Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

 

нажал удалить все включи. в итоге х100 про соснул.
Ну соснул как бы оператор.
Как по мне, так это идеальный пример "кривых рук"
Изменено пользователем Sogd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Приветствую сегодня очередная таета королла ключ не добавил... Нет связи с мимо. Может кто чего скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут экстрасенсов нету.. Какого года машина что за чип. Если старая то лучше скопировать на tpx1 и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины 2 первая 2006 вторая 2008. На ключе небыло метки G тесть старые версии.и склонировать никак ключи утерены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталась ошибка, что было прописано менее двух ключей

то есть можно было прописать один и тот же ключ 2 раза? как в данном случае поступить? и почему я не могу войти в PCM  и сделать синхру? девайс не хотел коннетится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, записать два ключа. И это на многих авто так(не менее двух ток прописывается) больше можно, меньше, процедура не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно было прописать один и тот же ключ 2 раза? как в данном случае поступить? и почему я не могу войти в PCM  и сделать синхру? девайс не хотел коннетится

у тебя по утери было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно было прописать один и тот же ключ 2 раза? как в данном случае поступить? и почему я не могу войти в PCM  и сделать синхру? девайс не хотел коннетится

2 раза один и тот же не ляжет,увидит одинаковый id и пошлет нафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утери не было...

У клиента был всего 1 ключ. И щиток с ошибкой по кану. он купил щиток от рестайлинга 2010+. в общем пришлось из оригинального щитка перекинуть ключи в новый щит. и синхронизировать щит и моторник через форд АДС.

x100pro не захотел класть синхру (

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите от Х100 про,чтобы он еще ракеты в космос запускал???

Изначально прибор для привязки ключей стругался,и как считаю оправдывает себя и цену на 100%(при наборе машин какие делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите от Х100 про,чтобы он еще ракеты в космос запускал???

Изначально прибор для привязки ключей стругался,и как считаю оправдывает себя и цену на 100%(при наборе машин какие делает)

Точно!Прибор хорош при умелом использовании.Да-и глючит и гномики иногда в разные стороны разбегаются-но в целом-это похоже один из последних приборов-что за три тачки отбивает вложения и начинает при носить прибыль.И работает со свежими годами.И действительно-требовать от него чего то большего-нет смысла.Всех с Новым Годом!Здоровья ,мирного неба и щедрых клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Всем здравствовать!

 В режиме корректировки одометра, для некоторых моделей авто, существует возможность чтения (и записи) еепром панели  целиком. Далее, речь идет о каком-то файле TEMP.bin. Вопрос: этот файл создается на карте памяти или где? В общепринятом ли он формате? Сам бы попробовал его отыскать, да нет подходящей машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там машина не нужна, вставляешь флешку в комп и смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так файл не создастся, т.к. чтение не произошло, потому-что нет связи с авто...

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.подскажите по ситуации.машинка хундай. санта-фе 2008 дизель надо было добавить ключь.в итоге значек иммо не загарается машина не заводится стартер крутит  прибор x-100pro

Изменено пользователем серега123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так файл не создастся, т.к. чтение не произошло, потому-что нет связи с авто...

после чтения он находится в папке DATA на флешке...

подписывайте файлы для сохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую,скудновато описал.в общем подключился выбрал производителя,модель,год зашел в калькулятор ввел 6цифр из вина прибор дал 6цифр  пина я их ввел прибор ругнулся wrong далее на дисплее написано нет связи с сервером и предлагает 4пункта 1включить заж. 2проверить акб. и что-то еше теперь при включении зажигания,индикатор иммо.не загорается стартер крутит не заводится подскажите где накосячил? санта-фе 2008 делал x-100pro

Изменено пользователем серега123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?

По последним цифрам только до сентября 2007-го считается. А дальше дайте заработать более опытным коллегам.

P.S. И пока не заполните до конца название вашего подвала, где вы ночуете, то помощи вряд ли дождётесь.

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого конца?какого подвала?Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования