Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifTFE6I43.binпарни, добрый вечер, кто сделает простое  е2 без тюна? прошивки любые есть. надо такую . для проверки. можно в личку. и еще чем эти стоки отличаются?attachicon.gifTFEAI40.bin

нет разницы между тюн и не тюн -все равно подключается доп модуль редактора приобретенный !кстати не дешевый -это так для размышлений!

приобретите и  отключите е2 .

ждите того , кто  скачал или приобрел  пакет, или листайте страницы форума,или в магазин .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как это делается. редактор еще не приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как это делается. редактор еще не приобрел.

вот когда приобретете по поймете смысл написанного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет разницы между тюн и не тюн -все равно подключается доп модуль редактора приобретенный !кстати не дешевый -это так для размышлений!

приобретите и  отключите е2 .

ждите того , кто  скачал или приобрел  пакет, или листайте страницы форума,или в магазин .

пакеты всякие есть. надо только е2 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакеты всякие есть. надо только е2 :blink:

тогда не понятно -зачем е2 нужно -если после сброса ошибки по кату -процесс определения неисправности начинается изначально ,и за это время можно найти неисправность по типовым параметрам.

другое дело что клиент хочет е2 и на стоковых параметрах-а  вот за это нужно кому то оплатить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал тюн Е2, а просто Е2, не интересно.

если бы знал точно что сделаете лучше чем Виктор или Павел заказал бы у вас тюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы знал точно что сделаете лучше чем Виктор или Павел заказал бы у вас тюн.

без состояния вашей авты сделать лучше не получиться ни у кого !-имхо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без состояния вашей авты сделать лучше не получиться ни у кого !-имхо .

золотые слова. согласен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня...да и у многих наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших много и все они деланы под конкретное авто ,вернее под его состояние.потом это уже распространяется.

бывает так ,что может не подойти ,отсюда возникают плохие отзывы,не понимая ,что дело то в железе.

что побудило прошить авто под Е2 !

есть варианты -ищете в теме,обращаетесь в магазин,ищите того кто вам сделает под ваше состояние,ну и того кто предложит чужое ,в последствии не поправив под ваше состояние ,те кота в мешке ! !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших много и все они деланы под конкретное авто ,вернее под его состояние.потом это уже распространяется.

бывает так ,что может не подойти ,отсюда возникают плохие отзывы,не понимая ,что дело то в железе.

что побудило прошить авто под Е2 !

есть варианты -ищете в теме,обращаетесь в магазин,ищите того кто вам сделает под ваше состояние,ну и того кто предложит чужое ,в последствии не поправив под ваше состояние ,те кота в мешке ! !

 

Вырезал катализатор,обманка дк2 не помогает,через каждые 50 км снова загорается чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая обманка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.нужна помощь.Hyundai IX35 2л.ошибки по 2ДК.сам датчик работает нормально,единственное качается как и ДК1(как будто сдох катализатор).Можете сделать прошку с отключёнными ошибками ДК2 и каталиком?блок SIM2K есть фото блока.стоковой прошивки в наличии нет.

 

Hyundai IX35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.нужна помощь.Hyundai IX35 2л.ошибки по 2ДК.сам датчик работает нормально,единственное качается как и ДК1(как будто сдох катализатор).Можете сделать прошку с отключёнными ошибками ДК2 и каталиком?блок SIM2K есть фото блока.стоковой прошивки в наличии нет.

читайте прошивку потом сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блок SIM2K есть фото блока.стоковой прошивки в наличии нет.

 

Блок sim2k-341. На этих блоках иденты на наклейке не совпадают с идентами реальными. Подозреваю, что искомые EAR0RP3B.

 

 

))) На Драйве или в ВК нашли? )))

На Корее даже электронная обманка не спасает, не то что кусок железки на токарном обтесанный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пож-ста в личку прошивку на акцент 2007 года с кондеем.желательно без всяких впаек резисторов.

Алмаз, для того что бы прошить Эбу Акцент необходимо знать:1) какой ЭБУ стоит у вас. 2) какая прошивка сток.3)иметь программу загрузчик и самое главное адаптер. Без подготовки схемы и припаивания резисторов вы не прошьёте блок. Я прошивал свой акцент комбилодером с припаиванием 2-х резисторов. Прошивка от matizz за что ему большое спасибо. машинка действительно изменилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования