Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

прошивка криворукого оленя, авто дымит, обороты плавают, вобщем дроч, вернулся на матиз2

Матиз2 adg, а та lce. Зашивать прошивку с дмрв, в машину с дад, както неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на матиз2 вылетает черная копоть из выхлопной; второй датчик кислорода удален. В чемдело?

 

Подскажите, на матиз2 вылетает черная копоть из выхлопной; второй датчик кислорода удален. В чемдело?

 

Кстати машина акцент тага 2007г 130000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика не причем на стоковой прошивке все нормально кроме чека и чуть повышеного расхода, а наматизе2 копоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание прошу прощение. Навернека обсуждалось.

 

Но есть ли прошивка полностью стандартная на акцент 2007г тагаз но с отключеным вторым дк?

Срочно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ошибка?

какие иденты прошивки?

 

На прошивке матиз2 нет ошибок совсем.

На стоке ошибка нет сигнала 2дк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на матиз2 вылетает черная копоть из выхлопной; второй датчик кислорода удален. В чем

Напиши хоть какой двигатель. А лучше иденты сток прошивки. Изменено пользователем d.dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли прошивки под ДАТ на акцент 1,5 16в

:blink: :blink: :blink: Ты убъешь скоро авто ! Отдай людям , у которых есть , что нужно и знает , что и как делать . Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабла нету...

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошивке матиз2 нет ошибок совсем.

На стоке ошибка нет сигнала 2дк

Да здравствует Китайский Шнурок за 3 бакса!!! и халявная отломанная прога к нему... Мучайтесь ГУРУ

 

Шил матизов 3-х цилиндровыз,4-цилиндровых на сименсах, проблем не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует Китайский Шнурок за 3 бакса!!! и халявная отломанная прога к нему... Мучайтесь ГУРУ

 

Шил матизов 3-х цилиндровыз,4-цилиндровых на сименсах, проблем не было!!!

Человек шил прошивкой матиз2,а вы ему я шил матизы! :emot64:

pdp1991

Я на матизе ездил не чего такого не было,катализатор на месте?

Если выбит,то прошивку е2 нужно.

Изменено пользователем jrasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете посоветовать на авто, Hyundai Sonata G4Gc бетта (137 л.с) Тагаз 2007 г.в.? Нужно Е2, каталик выбит. Кто нибудь сталкивался? Диагностике не поддается!( блок не снимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит посоветовать?

Тагазовские Соньки 2.0 варианта всего два E6T0MA5А и E6T0MA5В. Причем E6T0MA5В это заводское обновление для "А". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Решил прошить акцента. Прошивку нашел вроде как матиз 1 и 2... Шить намерен через киафлешер. Вопрос заключается в том- могу ли я считать и сохранить родную прошивку? Если возможно, то как? буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования