Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

вот выжимка - https://yadi.sk/d/SC1O6QAzkfmK2

в принципе тут есть всё что нужно.

СПС! И это поможет решить вот такую проблему: "EOBD2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства"?(у меня Galletto 2 с тремя лампочками. А есть описание, как делать? А то в посте 2957 нет четкого руководства...Чего конкретно зашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня тоже проблема с 17cp20 T5 2010г, не могу подключится на столе в бут вообще попасть не могу, просит два раза выкл-вкл питание потом выбрасывает ошибку, не конектица , это и есть ТРprotect или он должен подключаться иденты показать, а писать читать фиг, катлета с 3-лампочками V52,  edc17cp14 делал влёт ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС! И это поможет решить вот такую проблему: "EOBD2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства"?(у меня Galletto 2 с тремя лампочками. А есть описание, как делать? А то в посте 2957 нет четкого руководства...Чего конкретно зашивать?

Много вопросов очень, и очень мало информации.

Прочитайте тему - ответы на все вопросы есть, если не осилите лучше отдайте тому кто сможет сделать из вашего прибора рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов очень, и очень мало информации.

Прочитайте тему - ответы на все вопросы есть, если не осилите лучше отдайте тому кто сможет сделать из вашего прибора рабочий.

Да в том и дело, что в МСК есть человек, но он делает только Galletto 4, а 2-ю делать не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня тоже проблема с 17cp20 T5 2010г, не могу подключится на столе в бут вообще попасть не могу, просит два раза выкл-вкл питание потом выбрасывает ошибку, не конектица , это и есть ТРprotect или он должен подключаться иденты показать, а писать читать фиг, катлета с 3-лампочками V52,  edc17cp14 делал влёт ????

Читал такой блок на днях такой же галлетой. Идиенты считал, прочитал, и записал проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!!имею в наличии пробор галето2,купил с рук но новый(не пользовались),вроде все работает только в последнее время стало напряжение в программе высокое показывать до 20в и прыгает постоянно,хотя читает вроде нормально!!!кто сталкивался ?и второй вопрос можно ли данным девайсом к эбу ланцер 10 подключиться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования