Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как у клона сабжа версии 12.2012 обстоят дела с поддержкой vag 1.2 tsi simos 10.х via obd? 10.12 прочитает или только через онлайн, кто-нибудь пробовал? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

min, на какой винде запустили?

 

XP sp3 в инете нашёл Lang, а то без поддержки иероглифов не работала, ещё раз спасибо.

 

Да ещё на диске Kess его туда просто положили или на Галете будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!! при записи программы на Audi Q7 4.2 TDI ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗАРЯДКИ , чтобы напряжение не опускалось ниже 12,6-8 в противном случаем имеем заваленный блок. Сегодня 2 раза проверил это. При записи на 11,6-12,0 - заваленные блоки, на указанной выше все ок!!!! Будьте аккуратней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по розетке пробовал вычитать ? кто-нибудь пробовал ?

По розетке не читает,резисторы что бы перевести в бут проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как у клона сабжа версии 12.2012 обстоят дела с поддержкой vag 1.2 tsi simos 10.х via obd? 10.12 прочитает или только через онлайн, кто-нибудь пробовал? Спасибо.

Да не читает он эти блоки. Может европу и читает , но калужской сборки не в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал , в буте прочитать Siemens wy51733b 5разъемов . Меня галлета v 53 кинула , она в буте прочитала его только как bosch(но вычитала корректно ). А когда я захотел обратно залить ,она просто прошивать отказалась. Error flash и досвидания. Выбирал как vdo и как bosh . Может у меня софтина кривая ? Работает с донглом. А kefico и слила и зашила без проблем. Пришлось прошить chiploader через бут(галеттовским файлом).

Изменено пользователем alexjustas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не читает он эти блоки. Может европу и читает , но калужской сборки не в какую.

Я тоже сомневаюсь, на тот момент и CMD далеко не все блоки брал, например гольф 6 плюс не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневаюсь, на тот момент и CMD далеко не все блоки брал, например гольф 6 плюс не взял.

у меня тоже CMD там все нормально. А галлета только иденты читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интернета читает? Прибор оригинальный?

Читает с нетом . А где ты видел неоригинальный CMD?

Если у тебя не получается отправь логи в тех. поддержку они сделают чтоб у тебя все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал Nissan plug short var1, правда не помню по какому поводу менял эти мозги на другие и они без епрома, доходит до 100 процентов и появляется окошко Error wire 2 Connection и выбор ОК или Кансел и второе окошко по 3 проводу, прошивка считывается но не корректно,распаяно правильно проверял раз пять?

Сименс EMS3132 через boot нормально, а через разьём на столе с выбором CAR не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером была Q5 2013 г.в., в авто стоял блок EDC17CP14.... так вот прочитала 48 и 53 int, ext, eeprom...... но записать ext так и не смог, за помощью обращался к знакомому с португалкой!!!!!!!!!! Блок кстати был 06.2012!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмёт ли Рено Дастер 2.0 с Валео V42 этой вкладкой? Других с Валео нет...

duster.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже CMD там все нормально. А галлета только иденты читает

CMD какой? фулл оригинал за 10к ойро*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмёт ли Рено Дастер 2.0 с Валео V42 этой вкладкой? Других с Валео нет...

Меня тоже этот вопрос интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмёт ли Рено Дастер 2.0 с Валео V42 этой вкладкой? Других с Валео нет...

А у меня взял без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал работать с грузовиками ман, скания? в частности интересует скания r420 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования