Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Парни, скажите, коротко и по сути, прибор стоит своих денеХ?

Прибор выручал даже порой в безнодежных авто,еще не разу не пожалел что купил!!!!!

Обновление выходят часто,косяки исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Всем спасибо за помощь,машина приедет,еще раз попробую,о результате отпишусь.

Прибор работает,сделал уже 2 авто(сам не правильно делал),еще раз,спасибо тем,кто "направил в нужное русло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит он своих денег,отбил уже...Зарегил,обновил,всё получилось.А сейчас войти пытаюсь-4 месяца прошло уже-не пускает!Ошибка логин/пароль!Сижу и думаю-то ли я по дебильности забыл логопароль...Толи чё?????? Восстановить через майл тоже не даёт! Опять же майл какой регил??? Чердак трещит уже...У кого нибудь такое было?Может ему проксик надо?Где то мелькало вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит он своих денег,отбил уже...Зарегил,обновил,всё получилось.А сейчас войти пытаюсь-4 месяца прошло уже-не пускает!Ошибка логин/пароль!Сижу и думаю-то ли я по дебильности забыл логопароль...Толи чё?????? Восстановить через майл тоже не даёт! Опять же майл какой регил??? Чердак трещит уже...У кого нибудь такое было?Может ему проксик надо?Где то мелькало вроде?

Я вообще не регистрировал его. Спросил у китайца код диллера для регистрации, на что он мне ответил что мы сами себе усложняем жизнь с привязками к регионам, проксями и тд. Сказал заходить так: Логин - четыре последние цифры серийника, пароль в меню самого проггера в разделе About. Вот так уже более полу года я нармально захожу и обновляюсь :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборчик зареген уже, но попробовал-Пиноккио. Написал на сайт-получил вежливый ответ с новым паролем к моему логину-захожу-ПИНОККИО!!!

Чё, точно проксик хочет???? Завтра попробую чё нибудь замутить...Ну...или купить еще один и не регить (Smile )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова напИсал на сайт-ответ почти сразу и...довольно неожиданный :Пардон, я перепутАла в паролЕ 2 последниЕ цифрЫ ! :36_1_39: И меня порвало от счастья, когда я таки получил обновы :emot173: ! Не ставил ещё,но явно есть прогресс по номерам софтА. В общем УРЯ!!! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прибор купил недавно,работает нормально. Стоит версия- 6,7-5.7 Подскажите плиз , что такое 5.7? И нужно ли поменять на 4.2? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. 4.2 это программа для заливки/удаления скачанных с сайта обнов )))-ставится на комп. 6.7 это версия программы дисплея ...менюшки в общем. 5.7 ...хз ))) Сам софт (по машинкам)может быть двойным, если старые версии не удалять. Три софта не влазят-места на флешке маловато.Старый софт советую сохранять где то...возможно как с Лаунчем-что то лечат,другое не работает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Сегодня не смог связаться с СУБАРУ ( трибека) 2008 европпа. MVP влёт отработал. Может необходимо микро карту заменить ? Например в большую сторону или классом выше. Подскажите плиз.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Кто сталкивался с такой задачей на X100+

 

Instruction: (bla-bla)

1. Switch on ignition

2. Start button is off

 

Press Enter to continue

 

Просто не понять - как это зажигание вкл. а кнопка старта откл?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание включено,машина не заведена ))) .Правильно надо бы “is not running" а не "start button is off". Видимо считают что "кнопка старт не нажата" понятнее будет))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите работает ли версия на - SUBARU 18.74? Не получается соединиться с машинами , пробывал на 5 машинах с 2008 - 2013. Может есть хитрасть или версия не рабочая? Есть ли смысл залить 18.73, 18.72? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Вот и я стал (пока не знаю счастливым или нет) обладателем Х-100.

День первый! Шкода Октавия 2001 г/в. Машину видит, но ключ не пишет. С пин кодом вообще не понятно. Кучу вариантов выдает. Завел VAGtaho.

День второй! Сузуки Грант Витара 2000 г/в. В легкую добавил ключ, правда в конце почему то завис. Кстати кто не знает диагностический разъем у неё у левой ноги переднего пассажира. Зеленая 3-х контактная фишка. Я её 2 часа искал(((

День третий. Линкольн Товн Кар (лимузин) 2001г/в. Очень обрадовало что в с писках есть Линкольн. Не в одном другом из имеющихся нету. Есть даже Товн кар, но только с 2005г.(((( Машину пока так и не завели, думаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вот и я стал (пока не знаю счастливым или нет) обладателем Х-100.

День первый! Шкода Октавия 2001 г/в. Машину видит, но ключ не пишет. С пин кодом вообще не понятно. Кучу вариантов выдает. Завел VAGtaho.

День второй! Сузуки Грант Витара 2000 г/в. В легкую добавил ключ, правда в конце почему то завис. Кстати кто не знает диагностический разъем у неё у левой ноги переднего пассажира. Зеленая 3-х контактная фишка. Я её 2 часа искал(((

День третий. Линкольн Товн Кар (лимузин) 2001г/в. Очень обрадовало что в с писках есть Линкольн. Не в одном другом из имеющихся нету. Есть даже Товн кар, но только с 2005г.(((( Машину пока так и не завели, думаем....

Какой чип давали понюхать октавии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чип давали понюхать октавии?

какая уже разница?! вагтахо привязал тот же чип который Х-100 не смог прикрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была сегодня Kia Cerato 2011 года,-на добавление ключа

сбб не взял ,

Скандок - чего-то плёл про не выполненные условия , а под конец выбросил из прописки и завис

А вот х100-й в лёХкую , после всех и без отстоя, с тем же чипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования