Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

чуть чуть не по теме но HELP !! прошился матиз 2,откатал на ней тысячи2. в целом прошивка понравилась,но решил снять свечи посмотреть на состав смеси, и на их общее состояние т.к машину брал б/у и свечи не менял! начал с 4 цилиндра:

наконечник свечного провода и весь колодец свечи в какойто окиси! похоже на ржавчину! а сама свеча вообще не пойми в чем! см фото! в третем цилиндре колодец чистый но на изоляторе свечи ободок! что это значит ? особенно в 4 цилиндре!? машина акцент, 2007года, пробег 70т!

свечи не под ту степень сжатия -меняйте на те что прописаны производителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitos6108

 

Свечи и другие расходники нужно менять СРАЗУ после покупки б.у. авто, а не потом после прошивки и искать в ней тараканов. То что на фото - 102% результат мытья двигателя. Вода с химией сама испарилась оставив такую засушенную пену.

Если резинка свечного наконечника не плотно надета - при мытье двигателя на Акцентах свечные колодцы становятся полными. Такой прикольный расколбас получается )))))))))

Пройденый этап.

 

kulibin18

 

А вычитать?

Широкораспространена с другими евтронормами - PM98K843C GPB-832DFS0-5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы)) более того смотрел на провода в районе катушки по темноте, там фейерверк :emot64: буду менять комплектом,пытаюсь теперь найти оригинальные провода! еще раз спасибо за ответы :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи не под ту степень сжатия -меняйте на те что прописаны производителем

согласно фото, свечи и стоят что рекомендованы производителем bkr 5 e(s)-11...

практика владением таких автомобилей показала, что выход из строя свечей или катушек приводит к троению и пропуску воспламенения (морганием чек енджин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плииз возможна прошивка китайским OBD сканером с USB разъемом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: Кого, куда и с помощью чего?!

Ато вопрос звучит примерно так: "Скажите, возможно ли забивать селикатным кирпичем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивал китайским шнуром (ваг ком) своего акцента! шил через киа флешер, все получилось. :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте поискать через поисковик, контор которые ими торгуют полно.

Изменено пользователем GAI22071970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять орионовский шнурок! с ним больше програм по диагностике работает! а китайский ваг ком у меня отлично работает с вазами, но с ино .... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе и указал конкретно работающий!http://www.orionspb.ru/diagnostic/ это лучше чем китай! с доставкой выйдет немного больше 1000р конкретно им я не пользовался,носколько изучил форумов по диагностике везде о нем положительные отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Акцент под евро 2, желающим срезать КАТ! :rolleyes:

а можно пожалуйста на мыло кинуть а то прав недостаточно

slavik_545@mail.ru

 

 

 

 

 

?(

Изменено пользователем SlaviK_545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился матиз-2. Очень понравилось! Интересно, чем отличается от прошивок Паулюса, Барыги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это пробовать надо.Да и понятия нормальная-ненормальная у всех

разные.Бывают такие клиенты привередливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился матиз-2. Очень понравилось! Интересно, чем отличается от прошивок Паулюса, Барыги и т.д.

поставил себе данную прошивку. По сравнению со стоковой не в какое сравнение не входит. Но есть небольшие провалы, и скорее всего я грешу на то что до прошивки горели ошибки P0300, P0301 или все таки это косяк прошивки самой.

 

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

а можно по подробнее по этой прошивки, хотя бы динамика и расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивал китайским шнуром (ваг ком) своего акцента! шил через киа флешер, все получилось. :emot62:

тоже шил этой программой киа флешер) но в качестве диагностического оборудования использовал самопальный адаптор произведеный в домашних условиях на основе микросхемы FT232RL. цена вопроса получилось 350 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивал китайским шнуром (ваг ком) своего акцента! шил через киа флешер, все получилось. :emot62:

Я долго с ним мучался, ничего не получилось. Ни флешеры, ни диагностические проги не видят ЭБУ. В итоге продал этот кабель за 600р, купил за 750 Орионовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе данную прошивку. По сравнению со стоковой не в какое сравнение не входит. Но есть небольшие провалы, и скорее всего я грешу на то что до прошивки горели ошибки P0300, P0301 или все таки это косяк прошивки самой.

 

 

а можно по подробнее по этой прошивки, хотя бы динамика и расход?

ничем она не отличается от стоковой -вам показалось! - блок кефико , как все боши своими адаптациями вернет все изменения назад через некоторое время.

а чтобы этого этого не произошло нужно позаниматься калибровками -из выложенных прошивок этими качествами не обладают -неделя и все на месте по смесям и по углам.

потом появляются провалы и тд.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования