Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не могу скачать UPDATE TOOL 4.2 ENGLISH пишет corrapted file

У кого есть поделитесь пожалуйста рабочим файлом

Если кому пригодится рабочий файл

UPDATE_V4_2_EN_18100089.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

всем привет! приобрел этот х100+ ,но ничего из заявленного он не сделал,прописать ключ в пассат 2001г. не смог,пин считал но ключ не прописал,кароллы 2011 и 2012г.в. таже фигня, написал продавцу -молчит,завтра звонить буду, брал у питерцов. пришлось делать машинки др. девайсами, а то б машинки ушли((((вот так....

 

 

пашет он на этих тачках, ты сначала про программирование хоть немного почитай ВОООбшем

 

Надо "reset" иммо делать.

а может лучше не надо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше не надо)))))))

А ты как-будто без RESET пишешь на Тойоты? Либо машины тебя боятся и сразу в себя ключ принимают без всяких там девайсов? ))) Единственное с чем согласен, то не этим девайсом лезть в Тойоты - страшновато! Поэтому для этого другим серьёзным оборудованием пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как-будто без RESET пишешь на Тойоты? Либо машины тебя боятся и сразу в себя ключ принимают без всяких там девайсов? ))) Единственное с чем согласен, то не этим девайсом лезть в Тойоты - страшновато! Поэтому для этого другим серьёзным оборудованием пользуюсь.

 

 

там где 67G этим прибором не заресетишь, а вот добавить ключ можно.. , а ресить только по дампу его можно, но там панель снимать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где 67G этим прибором не заресетишь, а вот добавить ключ можно.. , а ресить только по дампу его можно, но там панель снимать надо.

Мне как-то по OBD-2 больше нравится это делать (reset) :wink:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то по OBD-2 больше нравится это делать (reset) :wink:

 

не буду спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, где брать обновы на инглише? На официальном сайте предлагается только на китайском.

Китайский рулит!!!! Есть повод выучить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский рулит!!!! Есть повод выучить!

:emot64:

сначала профиль заполняют, а потом вопросы задают. А если человек не умеет пользоваться компом, то смысл ему что-то подсказывать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу вопроса?

Вот тебе и по существу :noterror: Либо правда компом и поиском в интернете не умеешь владеть?

Обновы все на английском. Когда заходишь на их сайт, то выбирай вверху справа язык "ENGLISH". Ты на сайте Х-100 зарегестрирован? Входишь в личный кабинет и выбираешь обновы для номера своего прибора и качаешь, а потом устанавливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте я зарегился, захожу в downcenter, появляется табличка загрузок. Предпоследняя колонка выбор языка - там только чинский. (Вложение)

У всех так или в этом меню тоже инглиш бывает?

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте я зарегился, захожу в downcenter, появляется табличка загрузок. Предпоследняя колонка выбор языка - там только чинский. (Вложение)

У всех так или в этом меню тоже инглиш бывает?

верх сайта при выборе языка сфоткай и выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там английский. Это и так понятно, все заголовки на нем.

:emot64: :emot64: :emot64:

Ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитал мою подсказку?????????????????????????????????

На твоём скрине посмотри над обновами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Номер твоего девайса стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там английский. Это и так понятно, все заголовки на нем.

Если вы так софты запускаете! То страшно подумать как дивайсом пользаваться будите,проще всеже китайский выучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа вверху выбираем английский (картинка 2), в табличке для скачивания английского нет. Выбираем любой другой язык кроме английского (картинка 3) - в табличке для скачивания ничего не поменялось.

Номер прибора на картинке мой.

При регистрации указывал код дистрибьютора выложенный в этой теме, возможно проблема в этом. Если у кого есть возможность, скачайте пожалуйста обновы для моего номера прибора на английском или поделитесь правильным кодом дистрибьютора.

Спасибо.

2.rar

3.rar

Изменено пользователем tronik11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так софты запускаете! То страшно подумать как дивайсом пользаваться будите,проще всеже китайский выучить

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

+100 !!!

Ночью скачивал и ставил обновы,скорость правда как на диалапе

Далеко мы пойдем с такой подготовкой , а потом орут на каждом углы - чины бракоделы :wink:

киа-хундай в корректировку добавлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования