Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

клоун. успокойся уже. иди давай на октю.

Ёрзаешь здесь только ты один пока что.

Я спокойно выясняю почему ты бездарное пони вводишь людей в блудняк рассказами про настройку Эсуд -сам там ничего не отупляя!?

И где моя чтука зелени с предложенного пари??? Или зассал?

И форумчанам будет интересно -наверняка жюри найдём :rolleyes:

Ответ то будет? Или сеном подавился насчёт ответа? :heresmile:

 

"иди...давай" -купи учебник по русскому за 2 класс -позорище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через дорогу перейди. Насчет штуки переговорим. первый после Бога.

Изменено пользователем Кингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо дела

 

это

хлопцы

Вы догоговрились на счет штуки

или вас по мусарням развезли ужо

или в одной палате лежите ????

если второе

то костылями чур не драцо !!!!

 

ОСТЫЛИ????

 

а теперь по теме .

может уже хватит сратцо то !!!!

на вас народ смотрит и думает - во два ............ , делать и больше не чего как п....ми мериться !!!!

или ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через дорогу перейди. Насчет штуки переговорим. первый после Бога.

 

Чё переговаривать -я предложил реально как правильно точки расставить -ты сдулся.

Слив защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо дела

 

это

хлопцы

Вы догоговрились на счет штуки

или вас по мусарням развезли ужо

или в одной палате лежите ????

если второе

то костылями чур не драцо !!!!

 

ОСТЫЛИ????

 

а теперь по теме .

может уже хватит сратцо то !!!!

на вас народ смотрит и думает - во два ............ , делать и больше не чего как п....ми мериться !!!!

или ................

 

 

Алексей -ты как специалист инженерного уровня не должен быть склонен к подмене понятий.

Ситуация далека от банального меряния всевозможными отростками)))

Это пони -по одному ему известным мотивам постоянно озабоченно моим пресловутым СТП 321 с картами на иновёдра.

Соответственно обвиняет меня в фальсификации предмета.

Я второй год предлагаю разрешить этот спор -всего лишь навсего.

 

Если бы я тебе написал типо "Лёха харош гнать -у тебя кроме матыги ничё нет в ремзоне"))) думаю ты бы меня тоже постарался немного поправить и был бы полностью прав.

Согласен?

Конечно надоел этот оффтоп -но если пони не пинать -оно хиреет и сокращается в размерах.

Это же вампирчик такой фуфельный -так что я ему иногда даю подпитку)))

Проигнорировать -может погибнуть -а как известно идиот -это мера нормальности остальных людей.

Вот я и берегу пони как метрическую систему :heresmile:

Всем хороших выходных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не вышел, перетерли бы. В офисе не сподручно как-то.

а по поводу стр, не напрягает меня сие. По поводу учебника для русского языка, тож. Я ведь пауляс не русский, мне можно.

Я добился на 80% того, чего хотел. Ты изменил своим принципам и пришел на форум, где на халтай лежат твои творения, начиная с хундайфлешера и заканчивая последним обновлением складчины М73. ты подтвердил, что это твои и притом нормальные прошивки и прогаммы, что и надо было мне от тебя услышать. Как ты меня называешь мне побарабану, но помни 20% ты мне еще должон.

За выходные я подумаю как отблагодарить форумчан за терпение в читке нашей переписки.

Спасибо тебе пауляс за твои посты. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не вышел, перетерли бы. В офисе не сподручно как-то.

а по поводу стр, не напрягает меня сие. По поводу учебника для русского языка, тож. Я ведь пауляс не русский, мне можно.

Я добился на 80% того, чего хотел. Ты изменил своим принципам и пришел на форум, где на халтай лежат твои творения, начиная с хундайфлешера и заканчивая последним обновлением складчины М73. ты подтвердил, что это твои и притом нормальные прошивки и прогаммы, что и надо было мне от тебя услышать. Как ты меня называешь мне побарабану, но помни 20% ты мне еще должон.

За выходные я подумаю как отблагодарить форумчан за терпение в читке нашей переписки.

Спасибо тебе пауляс за твои посты. :ThanxSmiley:

 

Ты к доктору не пробовал ходить?

Куда надо было выйти? Через дорогу стоянка арестованных авто -ты там сторожем припахиваешь???

Я подтверждаю что ты дебил законченный.

Что с головой у тебя реальные проблемы)))

Ты даже слышишь то что хочешь слышать -а это шизофрения пони))) И за меня мне принципы придумываешь -стопудовый наполеон.

Я ж тебе сказал -подтягивай свою ленивую задницу -получишь всё что я тебе должен.

Главное чтобы унёс)))) опять же собственную задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не вышел, перетерли бы. В офисе не сподручно как-то.

а по поводу стр, не напрягает меня сие. По поводу учебника для русского языка, тож. Я ведь пауляс не русский, мне можно.

Я добился на 80% того, чего хотел. Ты изменил своим принципам и пришел на форум, где на халтай лежат твои творения, начиная с хундайфлешера и заканчивая последним обновлением складчины М73. ты подтвердил, что это твои и притом нормальные прошивки и прогаммы, что и надо было мне от тебя услышать. Как ты меня называешь мне побарабану, но помни 20% ты мне еще должон.

За выходные я подумаю как отблагодарить форумчан за терпение в читке нашей переписки.

Спасибо тебе пауляс за твои посты. :ThanxSmiley:

Чуваки, мне конечно пофиг, хоть обосритесь тут, но чтобы матов я тут не слышал,

Всем :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел батькович (отчество забыл блин)

я не лезу в Вашу "разборку" и не буду , не хочу потому что мне и без этого хлопот хватает .

да и не нужно мне это , просто читаю - и пытаюсь чутка "потушить пожар".

Если бы я тебе написал типо "Лёха харош гнать -у тебя кроме матыги ничё нет в ремзоне"))) думаю ты бы меня тоже постарался немного поправить и был бы полностью прав.

Согласен?

целиком и полностью !!!!

не зная человека , не х....й кричать о нем того , чего не знаш !

и обвинять чела в том что он чего то не умеет, без доказательств - это уже верх наглости и не только !!!

общение на других профильных форумах не в счет !!! Здесь все равны и нет ни "наших" ни "ваших" !

Я второй год предлагаю разрешить этот спор -всего лишь навсего.

и кто нить точно согласиться , но только тот кто по ближе живет !

Всем хороших выходных)))

и вам того же !!!!

Изменено пользователем renial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить прошивку на приору можно и я7.2 .Нужна динамика расход не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле посмотришь повнимательней, то и бесплатно на форуме сможешь нати неплохие прошивки и на бош и на январик и даже на м73 есть для приоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле посмотришь повнимательней, то и бесплатно на форуме сможешь нати неплохие прошивки и на бош и на январик и даже на м73 есть для приоры

я смотрел они без описания , а у меня нет времени их проверять , завтра должен погоняться , хотелось бы быть первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ты к гонкам готовишся, ночь на дворе, а ты только прошивку присматриваешь, да и на 21114 прошка от приоры наверно не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ты к гонкам готовишся, ночь на дворе, а ты только прошивку присматриваешь, да и на 21114 прошка от приоры наверно не пойдет
там дв. от приоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть у кого прошива на приору динамичней dd4 под е-2. ??? нужна очень

держи евро2 на приору динамичная

______.rar

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю прошивку.

Что внутри не знаю, кто попробует отпишитесь.

 

29 человек скачало, неужели никто не попробовал? Впечатления в студию, пожалуста. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю все предлагают перейти с Е3 на Е2, в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю все предлагают перейти с Е3 на Е2, в чем разница?

 

 

Я поддерживаю мнение Кингстона высказанное наодном из форумов, что если с железом все в поряде то какой смысл перехода :post-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования