Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Не имтел блок но ведь ставлю на свое авто все четко работает.и главно видно что не дпдз тупит а какойто скачок происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели прошивку в м73, а именно уоз на хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоит работает 9-11гр когда скаче 23 ну дело не прошимке я сам лично на ней ездию даже свой блок ставлю такаеже песня как бутто блок видет что то или нехвотает происходит так как кондер включаешь прога начинает подымать до 1000хх и резко отключаешь кандер и хх на место становиться я даже ремень гура и генератора снимал .вот думаю массу дополнительную на дпдс кинуть попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь ДПДЗ, скорее РХХ засратый, скинь дроссель вычисти до блеска и если что новый РХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите , ВАЗ-2107 М73 Автэл, лью прошивку ST10 , все замечательно считывается и заливается. Ставлю ЭБУ на авто подключаю опендиаг и он показывает что осталась старая прошивка . Есть варианты решения этой проблемы ? Блоки то на классике что автэл что итэлма вроде как открытые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уверен, что у новой прошивки другие инденты? Если да, то значит халявный флешер просто не может записать этот блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите , ВАЗ-2107 М73 Автэл, лью прошивку ST10 , все замечательно считывается и заливается. Ставлю ЭБУ на авто подключаю опендиаг и он показывает что осталась старая прошивка . Есть варианты решения этой проблемы ? Блоки то на классике что автэл что итэлма вроде как открытые...

У тебя смотрю прошивка RD08. А халявный флешер RD08 и RC07 не берёт. (он просто делает видимость, что шьёт)Выход, покупать ОФФ загрузчик, или к тем, у кого он есть:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да - кина не будет, липестричество кончилось!!! Режьте матрац и покупайте ОФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя смотрю прошивка RD08. А халявный флешер RD08 и RC07 не берёт. (он просто делает видимость, что шьёт)Выход, покупать ОФФ загрузчик, или к тем, у кого он есть:)))

Я просто понять не могу. Ителму шьет ST10 без проблем (между прочим RD08 и RC07 тоже), а Автел не хочет ? Такое может быть ? На подпись не смотрите. Я же написал АВТЭЛ прошивка RC07.

Изменено пользователем roller83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя смотрю прошивка RD08. А халявный флешер RD08 и RC07 не берёт. (он просто делает видимость, что шьёт)Выход, покупать ОФФ загрузчик, или к тем, у кого он есть:)))

RC07 флешер берёт. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RC07 флешер берёт. Проверено.

Берет. Считал и флеш и eeprom. А когда загружаю флеш, то прошивка не изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берет. Считал и флеш и eeprom. А когда загружаю флеш, то прошивка не изменяется.

проверяем иденты прошивке в калибровщике, если они отличные значит ваш лодер не шьет автел rc07. хотя по уму должен был шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте ОФФ и не мучайтесь,комбик все за Вас сделает,ниче паять не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой ресурс как чип-тюн.ру , что то уж больно дешево продает прошивки хороших авторов. Фуфло?

 

Добрый день ! Подскажите , ВАЗ-2107 М73 Автэл, лью прошивку ST10 , все замечательно считывается и заливается. Ставлю ЭБУ на авто подключаю опендиаг и он показывает что осталась старая прошивка . Есть варианты решения этой проблемы ? Блоки то на классике что автэл что итэлма вроде как открытые...

ChipLoader'ом не пробовал? Я семерошный блок шил как то раз, правда в бут резюками переводил, без проблем и считался блок и прошился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемы гуру нужна консультация по прошивкам.

1. В наличии авто ваз 2114 1.6. 8кл. Эбу интелма с прошивкой I317 db04. На данной прошивки постоянные пропуски. все предварительные мероприятия проведены(свечи, провода поменяны, клапана отрегулированы, форсунки промыты, модуль поменян). Так же длительное вращение стартером при запуске. И отсутствие запуска при -20.

2. можно ли это исправить? В данной прошивке.

3. можно ли залить прошивку с идентами i317 da02. Или коммерческими аналогами чтобы решить данные проблемы. Согласно мануала i317db 04 это прошивка с закрытым загрузчиком а I 317 db 02 нет. Или я ошибаюсь?

За ранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемы гуру нужна консультация по прошивкам.

1. В наличии авто ваз 2114 1.6. 8кл. Эбу интелма с прошивкой I317 db04. На данной прошивки постоянные пропуски. все предварительные мероприятия проведены(свечи, провода поменяны, клапана отрегулированы, форсунки промыты, модуль поменян). Так же длительное вращение стартером при запуске. И отсутствие запуска при -20.

2. можно ли это исправить? В данной прошивке.

3. можно ли залить прошивку с идентами i317 da02. Или коммерческими аналогами чтобы решить данные проблемы. Согласно мануала i317db 04 это прошивка с закрытым загрузчиком а I 317 db 02 нет. Или я ошибаюсь?

За ранее огромное спасибо.

пропуски постоянные?какая компрессия и на подсос воздуха проверяли? можно залить прошивку с отключенными пропусками и ты чем собираеся прошивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой ресурс как чип-тюн.ру , что то уж больно дешево продает прошивки хороших авторов. Фуфло?

 

ChipLoader'ом не пробовал? Я семерошный блок шил как то раз, правда в бут резюками переводил, без проблем и считался блок и прошился

Ща придет дядька модератор и объяснит доступно про интернет помойки с "хорошими" прошивками!

 

пропуски постоянные?какая компрессия и на подсос воздуха проверяли? можно залить прошивку с отключенными пропусками и ты чем собираеся прошивать

У прошивки с DB идентами высокая чуствительность к диагностике пропусков, но это не повод рубить пропуски.Пусть к мастеру едет-

возможно это первый звоночек приближающихся проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропуски постоянные?какая компрессия и на подсос воздуха проверяли? можно залить прошивку с отключенными пропусками и ты чем собираеся прошивать

компрессия нормальная во всех цилиндрах. Подсоса нет. Прошивать собираюсь st flaher.

 

Ща придет дядька модератор и объяснит доступно про интернет помойки с "хорошими" прошивками!

 

 

У прошивки с DB идентами высокая чуствительность к диагностике пропусков

вот поэтому хочу понизить прошивку. Она самая удачная из стока.

 

пропуски постоянные?

пропуски не постоянные. Раз в 2 недели стабильно. Либо в 1-4 цилиндре, либо в 1, либо во всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку не надо "понижать" с помощью ST10FL . Надо железо чинить. Зальёшь DA02 - получишь хитрый трабл с дёрганьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования