Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Порскажите ,раньше стояла программа с программным ключом,сейчас купил и установил программу с аппаратным ключом (донглом) ! Перед установкой старую прогу удалил и заново установил новую ! Теперь временами не могу запустить прогу ! Для донгла никаких дров ставить не нужно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Порскажите ,раньше стояла программа с программным ключом,сейчас купил и установил программу с аппаратным ключом (донглом) ! Перед установкой старую прогу удалил и заново установил новую ! Теперь временами не могу запустить прогу ! Для донгла никаких дров ставить не нужно ??

Он бывает не соединяется. Проверяйте, что бы не моргал диодик, а горел постоянно. У меня на стационарном никаких проблем, а на лэптопе частенько. Просто открывание диспетчера устройств помогает.

И совет: Никогда, не при каких обстоятельствах не покупайте Нэтбук Asus EeePC. Ну такой он тормозной, а при низкой температуре, вообще экран гаснет. Купил в своё время, повёлся на фирму. Хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порскажите ,раньше стояла программа с программным ключом,сейчас купил и установил программу с аппаратным ключом (донглом) ! Перед установкой старую прогу удалил и заново установил новую ! Теперь временами не могу запустить прогу ! Для донгла никаких дров ставить не нужно ??

Добрый час. Дрова ставяться только для адаптеров K-L или ELM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бывает не соединяется. Проверяйте, что бы не моргал диодик, а горел постоянно. У меня на стационарном никаких проблем, а на лэптопе частенько. Просто открывание диспетчера устройств помогает.

И совет: Никогда, не при каких обстоятельствах не покупайте Нэтбук Asus EeePC. Ну такой он тормозной, а при низкой температуре, вообще экран гаснет. Купил в своё время, повёлся на фирму. Хлам.

Когда откроется прога соеденяется нормально , не грузится на рабочий стол ,ждёшь ,ждёшь нет ни чего ,ключ вытащишь пишет нет ключа ,а когда на месте стоит ни чего не пишет и не грузится ,уже и от админа пробовал без полезно ! Иногда грузится без проблем ! Сегодня мучал ,мучал пришлось за шнурком идти Мотор - сканом работать ! М74 KAN Диагностировал !???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали программу полностью, почисть комп. ну к примеру програмкой "revouninstaller" можно и удалить и почистить, способов много, возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда откроется прога соеденяется нормально , не грузится на рабочий стол , М74 KAN Диагностировал !???

Я такой вопрос Виктору задавал, пока диод на донгле моргает, это значит что прога проверяет ключ на соответствие или наооборот, но то что сразу соединение не происходит, это и у меня такое присутствует, бывает и минуты две-три длится, возможно, что длительность подключения донгла зависит от количества и объёма автозагрузок на компе, также советую почистить компьютер. А M74 CAN у меня прекрасно подключился с ELM 327 и J2534.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем программа в магазине OpenDiag по тихому поднялясь в цене на 500р. Если раньше цена была 3500+300 доставка, то теперь 4000+300 доставка. Видимо как и в прошлом году готовится этакий подарок для мужчин к 23 февраля. Сначала цена растет а потом акция продажи по старой цене. Хотя наверняка были потенциальные покупатели кто наоборот к 23 февраля ждал скидки от старой цены вниз и не покупал.

Изменено пользователем D_K_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_K_ Чё ты вечно недовольный.Прога отбивается на ура в кротчайшие сроки.Или ты думаеш что только тебе надо зароботать и кормить семью.Или давно на рынок не зажодил.

 

Оставте человека в покое.когда сделает отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У программы есть замечательный момент, в связи с поддержкой openport, с помощью нее можно первично диагностировать и смотреть блоки 1797, и м74 и кан прямо на столе, через шнуры программирования, сделанные для загрузчиков. Несколько раз выручала. А по поводу цены, ну не в два раза же поднялась цена, нормально все.

Изменено пользователем driftlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бывает не соединяется. Проверяйте, что бы не моргал диодик, а горел постоянно. У меня на стационарном никаких проблем, а на лэптопе частенько. Просто открывание диспетчера устройств помогает.

И совет: Никогда, не при каких обстоятельствах не покупайте Нэтбук Asus EeePC. Ну такой он тормозной, а при низкой температуре, вообще экран гаснет. Купил в своё время, повёлся на фирму. Хлам.

 

Вот вы поливаете этот аппарат, а у меня он служит верой и правдой уже 5 _ый годок. Да, не самолёт но рабочая машинка и глюков нет с ним при разных температурах. Значит вам попался уже бракованный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы поливаете этот аппарат, а у меня он служит верой и правдой уже 5 _ый годок. Да, не самолёт но рабочая машинка и глюков нет с ним при разных температурах. Значит вам попался уже бракованный .

ХР или 7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня xp без проблем

ЧТо ХР, у Вас асус писи с ХР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо ХР, у Вас асус писи с ХР?

У меня на всех системах работает и на асусе норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы прочтите о чем речь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ОБНОВЛЁННУЮ ПРОГРАММУ. УДАЧИ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!

Вот только флешера не увидел?????

Изменено пользователем пытливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только флешера не увидел?????

 

Сорри. Сообщение написал раньше чем выложил на сайте. :))) Сейчас там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, спасибо. Скачал новую версию. Очень удобно всё продумано. Завтра уже попробую в работе. Молодец, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования