Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня вопрос, DELPHI MT38 на santa fe(CM) галета 2 через бут сделает? Там трикор внутри но не понятно какой. Про другие приборы по шнурку я знаю, пока смысла не вижу покупать, в хелпе к комбилоадеру сказано что для восстановления читать через вкладку BSL tricore, вот и подумал может и галета возьмет через бут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый , кто поможет с активацией :

мой id 47095956-5695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни привет хочу прошить галей опель корса блок ме 7 6 2 кан кто прошивал никаких подводных камней нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни привет хочу прошить галей опель корса блок ме 7 6 2 кан кто прошивал никаких подводных камней нету

 

Насколько я знаю, если блок этот вальнуть, то реанимировать очень сложно. Знаю, что люди порой валили галлеттой, потом покупали новый и делали уже CMD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опель МЕ 7ххх можно и мррэсом сделать.. тока терпение надо.. и руки не после будуна...

а CMD штука надёжная.. но дорогая, и тоже со своими косяками. нет аппаратуры без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMD пишет EDC16 VAG только по к-линии, которой нет и надо протягивать. Единственный косяк, который я обнаружил. Галлетта по кану без вопросов читает и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ZINZIYAHO. Каким софтом Вы пользуетесь?

На скрине видно, Tool-0475.

У меня оображается то же самое. Какая у Вас галета, третья или четвертая?

Если можно , дайте ссылку на наиболее стабильный софт.

На моей галете написано, что она третья, а на коробке наклейка,что четвертая.

Изменено пользователем aau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня вопрос, DELPHI MT38 на santa fe(CM) галета 2 через бут сделает? Там трикор внутри но не понятно какой. Про другие приборы по шнурку я знаю, пока смысла не вижу покупать, в хелпе к комбилоадеру сказано что для восстановления читать через вкладку BSL tricore, вот и подумал может и галета возьмет через бут?

Если и возьмет,то только прочитает,а вот насчет записи не уверен , поскольку galletto 2 tricore protected писать не умеет,это точно.

а незащищенные -это как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэбята помогитя кто чем могет! Выкачал катлетой прошивку с дафа ХФ105, блок DMCI Delphi. чем ее можна поправить теперь? каким софтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за не скромный вопрос , но всё же , вы хоть раз правили прошивку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за не скромный вопрос , но всё же , вы хоть раз правили прошивку ?

было дело, но как говорится делал это весьма геморойным способом через задницу в хекс редакторе побайтно, но в итоге все получилось, прошу помощи в том чтоб убыстрить процесс, пожалуйста если можно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэбята помогитя кто чем могет! Выкачал катлетой прошивку с дафа ХФ105, блок DMCI Delphi. чем ее можна поправить теперь? каким софтом?

Можем помочь по месту. Или изучайте WinOls, тогда победите AdBlue и что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался когда пытался читать SIMTEC75, только у меня до 87% дошло и на этом все.

Взял KESS2 и все нормально прочиталось и записалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования