Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста.

Виктор и другим огромное спасибо, за ваше внимание!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Кто может поделится тюнинговой прошивкой на гетц 1.3 12 кл-дорестайл МКПП блок Kefico,хочется попробывать что он может).Заранее спасибо.

Изменено пользователем AnTik 1787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба, кто сможет отключить ошибку по датчику охлаждающей жидкости в прошивке TFE6I43 либо в TFE6I42?

для того они и ошибки ,чтобы информировать водителя и неисправностях.

чинить надо-имхо!

 

Здравствуйте.Кто может поделится тюнинговой прошивкой на гетц 1.3 12 кл-дорестайл МКПП блок Kefico,хочется попробывать что он может).Заранее спасибо.

сможет все, что заявите для тюнинга-поделиться не прокатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того они и ошибки ,чтобы информировать водителя и неисправностях.

чинить надо-имхо!

Честное слово, но почему то другого ответа от вас не ожидал...

А в мыслях у вас не было, что это нужно для исследования прошивки, не-а???а жаль...и да, просьба была адресована тем кто сможет, а не тем кто объяснит...

Изменено пользователем Ричи Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, но почему то другого ответа от вас не ожидал...

А в мыслях у вас не было, что это нужно для исследования прошивки, не-а???а жаль...и да, просьба была адресована тем кто сможет, а не тем кто объяснит...

честное слово вас бы понял -если бы обьяснили для чего это нужно!

странная просьба была -так?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! В распоряжении имеется Hyundai Tucson двигатель 2.0L, КПП автомат, ЭБУ Siemens VDO SIMK43 с софтом Ca663056 калибровки M7TCMP6C_KR77025160. Возможна ли замена софта Ca663056 с калибровками M7TCMP6C_KR77025160 на софт Ca669012 с калибровками M9TCMC1A_KR77025121. Опишите вообще какие возможны варианты замены. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет как у Вас тут скачивать и выкладывать а то есть чем поделится а выложить не могу типа неn прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Возможна ли замена софта Ca663056 с калибровками M7TCMP6C_KR77025160 на софт Ca669012 с калибровками M9TCMC1A_KR77025121. ...

 

Нет. Эти не взаимозаменяемы.Тушканы делятся на до 2009 года и после.... И вообще нельзя "в лоб" на них что-то менять....

По ТСБ была замена М5ТСхххх на М7ТСхххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет как у Вас тут скачивать и выкладывать а то есть чем поделится а выложить не могу типа неn прав!

сомневаюсь что выложишь свое творение ,а чужие не корректно к отношению тем у кого брал,а скаченное с просторов ,так есть у всех благодаря таким .................. Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! поставил сегодня паука на свой акцент, после чего возникло несколько вопросов-

1- Под паука нужна своя прошивка или просто пойдет прошивка с Е2?

2- датчик кислорода до кат. и после кат. одинаковые или разные ?

3-отверстие под датчик на пауке стоит далеко,провода датчика не хватит! можно ли прросто удлинить провод? или есть еще способ?

4- после прошивки на Е2 отключается датчик после кат?! правильно?! а то некоторые люди наводят смуту по этому вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошейте под евро2 и нарастите провода до первого ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! прошу помощи.

акцент таггаз 2008 г в 1.5 16v мех

Поставил ГБО

теперь надо евро 2 походу, еше 1 дк и 2 дк показывают одинаковое значение почти ( на бензе) на 2 дк 99,9 кратковременная коррекция - это все указывает на кату!

на руках есть китовский К лайн и киа флешер (ломанный с инета - им смотрел версию прошивки ADE1I52)

Вопрос: могу ли я без страха залить на блок ADE1I52 прошивку Е2 серийную ADG0I56 или LCG0I54, может она не запуститься после этого. В основном я переживаю за ИММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь залить матиз -она на 56 прошивке и евро 2.

еепром не трогай -и все получится.

не забудь ее расскриптовать !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь залить матиз -она на 56 прошивке и евро 2.

еепром не трогай -и все получится.

не забудь ее расскриптовать !

Хочу уточнить матиз 56 это ADG0I56 Accent 1,5 L 16V, МКПП, кондиционер взял с сайта http://chiptuner.ru/content/fw_hyundai/

и еепром- что это? я пропустил где то, что то знакомое!

а порядок вроде вычитал здесь http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accent/accent_2nd_generation/ruslan-102/journal/288230376153002623/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не матиз -это сток е2.

матиз -ADG0I56 tuned-у них на сайте стоит 5000р-00 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял хх до 850

 

Здравствуйте! Ребят, есть желание попробовать с поднятым до 850 хх ,но не могу скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребят, есть желание попробовать с поднятым до 850 хх ,но не могу скачать

Напиши еще два сообщения и скачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ищу сток на хундай акцент с идентами GRBRB46CFS1 ,от меня сток на него же только GRBRB46CFS6.. моя с 2013...

accent 1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования