинуть сюда заводскую прошивку 1,5 12v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как загрузить загруженные выше прошивки на Акцент 1,5 12v???

И можете ли Вы, по возможности, скинуть сюда заводскую прошивку 1,5 12v

Наверное скачать выложеные?

Заводскую какую? Их много.

Правило 3-х постов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нажимаю скачать он пишет "извените вы не имеете доступа к этому"!

на счёт заводской не знаю, у меня есть драив, есть эконом, а как в случае чего сделать такую которая была изначально у меня нет!

про правила 3-х постов не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про правила 3-х постов не слышал!

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в случае чего сделать такую которая была изначально у меня нет!

 

Надо хотя бы иденты озвучить, с своего эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове небольшой бордак! Если не трудно, кому либо из модераторов, кто шарит в чипах хорошо, добавьте в скайп, поговорим на прямую.

вот мой скайп zzzoommm61

Заранее благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а возможно ли на прошивке матиз2 сделать отсечку на нейтралке в районе 4000 оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! прошу от акца 16кл чем можно перекалибровать? стр3.21 подойдет?

 

я новичок и сильно не ругайте только(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, прошил сегодня свой акцент матиз2! двигатель стал иначе работать , и вообще стало приятно,но немного тяжело тронуться(машину подтрухивает если плавно трогаться), иногда рывок при переключение на 2 передачу и появился какой то свистящий звук при оборотах ближе к 2000! вопрос - такие глюки только у меня?? и какая прошивка лучше - матиз1 или матиз2 или матиз3 под 92 бензин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, прошил сегодня свой акцент матиз2! двигатель стал иначе работать , и вообще стало приятно,но немного тяжело тронуться(машину подтрухивает если плавно трогаться), иногда рывок при переключение на 2 передачу и появился какой то свистящий звук при оборотах ближе к 2000! вопрос - такие глюки только у меня?? и какая прошивка лучше - матиз1 или матиз2 или матиз3 под 92 бензин!

Лучше купить у Ледокола и не париться со всяким хламом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что лучше купить, шью чисто для себя,не комерция! поэтому не хочется отдавать энную сумму денег! если кто пробывал все эти 3 прошивки,отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования