Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

В сотый раз))

https://yadi.sk/d/84WPP9DVbkuQp

спасибо !!!

но всё это у меня есть , мне не особо понятно что делать с папками фикс1 и фикс2  ? и какой дамп должен быть в еепроме прибора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо !!!

но всё это у меня есть , мне не особо понятно что делать с папками фикс1 и фикс2 ? и какой дамп должен быть в еепроме прибора !

В фикс2 папке находится файл v54.ept, вот его заливаешь с помощью Mprog которая в той же папке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галета V53. Есть блок МЕ 17.9.7, В574DB03. Хотел залить в него прошивку В564СА02, не хочет писАть, ни полную прошивку, ни флэш. Епром пишет. Пробовал менять байты по адресам 17F00-17F70, бесполезно. Неужели никак нельзя записать?

 

17 9 7.png

Изменено пользователем deleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда читай тему)

было б хотябы 47 страниц не задавал бы вопросов , но 147 вынуждают спросить !

 

molox спасибо вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда читай тему)

Лично я прочитал тему наверно когда еще страниц 50-70 было и с тех пор слежу за ней , НО сейчас почти 150 страниц и реально я понимаю velcom. К то му же чем очередной флуд разводить  фразами типа "читай тему" лучше бы тему подчистил и осталось наверно  толковый страниц 50 не более того.

Вот думаю тогда был бы в праве послать читать тему с самого начала и до конца, а так  на то он и форум задал вопрос - получил ответ.

Думаю тут два варианта:

1. Почистить форум от флуда

2. Не посылать задающего на прочтение этого флуда тем самым его добавляя.

ИМХО.

Без обид, но просто накипело, я высказал свое мнение, флуда реально очень много, а ценной инфы меньше.

Изменено пользователем HER13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если будет одна страница, на второй спросят как и что, и опять покругу, а если оставлять всякий бред было бы страниц поболее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть открыть отдельную тему по доработке ,во становлению и обновлению. Здесь оставить только по работе с блоками.А то всё в одной куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-бы  названия в темах поправить, по первой ссылке например дописать (ремонт, обновление) , а то я в ней написал и - тишина.

По второй ссылке (к каким блокам подключились)

По третьей (схемы подключения к блокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто сталкивался у меня уже второй блок едц17 бмв который даже иденты в буте не отдает еррор бут выдает ошибку, пцр анлок делает а 17 еще ни один не прочитал всегда ерор бут. Кто нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто сталкивался у меня уже второй блок едц17 бмв который даже иденты в буте не отдает еррор бут выдает ошибку, пцр анлок делает а 17 еще ни один не прочитал всегда ерор бут. Кто нибудь сталкивался с таким?

да тут каждй день с каким нить гавном да столкнёшся , есть ещё блоки которые не только галя китайская не делает , но и болееименитые прогеры !!!

а тем более едц17 на бмв))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про относительно старые и простые блоки бмв например EDC17 CP09 вчера пытался такой сделать борода бут ерор, до этого был едц17 n47 мотор не помню что там за блок но тоже делают его галетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз поднять вопрос по поводу неработоспособности BDM на некоторых Galletto V54 (china). Подобный вопрос уже обсуждался, но никаких решений проблемы я не увидел.

 

В то-же время многие отписались, что у них BDM работает без проблем. Возможно кто-то у кого он не работал уже решил проблему, тогда просьба поделиться решением. 

 

Так-же просьба к тем у кого BDM работает, не могли бы вы выложить фото платы в нормальном разрешении, чтобы можно было видеть номиналы элементов.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме уже выкладывали... пользуйтесь поиском!

Поиском естественно пользовался, но нашел только вопросы подобные моему, ответов не нашел.

Подскажите в какую сторону копать...

p.s. Кстати аббревиатуру BDM поиск вообще не принимает, так как слишком короткое слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пытался считать блок MED 17.5.5 машина 2013 года. Галетта китайская V54. При попытке вытащить пароль (не в бут режиме) пишет типа того, что это НОВЫЙ блок не удаётся разлочить. Кто нибудь читал этот блок на свежих авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже заморочка(( Пытаюсь найти у кого опыт завала был котлетой Опель Астра 1.7 dti 02года. Оба мозга(едц15 и делфи) вроде как поддерживаются. Рулетка однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования