Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Китайцы разленились, даже микросхемы не затерли. :)

Главное чтобы пропаивали по- людски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кто сталкивался ставлю 53 версию не видит питания на 48 все ок, у меня с тремя диодами как на фото выше спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пните в нужном направлении.

На одном из компов запустил, все нормально. Win7.

На другом (Win XP) выдает ошибку при запуске FTReadWrite_v3. "Не найден ftd2xx.dll", хотя он есть и в папке программы и в system32. :blink:

Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

форумчане подскажите плиз работал кто нибудь галей в53 в буте блок симос 3pe vaq polo1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал в поднебесной GALLETTO 2 c V53,пришла в комплекте с диском не читаемым или инфу не закинули? подскажете где инфу закинуть,пока ускоглазые молчат?фото в архиве.спасибо!

Desktop.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше узнаю ,тем меньше желание делать покупки через их.какой софт с этим железом можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется Galletto 2 v53 c донглом.На диске с софтом-видеоинструкция.Все делал по ней на разных компах.Антивирус выключал,дату ставил 01.01.2013.При запуске-слышно внутри реле включается и выключается.На компе выскакивает ошибка и все...

FG2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

По просьбам трудящихся софт для китайской FGTech_V53 для XP.

Не забываем самое главное перед установкой:

1. Установить поддержку языков с письмом иероглифами, в языках и региональных стандартах.

2. Все другие версии FGTech и дрова должны быть удалены.

В архиве есть файл LAUNCH FGTECH, чтобы не менять дату на компе, запускаем прогу через этот файл, а не EOBD2.

Внимательно смотрите инструкцию.

Пароль архива auto-bk.ru

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,все запустилось.Буду проверять на авто.Запустилось без донгла (так понимаю он теперь не нужен..).И если запускать через Launch-то на компе может быть любая дата ,я так понимаю.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал FGTech_v53 из сообщения #977 и сделал все по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,все запустилось.Буду проверять на авто.Запустилось без донгла (так понимаю он теперь не нужен..).И если запускать через Launch-то на компе может быть любая дата ,я так понимаю.Еще раз спасибо.

Все правильно, донгл давно уже не нужен.

Если запускать через LAUNCH то дату можно не переставлять.

Так же можно запускать через EOBD2, тогда дата должна стоять 01.01.2013

Проверяй как работает по CAN, если не работает то проблема!

Изменено пользователем Geka-74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.После выходных только получится проверить.

Изменено пользователем WINDOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

По просьбам трудящихся софт для китайской FGTech_V53 для XP.

Не забываем самое главное перед установкой:

1. Установить поддержку языков с письмом иероглифами, в языках и региональных стандартах.

2. Все другие версии FGTech и дрова должны быть удалены.

В архиве есть файл LAUNCH FGTECH, чтобы не менять дату на компе, запускаем прогу через этот файл, а не EOBD2.

Внимательно смотрите инструкцию.

Пароль архива auto-bk.ru

Удачи!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Помогло всё заработало . Буквально неделю назад обращался на форум с такой же проблемой , но не мог посетить форум в связи с выездом . По прибытии домой и проверив почту , увидел сообщения с форума , по поводу помощи в решения вопроса установки программы . Но , к моему большому разочарованию я ничего не нашёл . Всё было удалено . И моё сообщение и других Уважаемых участников темы . В очередной раз прочитав правила я так и не понял , что я нарушил ? Ещё раз большое спасибо за грамотную помощь Geka-74 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Вашей вины нет, просто на днях был взломан форум и часть сообщений было удалено, так как форум был восстановлен от 20-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования