Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Лучше перебдеть ))

это надо до отправки денег, а так и себе нервишки попортил и форум на уши поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите на Али у дилеров х100про, и будет и гарантия и возврат денюх если чего. Я подтвердил доставку после того как пришел девайс я его зарегистрировал на обд стар и обновил. А общаться с кем то по почте не впечатляет. Так же и  и с CN900 поступил и перед отправкой заставил декодеры активировать, что бы самому не гемороиться.

Так же и апгрейдить на про  - х100+ можно было через продаванов на Али.

Да.Такого же мнения.На али брал второй CN900.Первый не в какую не хотел подружиться с 46-м декодером.Завалился соот-но и еле оживили.ВВидит по прежниму только 4д декодер-и этому рад.Так вот-гривами кивали новые продаваны.Типа оригинал-купи у нас и будет тебе счастье-только сам привяжеш.Но я им предложил самим дернуть судьбу за яйца.Пропали дней на 5.Потом предложили цену на 32 бакса дороже-да и хэ с ними.Ток говорю-фотки в студию!!!что коннект.еще тишины на неделю.И вуаля!фото у меня.Так что у меня сложился стереатип уже-все что подлежит дальнейшей привязки и регистрации-тут надо конкретно престрахануться.И желательно брать по наводке и чтоб продаван хотя бы понимал чуток по английски,а если по русски шарит-то шоколад.У меня был в жизни уже случай,когда я пытался неделю обьяснить желтой рисоедке-что мне надо.Вот пример:скажите ей-что надо обновиться,но вам сейчас некогда,но вы бы хотели знать и быть увереным-что прибор не выйдет со строя и после обновы-старые функции прибора останутся!Это круче камасутры. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ишо есть желающие подешевле купить и  обновляться?

Дешевле не получится,цено примерно одна. Продован,по его словам,связался с заводом, прислали мне новый код диллера.Сильно извенялся,говорит впервые такое. Всё заработало! Но прежде пришлось открыть спор и поугрожать китайцам неоплатой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! кто нибудь обновлял х100+?

Последние обновы 2015. 06.11. это, GREATWALL, CITROEN, CHERY, MILEAGE ADJUSTMENT. На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! кто нибудь обновлял х100+?

Если купили прибор, то проверьте какие версии на авто стоят и скачайте недостающие c официального сайта это и будет Ваш Х100+ в версии фулл, а дальше (если что, то последние обновы были в мае этого года) Проект на данный момент закрыт. Обнов не будет. Теперь вместо него Х100 pro вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им год пользуюсь. по некоторым моделям очень хорош, кто им пользуется тот знает, обновлять не пытался даже, было ссыкотно лезть, так как после обнов бывает завал прибора иногда, а тут вычитал что были добавлены некоторые достойные обновления. обновляется он как? через внешнюю флеш? то есть на микро sd?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им год пользуюсь. по некоторым моделям очень хорош, кто им пользуется тот знает, обновлять не пытался даже, было ссыкотно лезть, так как после обнов бывает завал прибора иногда, а тут вычитал что были добавлены некоторые достойные обновления. обновляется он как? через внешнюю флеш? то есть на микро

да да именно так, на сайте есть программа для обнавления, и на ютубе где то есть видео по обнавлению.

я им год пользуюсь. по некоторым моделям очень хорош, кто им пользуется тот знает, обновлять не пытался даже, было ссыкотно лезть, так как после обнов бывает завал прибора иногда, а тут вычитал что были добавлены некоторые достойные обновления. обновляется он как? через внешнюю флеш? то есть на микро

да да именно так, на сайте есть программа для обнавления, и на ютубе где то есть видео по обнавлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да именно так, на сайте есть программа для обнавления, и на ютубе где то есть видео по обнавлению.

да да именно так, на сайте есть программа для обнавления, и на ютубе где то есть видео по обнавлению.

во мля новогоднее зхо началось :emot64:

с наступающим парни всех :emot163:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам X100, подскажите кто нибудь пробовал сделать сброс смарта на 30-ых приусах?

Интересует возможность прописки б/у ключей на новых японских и европейских приусах, X100 с этим справиться?

Изменено пользователем Krasshara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам X100, подскажите кто нибудь пробовал сделать сброс смарта на 30-ых приусах?

Интересует возможность прописки б/у ключей на новых японских и европейских приусах, X100 с этим справиться?

Не справится, я руками делаю. 

Изменено пользователем sergei24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мля новогоднее зхо началось :emot64:

с наступающим парни всех :emot163:

для этого еще рановато  

 ,

но к поздравлению присоеденяюсь

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал прикупить у китов X-100 Obdstar(c+d). 

Кто знает впоследствии можно прикупить отдельно Е(eprom)(или сделать самостоятельно и активировать?)

Сразу не тяну сумму (доллар обнаглел)

Всех с наступющим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них помоему что с адаптером что без него ценник один.490 у.е. без адаптера дешевле но доставка платная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно адаптер и потом докупить, только с продавцом адаптера заранее обговори, чтобы они тебе по серийному номеру твоего х100 активировали софт у производителя на обновление адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл прибор х100про. Хотел прописать всего 1 ключ. авто ff2 2008 года рестайлинг.

выбрал фокус, автоматический перебор, дальше нажал удалить все включи, и дальше мне пишут включить зажигание на 3 секунды и выключить. Я сделал это. Но потом в щитке приборов осталась ошибка, что было прописано менее двух ключей. Где ошибка?

также не смог зайти в PCM immo. Хотел синхру сделать, так как была замена щитка. в итоге х100 про соснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл прибор х100про. Хотел прописать всего 1 ключ. авто ff2 2008 года рестайлинг.

выбрал фокус, автоматический перебор, дальше нажал удалить все включи, и дальше мне пишут включить зажигание на 3 секунды и выключить. Я сделал это. Но потом в щитке приборов осталась ошибка, что было прописано менее двух ключей. Где ошибка?

также не смог зайти в PCM immo. Хотел синхру сделать, так как была замена щитка. в итоге х100 про соснул.

осталась ошибка, что было прописано менее двух ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования