Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

Вот B173DD06 считанная с клиентского блока, по расссказу едет отлично, но свечей хватает на 1500-3000км, в чем проблема непонятно.

Полный сток на 21124, кроме ALF=0.90 это 13.2 воздух-топливо на частичных нагрузках до 60% дросселя. Вот свечи и засираюца. На лямбду странно что небыло ошибок, Е3 вроде нетронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-что на приору.если уже выкладывалась не обессудте а просто удалите.

Priora.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 124 моторе стояли мозги М73 можно заменить на 797+ ??? по распиновке подойдет или что то переделывать надо.Так мотор запускается но как то с пуском и хх неахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся на рейсинг UP , пробовал прошивки ( DD06 и несколько других ) - по сравнению с ней это совсем неправильный мед .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело..,ничего переделывать не надо...

Да это от безисходности .мотор с валиками динамики и выхлопом а родной блок м73 сломался,.пришлось мучится с 797+.с грехом поолам настроил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на последней рэйс от Виктора, одна из самых динамичных на машины с кондеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на последней рэйс от Виктора, одна из самых динамичных на машины с кондеем

 

Хотя бы примерно опишите , с какими прошивками , выложенными и нет ТУТ их можно сравнить . Я в какой то момент хотел приобрести у него прошивки , но ситуация была с подвисшими денюжками у РБК .

 

У меня и клиентов есть машины с ГУР , практически в одно время сошедшие с конвеера , как ХХ в нагрузках ГУРом ? ( может есть такой опыт )

Изменено пользователем Tankermeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы примерно опишите , с какими прошивками , выложенными и нет ТУТ их можно сравнить . Я в какой то момент хотел приобрести у него прошивки , но ситуация была с подвисшими денюжками у РБК .

 

У меня и клиентов есть машины с ГУР , практически в одно время сошедшие с конвеера , как ХХ в нагрузках ГУРом ? ( может есть такой опыт )

 

если я правильно понял вопрос, то ни с одной выложеной тут не сравнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы примерно опишите , с какими прошивками , выложенными и нет ТУТ их можно сравнить . Я в какой то момент хотел приобрести у него прошивки , но ситуация была с подвисшими денюжками у РБК .

 

У меня и клиентов есть машины с ГУР , практически в одно время сошедшие с конвеера , как ХХ в нагрузках ГУРом ? ( может есть такой опыт )

 

Отлично с ГУРом, при первом запуске что-то пару раз раскачка была. Растроился) Выключил зажигание, завел по новой и все ок))). Никаких признаков ни раскачки, ни проседаний хх. Все отлично, и прет толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Е3.

А пойдёт ли на замену B174DR04 (3 Сериная на Приору, комплектация с ГУР 21126-1411020-00)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на люкс с ЭМУР и кондеем. На счет гура не скажу. Ты пробуй,вопрос сам собой решицца. Мне понравильась! :post-4:

У меня сток был B174DR04

Изменено пользователем alex_l_yamal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше же конечно приобрести прошиву на приору у виктора! потому как та которую я выкладывал B173DR23_SE конечно не плохая прошивка но уступает прошивкам ледокола и по расходу и по динамике....

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои 5 коп.))

Виктора рейс B11KSS(LR)01е2 - уверенно разгоняется от 1200 об/мин, но на 5 передаче от 120 км/ч и дальше - туговато...

new 95 B174DR(LR) Е2 - наоборот, уверенный разгон вплоть до 180 км/ч, но до 2000 об/мин - не едет. Но самая экономная в спокойном трассовом режиме!)))

Я сознательно переплел об/мин и км/ч., так-как на пониженных передачах смотрю на тахометр, на 5 - на спидометр)).

А вот бы серединку между этими прошивками... Как на меня -самое то будет)

Изменено пользователем yarickson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 1-й пост на тех.осмотре-проверка СО%,потом всё остальное..

на некоторых прошивках СО можно выставить програмнно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни прощу помощи какой размер должна иметь прошивка на 7.9.7+ и что означает криптовая если 283 кб это нормально или 832 кб должна быть объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни прощу помощи какой размер должна иметь прошивка на 7.9.7+ и что означает криптовая если 283 кб это нормально или 832 кб должна быть объясните пожалуйста

криптованная -для загрузки смс загрузщиком ,комбилоадером в 2.15.

 

с полным размером -для загрузщика чиплоадер 1.96 или другого типа.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни прощу помощи какой размер должна иметь прошивка на 7.9.7+ и что означает криптовая если 283 кб это нормально или 832 кб должна быть объясните пожалуйста

на 797+ размер 851 968 байт . Если размер примерно 270 кб (после сжатия в Стр) то до нормального размера,если шить чип лодырем,пользуйся ЭНИГМОЙ на форуме есть. Она распакует. Дерзай! :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования