Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X-100+ Auto Key Programmer


Рекомендуемые сообщения

Ну ишо есть желающие подешевле купить и  обновляться?

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

sergei.75

860010A1

Изображения в теме

Дак не в дешевизне дело - цена примерно одна. А что там в про появилось интересного, чего в плюсе не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х100+ проект закрыт - обнов не будет, что тама х-тул обновляет мне тоже интересно. Х100/+ пока актуален и работать им еще долго можно, но вопрос стоял что из них ОРИ, кто то пытался доказать что и на х-тул возможно и обновы будут и железо у них идентично.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ишо есть желающие подешевле купить и  обновляться?

Работает обновляется и хорошо, а вот разницу в том что может оригинал и клон, знать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не в дешевизне дело - цена примерно одна.

тем более вообще смысла не вижу связываться с х-тулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но вопрос стоял что из них ОРИ, кто то пытался доказать что и на х-тул возможно и обновы будут и железо у них идентично.

небыло такого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более вообще смысла не вижу связываться с х-тулом.

Ну наверно кто нибудь не целенаправленно покупал хтуловский.

Мне лишь интересно, что там в про нового появилось. Есть ли смысл 200 баксов на обнову тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень досадно,промахнулся с производителем,но не у всех же obdstar, кто с туловским где регистрируется? Киты указывают на xtooltech.com и кричат ,,оригинал,, . И программа у них своя

 

sergei24 хорош пиздеть. И когда про ОРИ написали - ты распинался что все зашибись и обновляется и железо скорее всего одно и тоже и епром у тебя добавился.

И ссылку на свой х-тулл запостил, когда про ОБДстар спросили, правда затер побыстрому.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei24 хорош пиздеть. И когда про ОРИ написали - ты распинался что все зашибись и обновляется и железо скорее всего одно и тоже и епром у тебя добавился.

И ссылку на свой х-тулл запостил, когда про ОБДстар спросили, правда затер побыстрому.

Ты читать умеешь? Где тут вопрос про то что из этих приборов оригинал? X-tool еще раз для тебя специально повторяю- обновляется со своего сайта, и на скрине видно что адаптер там присутствует. А ссылку я убрал потому что с ней сообщение не добавлялось и отправил ее в личку тому кто спрашивал.И спрашивал человек про xtool где я покупал, я ему и отправил в л/с. Про железо я не знал просто предположил.

 

Смотрю на твою аватарку и понимаю что спорить с тобой безполезно.

Изменено пользователем sergei24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку я убрал потому что с ней сообщение не добавлялось и отправил ее в личку тому кто спрашивал.И спрашивал человек про xtool где я покупал, я ему и отправил в л/с. Про железо я не знал просто предположил.

 

Смотрю на твою аватарку и понимаю что спорить с тобой безполезно.

Вот ты запизделся, тебя то никто и не спрашивал, но ты в теме потер, так  в личку насрал.

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34193-x-100-auto-key-programmer/page-70?do=findComment&comment=869641

 

Так xtool это тоже PRO версия, а не +.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош вам . X-tool просто изменили внешний вид , и обозвали Про . Внутри тотже плюсовый ,и продвигают как свой отдельный продукт . Я тоже обжегся в начале ,когда мне Xtool отправили , и доказывали потом что это ориг . Но все равно вернули деньги с возвратом товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош вам . X-tool просто изменили внешний вид , и обозвали Про . Внутри тотже плюсовый ,и продвигают как свой отдельный продукт . Я тоже обжегся в начале ,когда мне Xtool отправили , и доказывали потом что это ориг . Но все равно вернули деньги с возвратом товара.

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему но извините накипело.

x-tool уже киданул нас несколько раз-со своими шнурками (не за 20 копеек а за реальные деньги)

и расширения продовал. :emot65:  :emot65:

после этого нет им веры

Изменено пользователем pluskvem1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе заказал у обдстар полный комплект х100 про.ценник у них 490 USD  с доставкой.жду к концу недели будет думаю.  x-100pro CDE,  with immobiliser+ odometer adjustment+ EEprom adapter.  the price is USD490 including shipping cost,  we suggest you pay by Western Union.

[03.12.2015 11:03:43] Grace(*^__^*): we offer 3 years free update

[03.12.2015 11:03:54] Grace(*^__^*): www.obdstar.com

По цене все верно. 490 зеленых с доставкой. Накатал официалам письмо с вопросами. Ранее они мне озвучили цену в 585 баксиков (keyи odo). А теперь пояснили почему в сумме была такая цифра. Оказывается если брать в отдельности то получается key programming 325 usd odometer adjustment 260usd eeprom adapter 60 usd. Ну а если full то 440 и 50 доставка. Так что вроде у них там :) все по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я об этом сразу не написал что по отдельности дороже.а фулл как раз с доставкой 490у.е. ну и еще за перевод вестерн взяли 10 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме подскажите возможно ли в машину ( Fiesta 2015) со смарт ключами прописать чип для запуска?  Прошка конектится и вроде сама как пин считает. Но прописать не удалось чип. Пробег правит. Но нужно чип прописать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует такой вопрос но на ниссане х трэйле.как правильно сделать это и справится ли х100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня тоже подобный вопрос - Рено Меган 3, 2010г.в., смарт-карта. Подскажите, кто работал с таким авто. Как правильно прописать дополнительную карту? Пробовал так: вытаскивал батарейки со всех карт, вставляю в ячейку для карты, х100pro(reno v.30.00) пишет нажать кнопку старт, нажимаю. Дальше предлагает ввести какие-то цифры или буквы около 10 шт. Это что, пин-код такой? Насколько я помню, у французов пин 4 знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня тоже подобный вопрос - Рено Меган 3, 2010г.в., смарт-карта. Подскажите, кто работал с таким авто. Как правильно прописать дополнительную карту? Пробовал так: вытаскивал батарейки со всех карт, вставляю в ячейку для карты, х100pro(reno v.30.00) пишет нажать кнопку старт, нажимаю. Дальше предлагает ввести какие-то цифры или буквы около 10 шт. Это что, пин-код такой? Насколько я помню, у французов пин 4 знака.

пин там длинный около 10-ти позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования