Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

у тебя одного похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

нет, не радует.
сейчас стою в банке и оформляю перевод на переходники, и представляешь... оказывается не террористам а куда следует и все проходит. пройдись по другим банкам................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не радует.

сейчас стою в банке и оформляю перевод на переходники, и представляешь... оказывается не террористам а куда следует и все проходит. пройдись по другим банкам................

Ты похоже не понял, я успешно перевел деньги, их получили и на этом все закончилось. Можешь защищать эту контору дальше.

 

Кстати, я давно уже не хожу в банки для переводов WU, это все делается в онлайне

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже не понял, я успешно перевел деньги, их получили и на этом все закончилось. Можешь защищать эту контору дальше.

 

Кстати, я давно уже не хожу в банки для переводов WU, это все делается в онлайне

так может в этом и проблема, что переводишь и на этом все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем сравнить куда ты переводил, мне такие реквизиты выслали

 
Western union
For Western Union(Or MoneyOrder):
First/Given Name: Jinshuang
Last /Family Name: Li
City:Beijing Country:China Postal Code: 100071
Add: Dongdajie Road,Fengtai District Beijing100071, PRC.
Tel:+86-10-83833230 Mobile: 086-18618261875
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишнего - Jinshuang Li, Beijing (Пекин если что) - именно этот получатель получил мой перевод 15.12.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю много или нет, это я доверил оператору в банке заполнять, если 15.12 получили , то не сегодня завтра отправят, ты первый раз что ли покупаешь, я если честно тоже не очень люблю вестерном оплачивть, на али или пай пал как то спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю много или нет, это я доверил оператору в банке заполнять, если 15.12 получили , то не сегодня завтра отправят, ты первый раз что ли покупаешь, я если честно тоже не очень люблю вестерном оплачивть, на али или пай пал как то спокойнее

У меня к WU нет претензий, и X100+ я покупал у обдстар, но в этот раз их отношение меня совсем не очень радует, я даже больше скажу, они просто наелись рыбного супа))))

Не ходите в банки, зачем им платить.

http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&countryCode=RU&languageCode=ru&pagename=HomePage

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю всех - Jinshuang Li, Beijing - по этим реквизитам ваши платежи могут улететь в никуда. Если что-то изменится, а я уже их устал доставать, я обязательно сообщу.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите на Али у дилеров х100про, и будет и гарантия и возврат денюх если чего. Я подтвердил доставку после того как пришел девайс я его зарегистрировал на обд стар и обновил. А общаться с кем то по почте не впечатляет. Так же и  и с CN900 поступил и перед отправкой заставил декодеры активировать, что бы самому не гемороиться.

Так же и апгрейдить на про  - х100+ можно было через продаванов на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите на Али у дилеров х100про, и будет и гарантия и возврат денюх если чего. Я подтвердил доставку после того как пришел девайс я его зарегистрировал на обд стар и обновил. А общаться с кем то по почте не впечатляет. Так же и и с CN900 поступил и перед отправкой заставил декодеры активировать, что бы самому не гемороиться.

Так же и апгрейдить на про - х100+ можно было через продаванов на Али.

Ссыль у кого брали? Брали с обменом плюсового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал сразу Про. Попробуй связаться с продаваном и договориться об апгрейде.

В любом случае продавец не получит денюх за него пока вы не подтвердите, ну а ежели ничего не приедет(как в проблеме выше), дык тут 100% деньги вернут.

http://ru.aliexpress.com/item/X-100-Programmer-X-100-Key-Programmer-For-Key-ECU-Immobilizer-Programming-EEPROM-Odometer-X100-Pro/32347017348.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты брал сразу Про. Я тебе скажу, что это совсем другая история. Я брал +, как только он вышел, и теперь хочу поменять его на про. И али в этом не помощник, понимаешь?

 

Вот о чем я толкую, красная линия моих сообщений:

Jinshuang Li, Beijing - по этим реквизитам ваши платежи могут улететь в никуда

 

Не для тех, кто купил,а для тех, кто планирует купить или поменять

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понимаю твою ситуацию и про предостережение. Но так же заранее стоит подумать и возможно обновиться с гарантией и даже со скидкой.

Кто брал на Али у правильных продаванов(дилеров обд стар), тот в последствии так же мог апгрейдиться у них же, с гарантией али.

Некоторые производители вообще ток через дилеров работают и напрямую не хотят, как например с CN900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально оказалось, зря бочку накатывал, отправили еще 16-го, почему молчали, так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально оказалось, зря бочку накатывал, отправили еще 16-го, почему молчали, так и не понял.

да тебе не только я писал зря не кипишуй, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования