Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Ура! Как же радостно что проект не брошен... СПАСИБО! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человек чем от скотины отличается -возможностью выбора !! Все мы люди ! Я как оф пользователь Опен Диаг (донгл) записался бы ,но ..имею полный Опен Бокс и присягу Рою давал на верность )

Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы тут и записи нет, всем будет доступна прога а пользоваться ей или нет, это вопрос религии...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеяться можно что в новой версии пропадут баги с диагностикой по КАН с М74??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеяться можно что в новой версии пропадут баги с диагностикой по КАН с М74??

 

Уменя никаких багов нет!

Что касается флешера ,ну что приятный бонус к программе за что спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересен момент с флешером,со всеми отломами человек работает на свой страх и риск. Хотелось бы услышать мнение о рисках или это же полноценный продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересен момент с флешером,со всеми отломами человек работает на свой страх и риск. Хотелось бы услышать мнение о рисках или это же полноценный продукт?

http://diantel.ru/openbox/openbox - полноценный . Изменено пользователем Olegas19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка народная поговорка -ТЫ еще мал и глуп и не видал больших за....п.(это ни к кому не относится)

вот тут смотрите http://chiptuner.ru/...ent/ser_me1797/ :36_13_13:

Еще можете поймать нивавода с 1797 и сказать: -Ты че твариш на е-3 катаешся-сказал же е-4..... :post-4:

Вот с ними все ок связывается опендиагом ,а с остальными у меня scandoc в помощь есть

Уважаемый, вы бредите.

Калина, Евро-4, M75 MAP CAN, китайский елм. Всё работает. Что я делаю не так?

 

И это, насчёт выделенного - тише будь, целее будешь.

 

чета там и е-3 есть-откуда

Колхозаны уже наштамповали прошивок. Штатная на калиноприорах с этим блоком евро-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, я извиняюсь у модераторов что не там задаю вопрос, ребята подскажите пожалуйста, я сейчас занимаюсь калиной с проблемой блока комфорта, сгоревший Bts5242-2l заказал на днях должен прийти, читал предписание от автоваза что нужно перепрограммировать [/font]ЦБКЭ, в их письме программируют прибором ДСТ, а у мена нет его, чем прошить, и что прошить нужно? и сам файл прошивки?спасибо.

Изменено пользователем Stalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя никаких багов нет!

Что касается флешера ,ну что приятный бонус к программе за что спасибо!

каким адаптером работаете?именно с м74 кан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким адаптером работаете?именно с м74 кан?

Я например елм327 со шнурком. Оригинал, не с китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! А я работаю и елм327(блютуз версия 1.5) и mini-vci "шнурок". Смотрел не давно Гранту(can). Видит всё что заявлено... и систему по ДВС и доп. оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня программа OpenDiagPro-ELM (dongle) использую адаптер ELM 327 1.5 из китая, прекрасно видит гранты(М74can), приоры(ме17.9.7) калина2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. По поводу флешера. Да я приложил к нему руку. На другом форуме он продается по одной простой причине. Продажа его предназначена не для официальных пользователей моей программы. Всем официальным пользователям данный флещер будет доступен совершенно бесплатно с выходом новой версии программы.

 

На мой взгляд плохая новость . Не понимаю почему Рой должен отвечать за действия Каземира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор ждем с нетерпением обновленную программу, с надеждой что будет включена поддержка Bosch ME1797 Е4

Изменено пользователем Alnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор ждем с нетерпением обновленную программу, с надеждой что будет включена поддержка Bosch ME1797 Е4

Так она же поддерживается. И с к линией читается и с каном, великолепно. Приоры, калины. К уазу вот только не попробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаз-Патриот Е-4 берет без проблем.Засада с модулем Рено)))

Изменено пользователем ганджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сибол прочитал, кангу прочитал, к мегану не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же поддерживается. И с к линией читается и с каном, великолепно. Приоры, калины. К уазу вот только не попробовал.

Нет не поддерживает Е4 а именно приору B574DH04. Виктор обещал что в новой версии добавит поддержку.

Изменено пользователем Alnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет не поддерживает Е4 а именно приору B574DH04. Виктор обещал что в новой версии добавит поддержку.

Это блок бош-кан.

Я кажется открывал его как м74кан.Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования