Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Дистрибьюторы они всего навсего а не дилеры. И не хотят они помогать А ХОТЯТ бабла срубить . Они же бедняги много много баксов в вкладывают в Корявый перевод. За что я должен им отдать 18 рублей не понятно. Однозначно почти уже купил напрямую с Китая. Осталось только вот свой диагун куда нибудь пристроить. Будет качественный перевод тогда я готов отдать деньги а так за что? за то что они стараются попробовать перевести?? И самое интересное пока на форумах не начали его обсуждать и кто то на свой страх и риск не покупал Нах не кому не надо было . А как у народа появился интерес Сразу появились Дистрибютеры(БАРЫГИ) . Сделайте достойный преревод а потом уже и бабки просите . ИМХО. КАКИМ образом получили Сертификат Соответствия без Русского языка? Ответьте дистрибьюторы ????

Изменено пользователем art2341
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,через какой модуль в сканере я могу выйти и продиагностировать автомобиль Хюндай Салярис 2011 г. двигатель 1,6л ,коробка автомат,полной комплектации.

В сканере не нашел конкретно этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,через какой модуль в сканере я могу выйти и продиагностировать автомобиль Хюндай Салярис 2011 г. двигатель 1,6л ,коробка автомат,полной комплектации.

В сканере не нашел конкретно этой модели.

Ну, значит в сканере должен быть Accent.

И может потом поделитесь, как сканер работает со свежими Hyundai???

Изменено пользователем perets5713
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит в сканере должен быть Accent.

И может потом поделитесь, как сканер работает со свежими Hyundai???

Accent. там много модификаций, какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Accent. там много модификаций, какой именно?

....я думаю должен прочитать как это...IMG_0001.jpgIMG_0002.jpgIMG_0003.jpgIMG_0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я думаю должен прочитать как это...IMG_0001.jpgIMG_0002.jpgIMG_0003.jpgIMG_0004.jpg

Приобрел MAXIDAS 708 недавно . Первые впечатления только положительные. Брал по ссылке http://www.auto-bk.r...axidas +ds708�� . Посмотрел несколько авто---результаты:

Мазда 6 1.8 МТ--2008г----основные блоки прочитал, не мог найти двигатель( я) оказалось--это РСМ--модуль управления трансмиссией. Причем этот авто прочитался как форд мондео--влет, с теми же блоками и ошибками.

HMC Sonata 2005 г Тагаз, но с мотором Сириус --- двиг как произведенный в России не прочел, прочел как 2004 год 2.0 DOHC?

управление и.м. нормальное---реле бн, вентиляторы ,форсунки и т.д.

Тойота королла 2008 USA- прочитал все установленные блоки, как Techstream. Показал давление в колесах в кПа ....ха-ха и в запаске тоже.

Были две Jettы 2007 и 2008 --скинул сервис через 02 канал в 17 блоке, ВАСЯ 11.11 у меня это делать отказался....

По Хондам точно как HDS только резвее раза в 2 , Хонда элемент--2004г. 2.4 USA ---прочитал все основные блоки , по иммо заявлено---прописка транспондера при утере всех ключей---естественно не проверял.

Приятель брал для ремонта Хонды Джаз--2008 EU, без CAN.-забыла ключи, иммо прочитал, определил как тип 6 (с его слов) процедура пошла, но ключи не легли на последнем этапе. победил он её другим прибором, но тип иммо там был--3. ждем обновлений.

Свой авто как всегда времени не хватило--подключал при покупке прибора минут на пять.--все блоки кроме ЕТАС и отопителя/ кондюка --читает--видит кол-во ключей в иммо, нашел какие-то две неизвестные ошибки по мотору---чек не горит,странно-- буду расшифровывать.....

по двиглу---параметры похожи на правду.

ВА-ФА работает, интернет оч тормозной, ну не для "одноклассников", хотя зайти можно, сегодня обновлял прибор по некоторым маркам, достаточно долгая процедура, 45МВ обновления грузит--30мин+ устанавливает 15мин---процедура не для рабочего времени.

В общем денег своих я думаю стоит, по мере возможности буду кидать инфу по опыту работы с прибором. Думаю пригодиться выбирающим сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку диагностирует, адаптации не делает. По крайней мере мой экземпляр.

коробка робот???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я думаю должен прочитать как это...IMG_0001.jpgIMG_0002.jpgIMG_0003.jpgIMG_0004.jpg

Через ваш предложенный вариант не взял.

 

Взял через другое.скрины прилагаю

Но по двигателю праметры лайф даты не корректны,об. двиг не показывал, зарядку не показывал и вообще параметров очень мало было.Связался с коробкой,подушки,кузовная электроника,кондюшник.,Покрутил тесты в двигателе,насос вкл выкл ,вентиляторы не реагировали на включение.Возможно конкретно двигатель не подошёл,то что я выбрал,я не знаю.То что мне надо было увидеть по движку я не увидел.

IMG_0006.jpg

IMG_0007.jpg

IMG_0009.jpg

IMG_0011.jpg

IMG_0013.jpg

IMG_0008.jpg

IMG_0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, робот. Точно не помню, кажется данные ее ECU Name PGM-FI ECU ID 0508010100 ECU Serial Number 37805-RSA-G430.

Уважаемый 8k65м,не могли бы вы проверить на своем сканере, функцию сохранение текущих параметров лайф даты в текстовом и графическом варианте(график на четыре окна) и если не трудно ,выложить скриншоты, как это выглядит после сохранения в обоих вариантах?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял, что от меня хотят. :)

Если вопрос о Хонде с роботизированной коробкой, то я не сохранил с нее данные.

Если вопрос о формате сохраняемых и отображаемых данных сканером, то пример во вложении.

Если вопрос в другом, то уточните пожалуйста.

1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял, что от меня хотят. :)

Если вопрос о Хонде с роботизированной коробкой, то я не сохранил с нее данные.

Если вопрос о формате сохраняемых и отображаемых данных сканером, то пример во вложении.

Если вопрос в другом, то уточните пожалуйста.

Ок,то что нужно! Скажи,при сохранении параметров данных текстового и графического формата воспроизведении сохранённ ых данных отображается всегда в виде графика на два окна?Текстовый формат не сохраняется?Или например,я данные сохранял в виде графика где одновременно 4 окна а смогу посмотреть только два параметра одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отображение всегда только в виде графика на 2 окна. Ну или преобразовывать в формат таблиц и смотреть на компьютере.

Кстати, на DS708 стоит ОС Windows. Если сделать запуск рабочего стола, то можно добавить приложений и за счет них расширить функционал сканера.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сохранении текущих данных и при последующем их воспроизведении вижу полную хрень,скрины прилагаю.Народ,кто пользуется чисто русской версией,у вас так же или более корректно?

Autel2013 Скажите,почему нет возможности работы сканера,совместно в EN версии? При первом же обновлении,активирован только русский.

 

 

Скажи пожалуйста,у тебя только рус активизирован?А остальные языки?

Покупал специально руссифицированный вариант, в меню "язык" выбирается только русс. остальные--пишет не активны или что-тов этом роде.

Господа, а без SD карты его кто-нибудь включал--что происходило интересно?

После обновления мазды на с 5.00 на 6.00 в ней стало больше русского языка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отображение всегда только в виде графика на 2 окна. Ну или преобразовывать в формат таблиц и смотреть на компьютере.

Спасибо. Сколько по времени можно записывать данные,есть какие ограничения?

 

Кстати, на DS708 стоит ОС Windows. Если сделать запуск рабочего стола, то можно добавить приложений и за счет них расширить функционал сканера.

Удачи.

А какие конкретно функции можно расширить?Я мельком читал про это,но к этому ещё не готов пока. Доберусь до этого момента ,поможете как всё это организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения по времени я не видел.

Функции просмотра сохраненных данных, например, с помощью какого-нибудь редактора. Я не силен в программах для Windows CE.

Мало-ли какие программы могут потребоваться. Посмотри, какие программы добавляли пользователи Diagun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения по времени я не видел.

Функции просмотра сохраненных данных, например, с помощью какого-нибудь редактора. Я не силен в программах для Windows CE.

Мало-ли какие программы могут потребоваться. Посмотри, какие программы добавляли пользователи Diagun.

Практически всё понял.

Спасибо большое!Небольшое уточнение:делая сохранение параметров,независимо с какого места будь то с текстового,графического на 4 окна,графического на 2 окна формата отображение параметров, всё одно будут записываться все строки параметров.

Всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут сохранены выбранные параметры. Я имею ввиду кадр выбора (All, ....). Если выбрать через пользовательский список для отображения один параметр, то и сохранен будет один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут сохранены выбранные параметры. Я имею ввиду кадр выбора (All, ....). Если выбрать через пользовательский список для отображения один параметр, то и сохранен будет один.

Спасибо огромное!

Разложил по полочкам,всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток! Купил MaxiDas708. Изучаю прибор. Обновил. Продолжаю разбираться. После ланча откровенно говоря в восторге. Подскажите, быть может что стоит сделать сразу? Настройки оболочки, оси? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования