Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Проще через J2534 диагностическим способом.

Конечно проще!!

Если есть таков модуль! А если нет?

Да и лучше будет перестраховаться и сток качнуть!

 

Ну это моё личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти блоки так-то не боятся завала.А сток найти не проблема.

Хотя каждый делает как ему удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные советы вы даёте! Шили мы 798 от Cida. При ошибке подключения Галлетой пацаны у валили линию иммо . Галетта его так и не прочла , вычитали K-Tag , скидывали мне без иммовые прошивки и не как машина не завелась на без имовой вообще на связь не выходит пишет ошибка блока управления вобще ни одного датчика не видит на родной ошибка линии иммо. Привезли другой блок залили full с родного и всё завелось. Потом залили чип и отправили .

Изменено пользователем soflexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому обращаешься милейший?Я про котлету не упоминал.А через опенпорт блок нормально шьется.

Нормальным загрузчиком, в котором он заявлен.

Какие ты там безиммовые прошивки в него лил и чем шил -я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти блоки так-то не боятся завала.А сток найти не проблема.

Хотя каждый делает как ему удобнее.

Здорова Жека, Был у меня случай по этому блоку: при записи Фулл через дырку во время программирования 2 флеш порвалась связь с комбиком из за усб хаба (больше хабам не пользуюсь), дальше писать отказывался, т.е. рвалась связь на этом месте, но блок всегда выходил на связь,ну думал всё- вскрывать! Сане звякнул, а он мне влей калибры, вскрыть всегда успеешь. Влил калибры тюненые, а поверх сразу фул влёт лёг. Тачка завелась. Работы было минуты на 3, а пропрыгал вокруг часа полтора, хорошо иметь друзей , хоть и далеко!!!! Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно Юр!А истории про убитую линию иммо чето смахивают на сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зразу все на дыбы. Чё же у нас за народ с пол оборота заводится.Человек спросил про V53. А кто там про сказки; тебе блок подарить, приезжай в Королев. Сам проверишь. Извиняюсь про приезд вы долече но при случае милости просим.

Изменено пользователем soflexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни поделитесь 51 версией рабочей под 48 аппаратную!

Да парни мне тоже не откажите, уже сколько пытаюсь запустить или FGt ху надо менять пробовал перепрошить, но у меня не китай., хотя экзешник всё как у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зразу все на дыбы. Чё же у нас за народ с пол оборота заводится.Человек спросил про V53. А кто там про сказки; тебе блок подарить, приезжай в Королев. Сам проверишь. Извиняюсь про приезд вы долече но при случае милости просим.

Блок совсем дохлый? и лежит мертвым грузом? просто есть у меня есть MG 798 с рио, с выбитым драйвером (но в плане ПО абсолютно рабочий). Машина заводится. Странно конечно что такое сотворила галлетта, но все может быть, разьем ИММО физически вырубали? Насколько я помню что его скидывать нужно.при заливке безимовой проши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C катлетой ни кто не откликнется

Изменено пользователем dmitry010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок совсем дохлый? и лежит мертвым грузом? просто есть у меня есть MG 798 с рио, с выбитым драйвером (но в плане ПО абсолютно рабочий). Машина заводится. Странно конечно что такое сотворила галлетта, но все может быть, разьем ИММО физически вырубали? Насколько я помню что его скидывать нужно.при заливке безимовой проши .

Да лежит! Skype: dallas-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно что такое сотворила галлетта,

 

При ошибке подключения Галлетой пацаны у валили линию иммо

 

Не знаю как галлета, а вот пацаны натворили!

 

Ненужно путать и проблем не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , зашил ceed mg7.9.8 chiploaderom через obd (решил купить,подумал все равно понадобится).

А про галету спрашивал, потому что попал с ней на VW T5(edc16u1). Она все прочитала , а когда решил зашить обратно считанное даже процентов не пошло . Блок упал, поднял BDM .Поэтому стремно ей шить теперь.

В буте m7.9.7 китайский зашила и прочитала без проблем.

Сегодня Focus 1.8tdci по can тоже прочитал. У меня v53 как в 943 посту. Нет ли где нибудь

инфы что она через obd нормально шьет , а с чем проблемы ?

 

Ещё вопрос , действительно v53 какие-то Блоки только ей самой считанные шьёт ? тема на carhelp вроде была , не найти теперь. По моему про трикор человек писал. Или это бред?

Изменено пользователем alexjustas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в EDC16 на VAG лучше не трогать FG2, так как уж очень часты случаи увала.... или проверенный временем BDM или MPPS (уж если лень блок вытаскивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня и bdm и mpps есть теперь,ими и делал.

Просто очень хочется понять что делать с galletto 2.

Кто нибудь шил v53 трикоры tc1796(mev17.4) ? Срастается?

Изменено пользователем alexjustas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ?

адреналина в кровь пустить ? :cool:

кроме этой рисовой тыкалки

есть мультифлешер с BSL

вполне за 15, устраивает со вскрытием

прошивку в массы - деньги в кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ерунду пишите....!!! BDM работает с процами MPC это блоки EDC16, т.е. работает в буте. MPPS работает через розетку и читает область калибровок!!!!! FG работает в BSL (буте) с процами MED 17, EDC17 на Трикоре!!!! Ну как-то так...... что значит что с ним делать?!! ;) ну выкинуть или отдать за соки-воды тому кто умеет работать прибором. Ничего личного!

 

А смысл ?

адреналина в кровь пустить ? :cool:

кроме этой рисовой тыкалки

есть мультифлешер с BSL

вполне за 15, устраивает со вскрытием

прошивку в массы - деньги в кассу

Адреналин это к чем????? о каком флешере речь идет за 15 ктонн?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ерунду пишите....!!! BDM работает с процами MPC это блоки EDC16, т.е. работает в буте. MPPS работает через розетку и читает область калибровок!!!!! FG работает в BSL (буте) с процами MED 17, EDC17 на Трикоре!!!! Ну как-то так...... что значит что с ним делать?!! ;) ну выкинуть или отдать за соки-воды тому кто умеет работать прибором. Ничего личного!

 

 

Адреналин это к чем????? о каком флешере речь идет за 15 ктонн?:

+100. Так краем глаза наблюдаю за темой. )

У меня китайская катлета порвала трикор EDC17CP24 1796 как тузик тряпку.

Хотя К-таг покурил с этим блоком. Ибо машина была 2013 ода, сказал шо такого софта не знает.....

Не было у меня проблем с катлетой. Не читала что то ну и не писала соответсвенно - это да. Но блоки не прикладывала.

А речь идёт о "Ромика" флешере. Не полохая работа. Надёжная софтина.......... http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=102936

Изменено пользователем ESER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования