Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

CTpro ее не открывает, как делал декрипт?

Этой прогой....... :AllSmail (25):

konv.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет каой номинал резисторов на перемычках в посте 2552

2 резюка номиналом 1,6 КОМ, я пробовал раньше и просто на перемычках работало, но это только классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой прогой....... :AllSmail (25):

Виталий но она же для микас 10.3, а м73 она не кодирует, а мешает не пойми как! У sms свой способ хронения, причем при пересохранении одной и той же прошивки байты перемешиваются, а значит кодируются по ключу, мало того все хранится в сжатом виде! поняв ключ можно сделать декрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у кого есть возможность открыть прошивку M73 (I327RD08 или аналогичную), скиньте пожалуйста тарировку дмрв в *,cte формате .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у кого есть возможность открыть прошивку M73 (I327RD08 или аналогичную), скиньте пожалуйста тарировку дмрв в *,cte формате .

Держите

RD08.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий но она же для микас 10.3, а м73 она не кодирует, а мешает не пойми как! У sms свой способ хронения, причем при пересохранении одной и той же прошивки байты перемешиваются, а значит кодируются по ключу, мало того все хранится в сжатом виде! поняв ключ можно сделать декрипт.

Почему же никто не придумал прогу до сих пор?Не у каждого есть возможность заливать одной и сливать другой программой.Енигму например придумал же кто то.Может HEX редактором кто нибудь умеет пользоватья.

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же никто не придумал прогу до сих пор?Не у каждого есть возможность заливать одной и сливать другой программой.Енигму например придумал же кто то.Может HEX редактором кто нибудь умеет пользоватья.

энигма 2 уже есть, но не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же никто не придумал прогу до сих пор?Не у каждого есть возможность заливать одной и сливать другой программой.Енигму например придумал же кто то.Может HEX редактором кто нибудь умеет пользоватья.

Сделают тогда, когда поймут метод кодирования, но тогда карты CTPro будут под угрозой копирования, я просто говорю для чего флеш мешают. Чтобы не тратить время на ерунду, нужно приобретать полный комплект у производителя. Заметьте все сторонние производители просто тянуться за sms software, а он дектует свои условия. Загрузчики пол беды, а вот редактор CTPro просто поставил всех на колени, даже конкурентов нет, только аналоги. Если чиповать свою машину то не надо и париться на все приблуды, дешевле заплатить за нормальную прошивку у профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил свою калину прошивкой I303CF(LR)06_v7.2 теперь выскакивает ошибка 0134 - дк не активен до ката. Это в связи с прошивкой или так у меня сложилось? может надо со второго ДК разъем снять? код P0134 - непостоянный

Изменено пользователем Dim8080
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim8080 ,если Вы официально брали прошивку у Виктора,то вопрос задавайте ему в личку.Если где-то набарыжили,тогда вопрос к барыге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги подскажите,купил ЭБУ М73,сказали прошит,машина на нем летала,что за прошка,просьба к модераторам,если комерческая,сразу удалить

M73 I317DA03.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги подскажите,купил ЭБУ М73,сказали прошит,машина на нем летала,что за прошка,просьба к модераторам,если комерческая,сразу удалить

куча скачиваний,а ответа ни одного,ребята не бросайтесь на халяву,я написал,что машина летала на словах,там может углы задраты по самые помидоры,поубиваете движки,дождитесь вердикта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги подскажите,купил ЭБУ М73,сказали прошит,машина на нем летала,что за прошка,просьба к модераторам,если комерческая,сразу удалить

 

Отключено в прошивке ДФ, ДК, ДНД, УОЗ задран во всех режимах от 5 до 15 !!!!! гр., обогащена смесь на больших и малых нагрузках. Я бы не рискнул заливать ее ни себе ни тем более клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллинг какойто, на этой прошивке нормальная машина не могла ездить нормально, автора бы можно и забанить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключено в прошивке ДФ, ДК, ДНД, УОЗ задран во всех режимах от 5 до 15 !!!!! гр., обогащена смесь на больших и малых нагрузках. Я бы не рискнул заливать ее ни себе ни тем более клиенту.

если сравнить углы с классикой http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/page__st__4100 пост 4116

эта прошивка божественна!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллинг какойто, на этой прошивке нормальная машина не могла ездить нормально, автора бы можно и забанить........

за языком можно и последить,и называть конкретно кого надо банить,меня скинувшего неизвестную прогу,нет у меня СТР,поэтому и прошу помощи или того кто правда накрутил прогу,но по моему биты и байты будут молчать как партизаны и не сдатут своего хозяина :emot64:

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча скачиваний,а ответа ни одного,ребята не бросайтесь на халяву,я написал,что машина летала на словах,там может углы задраты по самые помидоры,поубиваете движки,дождитесь вердикта

кстати,я не хвалил прогу и не советывал её ставить,но судя по количеству скачиваний за короткий промежуток,я охренел как люди любят халяву,несмотря на последствия,поэтому и предупредил,скачивания сразу прекратились и спасибо тем кто толково обьяснил про прогу,обрадую чела который себе этот ЭБУ ставил и хотел оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования