Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

зря ты так...я например скачал т.к. хотел посмотреть и ответить на твои вопросы,но прочитав то что ты написал просто стер не глядя...

я извиняюсь перед теми кто действительно хотел помочь,меня кольнуло сообщение насчет бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и все твои сообщения после прошивки чистейший оф топ, и ты еще обижаешся на желание тебя забанить, я вот давненько не писал в теме , а тут как раз занимался с блоком м73, фиксил лямбды на классике, а тут из интереса раз уж прогай занимался , скачал твою, но из того что в ней увидел, я понял что она даже не под какоето железо заточена, а просто в чип тюнере в ней что могли то и дергали, да и скорее всего это ты и дергал, а еще и ерничаешь насчет халявы, здесь здесь, у каждого есть один два знакомых человека, с твоим количеством постов , не понятно кому и что ты писал, если у тебя нет здесь человека с прогой и умом с кем бы ты мог посоветоваться по прошивке, а тех кто выкидывает всякуюю лабуду, с целью посмеяться тех конечно нужно банить ,как мух на столе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и все твои сообщения после прошивки чистейший оф топ, и ты еще обижаешся на желание тебя забанить, я вот давненько не писал в теме , а тут как раз занимался с блоком м73, фиксил лямбды на классике, а тут из интереса раз уж прогай занимался , скачал твою, но из того что в ней увидел, я понял что она даже не под какоето железо заточена, а просто в чип тюнере в ней что могли то и дергали, да и скорее всего это ты и дергал, а еще и ерничаешь насчет халявы, здесь здесь, у каждого есть один два знакомых человека, с твоим количеством постов , не понятно кому и что ты писал, если у тебя нет здесь человека с прогой и умом с кем бы ты мог посоветоваться по прошивке, а тех кто выкидывает всякуюю лабуду, с целью посмеяться тех конечно нужно банить ,как мух на столе......

мне не до смеха,некогда смеяться,блок куплен с рук с резюме,был-бы СТР сам-бы проверил и не просил помощи,калибровки я не кручу,не могу,пусть этим занимаются знающие люди,мое дело диагностика и програмирование,а самое главное подстраховка и зачем разводить лишний базар,я извинился,зачем дальше продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцепились в человека, ай яй, а с другой то стороны выглядит так! цитирую. Ты че нам тут скинул плохую халяву, мыж тут качаемм :36_6_2: Форум кажется и предпологает обсуждение и обмен.

А если страшно кому, то покупайте проверенное, а не поливайте других обвинениями! Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вцепились в человека, ай яй, а с другой то стороны выглядит так! цитирую. Ты че нам тут скинул плохую халяву, мыж тут качаемм :36_6_2: Форум кажется и предпологает обсуждение и обмен.

А если страшно кому, то покупайте проверенное, а не поливайте других обвинениями! Разве не так?

Можно сказать и так: не нравится не качай.купи хорошее и пользуйся на здоровье чего тут ругаться.Никто ведь не навязывает прошивки эти...Вряд ли кто выложит стоящие прошивки просто так за которое он отвалил бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать и так: не нравится не качай.купи хорошее и пользуйся на здоровье чего тут ругаться.Никто ведь не навязывает прошивки эти...Вряд ли кто выложит стоящие прошивки просто так за которое он отвалил бабло.

не обязательно!!. ктото может хочет поделится своей прошивкой- так сказать свой труд на обозрение выставить , посмотреть реакцию тех, кто её опробовал, поправить ошибки,ежели такие найдутся( ибо --кто не работает,- только тот не ошибается ) или порадоваться за хорошую работу. для зтого и создан форум !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто выложит стоящие прошивки просто так за которое он отвалил бабло.

 

Нет конечно, да я и против такого выкладывания, потому что сам калибрую и не хотел бы чтоб мой труд без моего же разрешения выкладывали. Я кстати выложил свою работу по собственной воли, на классику, вот ее качайте и радуйтесь! разрешаю :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не поделитесь прошивка на М73 для мотора 11183, машина ваз 2114, , эбу 21114-1411020-11 , вал 10.70, 268 фазы, выхлоп 4-2-1, остальное сток.

не могу понять куда двигать калибровки, руки опускаются ужеAllSmail%20(25).gif .

 

хоть посмотрю в каком направление копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не поделитесь прошивка на М73 для мотора 11183, машина ваз 2114, , эбу 21114-1411020-11 , вал 10.70, 268 фазы, выхлоп 4-2-1, остальное сток.

не могу понять куда двигать калибровки, руки опускаются ужеAllSmail%20(25).gif .

 

хоть посмотрю в каком направление копать.

надо предоставить готовку смесей дк .

и копать поправку бцн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо предоставить готовку смесей дк .

и копать поправку бцн

 

 

я и фазами и смесью играю. то много то мало. а горения нет все равно. и самое обидное расход топлива у меня по городу 6.5 литров:15_10_7: , бедный моторчик................... а по трассе 4 литра.

я по Альфе и так смесь забогатил до 0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и фазами и смесью играю. то много то мало. а горения нет все равно. и самое обидное расход топлива у меня по городу 6.5 литров:15_10_7: , бедный моторчик................... а по трассе 4 литра.

я по Альфе и так смесь забогатил до 0.7

Попробуйте аддитивную коррекцию ЦН покрутить, может быть даже значительно увеличить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок итэлма 21124,прошивка I308DA02 ,нужно залить классику.Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал,бестолку.Кефир тоже не помогает.Холостые пляшут,обороты виснут.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вы в переднеприводной блок прошку от классики залить хочете, не кефир не пойдёт тут самогон пожалуй нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю я нерисковал ни разу чёт блок клиенту покупать неохота дороговат будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко.много раз так делал...блок от 2112 универсален

 

А что заливали если не секрет.Я уже две пробовал,глючат.Я не занимаюсь чиповкой,я для себя.Лучше в личку.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток жрет много,говорю для себя.Блок рабочий,только холостые пляшут и обороты виснут отсюда большой расход.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки офф,должны быть откалиброваны..Может заклинание какое надо прошептать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф это прошивки.Загрузчик Роя 2.4,тоже офф.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования