Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

ЭБУ BOSCH m7.9.7 прошивка не сток,но какая не знаю(((

а может там уже стоит то что надо,а дадут тебе хрень какую нибудь и двиган твой развалится,не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко для бедного студента?!

на авто ведь нашел деньги бедный студент. просто если посчитать те вложения что я сделал - получится в несколько раз дороже моей машины. и это не говоря о потраченных времени и нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может там уже стоит то что надо,а дадут тебе хрень какую нибудь и двиган твой развалится,не задумывался?

На эту тему нет( Едет она не очень((Горит чек. Ошибки 2 датчиков кислорода.

 

[/size]

на авто ведь нашел деньги бедный студент. просто если посчитать те вложения что я сделал - получится в несколько раз дороже моей машины. и это не говоря о потраченных времени и нервах.

Я тоже времени и нервов убил уже много,а машину мне подарили на 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет она не очень((Горит чек. Ошибки 2 датчиков кислорода.

для начала машину отремонтировать бы не мешало, а потом про прошивку думать! Виталик правильно сказал... развалится двигун твой. :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала машину отремонтировать бы не мешало, а потом про прошивку думать! Виталик правильно сказал... развалится двигун твой. :18_1_35:

Да с машиной всё впорядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с машиной всё впорядке!

:emot64: горит чек и не едет- это по твоему исправная машина???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте что вы работаете. К вам обращаются за вашими услугами со словами "Жалко для бедного студента?!". Возьметесь за такую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: горит чек и не едет- это по твоему исправная машина???

Всё норм было!поставил паук 4.2.1 и средний глушитель! было два датчика кислорода.Сейчас отключены они и поэтому горит чек!

 

Представьте что вы работаете. К вам обращаются за вашими услугами со словами "Жалко для бедного студента?!". Возьметесь за такую работу?

Павел! да ладно чё ты завёлся то?! Подскажи лучше чем осуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел!)

Еще совет....без ДК Я7.2 отлично работает,ну или М73.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм было!поставил паук 4.2.1 и средний глушитель! было два датчика кислорода.Сейчас отключены они и поэтому горит чек!

 

Первый датчик кислорода обязательно верни обратно (если в пауке есть для него место). Так как без него машина тупит, появляются провалы, сильно растет расход - проверено лично!

На мой взгляд отключение ДК редактором в прошивке , которая изначально рассчитана на работу с ДК - ЭТО ПОЛНАЯ ЕРУНДА! Блок всё равно не будет нормально функционировать.Второй ДК тоже влияет на работу двигателя, если его просто тупо сдернуть с фишки, то мощность ощутимо падает и топливо в баке тает на глазах. Для нормальной работы двигателя нужна прошивка, которая рассчитана под нормы Евро-2 изначально (без второго ДК), но адаптирована под 126 двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый датчик кислорода обязательно верни обратно (если в пауке есть для него место). Так как без него машина тупит, появляются провалы, сильно растет расход - проверено лично!

 

Ну и зачем заявлять так категорично? Лично проверено, с отключенным Л-регулированием Я7.2/+; Bosch 7.9.7/+; M73., и ни каких вышенаписанных Вами "страшилок" не наблюдаются, ни по диагностическим параметрам, ни по газоанализатору, ни по "жопомеру".. Про ДК2 - просто промолчу, кто в теме знают его функции. Не собираюсь утверждать, что ДК1 обсолютно бесполезный девайс, достаточно сказать, что успешно выполняет свои экологические функции в режиме ХХ, малых и средних нагрузок.., а также "вытягивает" регулирование состава смеси, полудохлых ДМРВ., но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят здравствуйте! Выручте, пожалуйста, таксиста- водителя ваз 2170. Проблема была с новья, с заводской прошивки, раскачка ХХ при движении накатом, происходит скачек оборотов при входе в ХХ, только машина становится , холостые -ровные. От этого нольмально нельзя ехать без газа задней скоростью, машину дергает, нормально нельзя и тронуться, только нажимаешь на газ, обороты выходят с ХХ, получается типа провала что-ли. После заводской прошивки прошивал много раз, на второй прошивке с ХХ было все хорошо и с низов начала хорошо набирать и расход на 0,5 понизился, но летом движок звенел (так же он звенел и на заводской прошивке). После того прошивали мне много раз, какими прошивками не знаю. вроде бы все более -мение, а ХХ замучил. Еще , как мне сказали ,прошивали Е2, на ней мотор звенел с первой скорости. просто ужас. Поставили то,что было. После снятия клемы АКБ на первых километрах раскачки нет, а потом все снова. Регулятор ХХ , датчик положения заслонки , датчик кислорода поменял. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело! стоит бош 979+. Может кто знает, что есть такая прошивка, у которой на верняка с холостыми все норма, при этом нормально едет и не жрет бензин? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте! Выручте, пожалуйста, таксиста -водителя ваза 2170. При движении накатом идет раскачка ХХ, но когда машина становится, обороты - ровные, при входе оборотов в ХХ происходит скачок, от этого нельзя нормально ехать задней скоростью с отпущеной педалью газа, машину дергает, а так же при трогании на первой передаче, при выходе оборотов с ХХ пролучается типа провала что ли. После снятия клемы АКБ на первых километрах с холостыми все нормально( если не показалось) , потом все снова. Прошивалась много раз, раскачка присутсвовала с заводской прошивки, а так же звон в летнее время. Попалась раз прошивка, на которой с холостыми было все нормально, перепрошил по причине звона в летнее время. Сейчас так и мучаюсь с ХХ, беда прям. Датчики регулятор ХХ, положения заслонки и расхода воздуха поменял. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина! Может кто знает,что есть такая прошивка в которой на верняка с холостыми все норма, при этом нормально развивает скорость и не жрет бенз, потому ,как сами пронимаете для таксиста.. дайте пожалуйста попробовать!!!!!!!!!!!!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что таксистам сейчас не платят?езжайте на сто и вам сделают машину.или вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15568/ для тех кто хочет сам

Изменено пользователем alfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таксиста.. дайте пожалуйста попробовать!!!!!!!!!!!!

купи авторскую и при условии исправности машины будет счастье

и бомжам тут не помогают, профиль заполни

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте! Выручте, пожалуйста, таксиста -водителя ваза 2170. При движении накатом идет раскачка ХХ, но когда машина становится, обороты - ровные, при входе оборотов в ХХ происходит скачок, от этого нельзя нормально ехать задней скоростью с отпущеной педалью газа, машину дергает, а так же при трогании на первой передаче, при выходе оборотов с ХХ пролучается типа провала что ли. После снятия клемы АКБ на первых километрах с холостыми все нормально( если не показалось) , потом все снова. Прошивалась много раз, раскачка присутсвовала с заводской прошивки, а так же звон в летнее время. Попалась раз прошивка, на которой с холостыми было все нормально, перепрошил по причине звона в летнее время. Сейчас так и мучаюсь с ХХ, беда прям. Датчики регулятор ХХ, положения заслонки и расхода воздуха поменял. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина! Может кто знает,что есть такая прошивка в которой на верняка с холостыми все норма, при этом нормально развивает скорость и не жрет бенз, потому ,как сами пронимаете для таксиста.. дайте пожалуйста попробовать!!!!!!!!!!!!

Ее не шить, а ремонтировать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования