Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

И, что к Вам прям приезжали с М17.9.7 Е3?

Да с нивами связывается - а с приорами только определяет что стоит 1797 и все на диагностику дальше не идет ни автоматом ни руками.

 

В том то и дело что делаю но винда отвечает , что нет более подходящего драйвера . Почему то именно с Виктора ключом так , есть такой же от МЕпро , определяется правильно.

Я вспомнил что ключ от Виктора работает без драйверов - они у него у же внутри зашиты

 

Можно ли работать с электронными ключами без драйвера, в HID-режиме?

 

Да, можно, но не со всеми.

Поддержка HID-режима реализована в современных ключах Guardant. Однако предварительно ключ Guardant должен быть переведен в этот режим. Эта операция может быть произведена только разработчиком защищенного приложения при программировании электронного ключа.

Предыдущие модели электронных ключей Guardant не могут работать без драйвера. В этих ключах нет поддержки HID-режима, и драйвер Guardant нужно устанавливать обязательно!

 

Вариант программы с аппаратным ключом (донглом) не требует установки драйверов и активации ключа.

http://www.opendiag.spb.ru/load

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да с нивами связывается - а с приорами только определяет что стоит 1797 и все на диагностику дальше не идет ни автоматом ни руками.

 

 

 

Ну понял, буду ждать появления подобной лады. У меня с любой приорой на ура. Начиная с 2007, заканчивая новыми, этого года. Единственное, ещё не разу не появлялась с 127 мотором. Может дело в адаптере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понял, буду ждать появления подобной лады. У меня с любой приорой на ура. Начиная с 2007, заканчивая новыми, этого года. Единственное, ещё не разу не появлялась с 127 мотором. Может дело в адаптере?

Может и в адаптере -у меня он китайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в адаптере -у меня он китайский

У меня не китайский и со шнурком. Лежит два китайских блютуса, не один к не к одной ладе вообще ни через какую прогу не подключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не китайский и со шнурком. Лежит два китайских блютуса, не один к не к одной ладе вообще ни через какую прогу не подключается.

у меня wi-fi scandoca - не всегда с первого раза конектится с машинами - что говорить про китай блютуз,но ELM у меня со шнурком- не блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Проект умер? Или "бомба" готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня wi-fi scandoca - не всегда с первого раза конектится с машинами - что говорить про китай блютуз,но ELM у меня со шнурком- не блютуз

На самом деле удобная прога, вон kts530ый через раз коннектится, лянч тоже, а китайский автоком и то лучше, имхо для отечки нормальная прога, с возможностью использовать дешевые затычки elm, самое главное иметь их хотя бы пару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... этого хотели бы многие... А то форум как "Летучий Голандец" движется куда ветер гонит... Очень нужно чтобы Вы появились и вселили надежду тем кто поддерживает Вас.... ЖДЁМ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, на форуме бываете но ничего не пишете... Все ждут от Вас продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки многие купили у вас программу, и молчать, я так понимаю не хорошо . Многие считают ,что будет продолжение . Не так обидно кто купил у вас ключ донгл с первого выхода программы, он уже своё окупил . А вот кто купил , обновление платное по ино, то очень обидно, выбросить деньги в мусорку. Извините если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.дейсвительно похоже проэкт уснул.Начинаю желеть,что купил прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, форумчане! Я конечно может чего то не в курсе но увидел вот это

http://rd-lab.ru/for...pic,3068.0.html

Интересно.... Но почему на другом форуме? Или Вы бросили этот проект? Или это очередная утка....? Хотелось бы услышать от Вас Виктор!!!

Только что сделал заказ... Думаю что всё идёт так как надо....

Изменено пользователем пытливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом магазине я программу его покупал а заказ будет в 16 году выполнен на прогромматор

Изменено пользователем sedoy-vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь датой, 1 февраля 2015 дата проставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ржачка то )) Барыжить тем что отломано давно ,даже здесь бесплатно лежит ! ) Каждому лоху ботинки на меху ))) Рой не лох,дальше чем он позволил отломать не получится и продолжения кина не будет !

Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прежде всего хотел бы извиниться перед всеми пользователями за свое очень долгое молчание на форуме.

Могу всех успокоить - проект не брошен, и я работаю над ним. К сожалению не так интенсивно как хотелось бы. Есть некоторые проблемы и отвлекающие моменты, из-за которых работа стопорится.

Я очень надеюсь, что все-таки к концу января новая версия будет. БОМБЫ не ожидается :))))))

Хотя внешне это будет немного другая программа (совсем чуть-чуть :)))) )

В общем все идет своим чередом. На форуме я могу не так часто появляться, но если необходимо со мной связаться, то можно это сделать на почту поддержки.

С уважением, Виктор

 

P.S. По поводу флешера. Да я приложил к нему руку. На другом форуме он продается по одной простой причине. Продажа его предназначена не для официальных пользователей моей программы. Всем официальным пользователям данный флещер будет доступен совершенно бесплатно с выходом новой версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен момент с флешером, в чем его отличие от отлома Опенбокса, очень похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования