Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

В этой теме обсуждается только одна фирма? Руки чешутся хоть что-то написать?

Опять через строку читаем??? Название темы ПРОЧИТАЙТЕ внимательно!

Руки у вас чешутся, а не у меня :18_1_35:

А если потом и эта "X-pad 100" себя зарекомендует, можно будет что-то и говорить. Если есть у кого опыт работы с X-pad 100 можно создать отдельную тему.

Так что Миру-beer создавайте новую тему, если руки чешутся...

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-100 делали две фирмы,обдстар выпустила вроде как продолжатель линейки x100pro,икстулс выпускает 100+ и свое детище 100пад(он есть у меня).Пока каких либо отзывов по прибору нет все что было в 100+ есть в нем+ разные плюшки .Подозреваю что прибор будет развиваться ,да и в названии "х" говорит о корнях.По мере использования прибора отпишу что делает из заявленного.Или можно тему по нему создать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-100 делали две фирмы,обдстар выпустила вроде как продолжатель линейки x100pro,икстулс выпускает 100+ и свое детище 100пад(он есть у меня).Пока каких либо отзывов по прибору нет все что было в 100+ есть в нем+ разные плюшки .Подозреваю что прибор будет развиваться ,да и в названии "х" говорит о корнях.По мере использования прибора отпишу что делает из заявленного.Или можно тему по нему создать отдельно.

А ни чё, что Х-100+  от X-tool появился намного позже, чем от OBDstar? :wink:

АБРИТУС делали тоже фирмы, это болгары, FLY и т.д., и т.п. :emot64:

Жили-не-тужили, делали, делали, делали...  и родилось у них много детишек: AVDI, FVDI, VVDI, SVDI и т.д.

,да и в названии "х" говорит о корнях.

В названии Абрикоса КОРЕНЬ ещё круче! Целых ТРИ буквы - VDI   :emot64: 

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слухи о том, что разработка была совместная , не смотря на то что продавала их obdstar видимо имеют под собой основания , судя по тому , как держится за нее xtool , хотя и могли бы обозвать его по своему , благо выбор в ассортименте и разработок у них есть .

Ну остается сказать что это только плюс для нас .Фирмы будут конкурировать и радовать своих клиентов частыми обновлениями , улучшениями и т.д.

А x100-Pad-у конечно своя тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как не ошибиться с выбором "фирмы",а то бац и с обновами балалайка :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "китайской рулетке" никогда не застрахуешься на все сто :emot64:

С другой стороны с обновами не облом, а просто докупить этот девайс в новом исполнении всего лишь :wink:

По цене демократично, если учесть сколько стоят годовые обновы на многие именитые девайсы :18_1_35:

Так что китайцы особо и не кидали по большому счёту. Да и старый девайс (Х100+) ещё очень долго будет кормить своих владельцев (покрытие моделей авто довольно неплохое и цена низкая). SBB и MVP ещё те старички, а до сих пор денюжку приносят!

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "китайской рулетке" никогда не застрахуешься на все сто :emot64:

С другой стороны с обновами не облом, а просто докупить этот девайс в новом исполнении всего лишь :wink:

По цене демократично, если учесть сколько стоят годовые обновы на многие именитые девайсы :18_1_35:

Так что китайцы особо и не кидали по большому счёту. Да и старый девайс (Х100+) ещё очень долго будет кормить своих владельцев (покрытие моделей авто довольно неплохое и цена низкая). SBB и MVP ещё те старички, а до сих пор денюжку приносят!

Точно.Я такого же мнения.Старый металлолом работает справно,с учетом своего рода особенностей-типа увала тачки.И при грамотном подходе и опыте-просто супер.И по поводу брендовых вещей-типа абрикоса и ему подобных-реально-болгары видно дерьма обьелись-мало того что прибор стоит не плохо-так поддержка такая(имею ввиду ценник поддержки)-что это как с дорогим авто-мало купить-надо еще и иметь возможность его содержания.И с учетом нищания сограждан-и ростом валют-то вообще не понимаю-нах себе заводить гемор.если спрос на данный момент-от силы три -пять авто в месяц.И часто сначала горе любитель излазил все форумы и сам пробовал оживить.Потом пару жопоруков-и уже тогда машинку прикатывают....со словами-умерла.... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, кто уже менял плюс на про через sale@obdstar - как быстро они отправляют прибор после оплаты? Что-то уже дня три молчат,как дохлые рыбы. И в скайпе Софочка эта тоже не отвечает.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечают моментально в скайпе.я не менял а покупал ПРО.вечером оплатил утром уже отправили.через день в москве уже было.вобщем до меня посылка ехала 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Sophia. Не торопитесь отправлять им деньги, что-то у них плохо стало. Бабло получили и все - полный игнор.

 

Переводил через WU на Jinshuang Li

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Susan уже на следующий день дала мне трек номер, 12 дней и он у меня в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кого переводил? Все эти сюзанны-грейс-софьи - псевдонимы

 

Там вообще мужичишко китайский может быть )))

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skype:obdstar58
у неё данные, а вообще они все одни и тоже реквизиты дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог оплатить вестерном на реквизиты, присланные техподдержкой. В банке сказали, что эти реквизиты находятся в списке потенциальных террористов (!).

Купил через Андрей с Барнаула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было в другой банк идти.... а  Андрей платил на эти же реквизиты.... других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования