Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Пока не добавил программу в доверенные - удаляет как троян...Винодовс 10 / 64 бит...

у меня тоже Винда 10 / 64 бит...всё работает норм каспер молчит ты  качал заново версию (b)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня тоже Винда 10 / 64 бит...всё работает норм каспер молчит ты  качал заново версию (b)?

Да качал заново версию от 12-го числа...

Закачал сегодня по новой... удалил в Касперсоком из списка, поставил - пока всё нормально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да качал заново версию от 12-го числа...

Закачал сегодня по новой... удалил в Касперсоком из списка, поставил - пока всё нормально... 

ну вот и алилуя)))

Изменено пользователем damir76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7 Домашняя базовая, ESET Smart Security 4, OpenDiagPro-ELM 1.7.1.4(b) (аппаратный USB-ключ) от 12.05.2017

??????????????????

Снимок6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7 Домашняя базовая, ESET Smart Security 4, OpenDiagPro-ELM 1.7.1.4(b) (аппаратный USB-ключ) от 12.05.2017

??????????????????

attachicon.gifСнимок6.jpg

Возможно потому что нету цифровой подписи у программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7 Домашняя базовая, ESET Smart Security 4, OpenDiagPro-ELM 1.7.1.4(b) (аппаратный USB-ключ) от 12.05.2017

??????????????????

attachicon.gifСнимок6.jpg

В этом нет ничего страшного, ткните запустить и не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потому что нету цифровой подписи у программы...

 

Цифровой подписи пока действительно нет. Задумываюсь об этом. Но блин не дешевое это удовольствие :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цифровой подписи пока действительно нет. Задумываюсь об этом. Но блин не дешевое это удовольствие :(((((

 

Уважаемые форумчане. В прошлом году оформлял цифровую подпись, правла на организацию, процедура правда дороговата. В начале этого проекта мы помогали Виктору финансово, кто как мог. А может и сечас сбросимся хоть по 100 рублей.  Я снова согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые форумчане. В прошлом году оформлял цифровую подпись, правла на организацию, процедура правда дороговата. В начале этого проекта мы помогали Виктору финансово, кто как мог. А может и сечас сбросимся хоть по 100 рублей.  Я снова согласен.

Я сбросил уже 4500 плюс пересылка, потом еще тыщу на рено...... Не работает не то ни другое. Так что я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбросил уже 4500 плюс пересылка, потом еще тыщу на рено...... Не работает не то ни другое. Так что я против.

Интересный момент. Пользуюсь програмой с самого начала (без дополнительных), да бывали неприятные моменты, но все решалось.А чтобы ничего не работало, это уже нонсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые форумчане. В прошлом году оформлял цифровую подпись, правла на организацию, процедура правда дороговата. В начале этого проекта мы помогали Виктору финансово, кто как мог. А может и сечас сбросимся хоть по 100 рублей.  Я снова согласен.

Я тоже против!!!!  :emot64:

Во-первых я пока только рассматриваю вопрос с подписанием файлов цифровой подписью. И есть у меня определенные сомнения в этой процедуре.

В конце концов процедура достаточно формальная, говорящая только о том, что Вы скачиваете и запускаете файл, который был подписан производителем программы. Так что в любом случае это вопрос доверия.

Ну то что виндоус не будет выводить всяких дурацких предупреждений - это конечно плюс :)))) хотя и достаточно сомнительный.

К тому же подписание файла, к сожалению никак не защищает пользователя от возможного заражения. Мне попадалась парочка программ, подписанных легальными цифровыми подписями, на которые антивирусники орали как резаные (и к сожалению реально зараженных). Вполне возможно, что заражение происходило еще до подписания, но насколько я понимаю есть также и обходы цифровых подписей.  Так что это не панацея :)))))

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против!!!!  :emot64:

Во-первых я пока только рассматриваю вопрос с подписанием файлов цифровой подписью. И есть у меня определенные сомнения в этой процедуре.

В конце концов процедура достаточно формальная, говорящая только о том, что Вы скачиваете и запускаете файл, который был подписан производителем программы. Так что в любом случае это вопрос доверия.

Ну то что виндоус не будет выводить всяких дурацких предупреждений - это конечно плюс :)))) хотя и достаточно сомнительный.

К тому же подписание файла, к сожалению никак не защищает пользователя от возможного заражения. Мне попадалась парочка программ, подписанных легальными цифровыми подписями, на которые антивирусники орали как резаные (и к сожалению реально зараженных). Вполне возможно, что заражение происходило еще до подписания, но насколько я понимаю есть также и обходы цифровых подписей.  Так что это не панацея :)))))

Согласен с Вашими обоснованиями. Но это мое предложение, а решать всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте уж лучше ШДК в программу!!! :36_1_55:

Толку больше будет , чем от замут по подписи. 

И сколько блоков то можно будет покрутить и какая альтернатива смс диаг  :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....попадалась парочка программ, подписанных легальными цифровыми подписями, на которые антивирусники орали как резаные (и к сожалению реально зараженных). Вполне возможно, что заражение происходило еще до подписания, но насколько я понимаю есть также и обходы цифровых подписей.  Так что это не панацея :)))))

Согласен!  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает не то ни другое.

всё прекрасно работает...

сдается мне, что у кого-то просто кривые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая альтернатива смс диаг  :post-7:

Да не может быть

 

Хотя ШДК не плохо бы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 7 Домашняя базовая, ESET Smart Security 4, OpenDiagPro-ELM 1.7.1.4(b) (аппаратный USB-ключ) от 12.05.2017

??????????????????

attachicon.gifСнимок6.jpg

Уберите галочку и не будет мозолить глаза это окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня программа работает прекрасно на W-XP, ноутбук Lenovo, к Интернету не подключен.  И Рено, и Хундай- просто подключаю, правда есть несколько разных адаптеров и с настройками их нужно поиграть. Вот сейчас думаю, ставить ли версию "b" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал диагностику УАЗ патриот МЕ17.9.7 ЕТ МАР. С дополнительном оборудованием( трансмисия,климат комфорт,и т.д.) не смог связаться не ELM327 не Open port2.0 . Почему нет связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал диагностику УАЗ патриот МЕ17.9.7 ЕТ МАР. С дополнительном оборудованием( трансмисия,климат комфорт,и т.д.) не смог связаться не ELM327 не Open port2.0 . Почему нет связи?

Я с этим 2 года боролся, ответа так и нет.Пришлось СМ2 купить.

Выше (пост 1776) уважаемый "ahgtar"  уже ответил мне на этот вопрос. "Все дело в кривых руках....".хотя есть малый процент того, что он просто так ляпнул , типа пошутил......не думаю что его "прямые " руки справятся с моим Патриком (блок 71, 2015год) и четырьмя стопроцентно исправными адаптерами elm-327. Виктор сам не решил эту проблему, а чел с "прямыми" руками - влёхххкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования