Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

ЧТо ХР, у Вас асус писи с ХР?

Не знаю как у него,у меня Eee PC 1025CE работает на ХР,и работает а---но,с дровами немножко повозился,но подобрал,работой доволен.Зря Вы так на ASUS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю как у него,у меня Eee PC 1025CE работает на ХР,и работает а---но,с дровами немножко повозился,но подобрал,работой доволен.Зря Вы так на ASUS.

Я не на асус в целом, а конкретно на лэптоп. У меня стационарник, там все компоненты асус. Собирал именно асус, потому, что есть опыт с разными комплектующими и мне нравилось, что нет никаких проблем с совместимостью той или иной, с поиском драйверов. Отзывы о моём лэптопе читал, все хаят. Видимо не удачную модель умудрился приобрести. В своё время стоял выбор между бу ноутом и новыйм. Захотелось нового с гарантиями. А оно вона, как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Прога зачётная , и оформление на уровне !!! Успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на асус в целом, а конкретно на лэптоп. У меня стационарник, там все компоненты асус. Собирал именно асус, потому, что есть опыт с разными комплектующими и мне нравилось, что нет никаких проблем с совместимостью той или иной, с поиском драйверов. Отзывы о моём лэптопе читал, все хаят. Видимо не удачную модель умудрился приобрести. В своё время стоял выбор между бу ноутом и новыйм. Захотелось нового с гарантиями. А оно вона, как.

К сожелению не всегда получается как хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор спасибо за программу.Обновлённый интерфейс хорош как и сама программа, устраивает во всём.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не люблю, когда интерфейс меняется. Окошки переезжают, ну да ладно, по прежнему всё понятно и удобно, привыкнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор спасибо за обновление, здоровья Вам и развития проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все счастливы и довольны!!!!!!!!

Виктор Спасибо Большое !!!!!!!!!!!!!

:bux::36_1_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс то обновленный прикольный - но у проги проблемы с запуском очень часто виснет.....

при запуске лучше вытаскивать адаптер(пробовал с к-лайном), а то если не вытащить программа доезжает до 100% в поиске адаптера, а потом повисает....

если выдернуть донгл при открытой программе то она так виснет что можно закрыть только через диспетчер задач - раньше такого не было.

Проверено сегодня на январь 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngпытливый (20 Февраль 2015 - 19:00) писал:

 

Вот только флешера не увидел?????

Сорри. Сообщение написал раньше чем выложил на сайте. :))) Сейчас там все есть.

Ячот невижу флешера.Будьте любезны кто нибудь ткните носом.

 

snapback.pngпытливый (20 Февраль 2015 - 19:00) писал:

 

Вот только флешера не увидел?????

Сяорри. Сообщение написал раньше чем выложил на сайте. :))) Сейчас там все есть. Я чот флешера не вижу.Будьте добры кто нибудь ткните носом.

 

СОРИ.Флешер есть.Видимо вспешке незаметил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс то обновленный прикольный - но у проги проблемы с запуском очень часто виснет.....

при запуске лучше вытаскивать адаптер(пробовал с к-лайном), а то если не вытащить программа доезжает до 100% в поиске адаптера, а потом повисает....

если выдернуть донгл при открытой программе то она так виснет что можно закрыть только через диспетчер задач - раньше такого не было.

Проверено сегодня на январь 5.1

проверил им сегодня несколько машин в том числе и с елмкой , вроде норма не висла. А донгл-то нафига выдергивать при включеной программе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за обновление!!! меня это не особо беспокоит,но появились какие-то ошибки во время запуска и закрытия программы.в старой версии таких не было.

Безымянный1.png

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за обновление!!! меня это не особо беспокоит,но появились какие-то ошибки во время запуска и закрытия программы.в старой версии таких не было.

прога выводит эти ошибки когда установлена галочка на адаптере j2534 a сам адаптер не подключен, установи галочку в настройках на свой адаптер и ошибки не будут вылазить Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об этом адаптере. У Виктора в магазине видел, на алиэкспресс видел. Каков его функционал? Всмысле в отличии от оригинала. Кто юзал клоны? Оно работает или оно не работает? Он же вроде, как и шить должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j2534 брал у китайцев. Работаеь как ракера тобиш быстрее всех. Проработал два дня, на больше нехватило.

Отправил назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2534 mini не шьёт. Он работает с диагностическими програмоми. Сам пользуюсь китайским уже давно. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2534 mini только для диагностики. J2534 Для чип-тюненга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования