Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Piasini v4.1 MASTER


Рекомендуемые сообщения

значит если сначала закрыть программу а потом уже выдернуть шнурок то синего экрана быть не должно?, попробую. Писк возможно был и раньше просто я его не замечал так как плата была в корпусе, а тут у меня в руках, мне не понятно что может издавать этот писк?) Прибор пока не прикончил, пока еще работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный вопрос. Перед тем как справить нужду я снимаю трусы. Компьютерная культура должна быть, если Вы в электронику лезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверять прибор. Вернуть все назад и проверить, может ему кайюк настал. Пищит наверно преобразователь напряжения из за перегрузки, синий экран наверно скачек напряжения 5 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если сначала закрыть программу а потом уже выдернуть шнурок то синего экрана быть не должно?, попробую. Писк возможно был и раньше просто я его не замечал так как плата была в корпусе, а тут у меня в руках, мне не понятно что может издавать этот писк?) Прибор пока не прикончил, пока еще работает)))

Не обращай внимание.Синий экран не только у тебя.У меня тоже самое.Сначала закрывай программу.После выдергивай усб.Пищит скорее всего преобразователь.И не факт,что от перегрузки.Я вот прочитал в инете,что пищат SSD диски.Это при том,что на нем нет ни одного дросселя.У меня в том числе.А с людей прикалывались -головки позиционирует.А оно вона как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадимк, все правильно, синий экран появляется если прогу не закрыть. теперь осталось сделать +16в на желтом проводе, буду искать сопротивления и пробовать менять. 

Изменено пользователем Pafka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел piasini у obdmaster.ru, пришла но комплектация только с obd шнурком, объяснили тем что украли на складе. 

Вопрос  - подойдет 10 пиновый от galletto 54? или 20 пиновый от k-suite? Разъемы вроде одинаковы. Или подскажите где посмотреть распиновку, может сам распаяю.

Изменено пользователем goshanufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приобрел piasini у obdmaster.ru, пришла но комплектация только с obd шнурком, объяснили тем что украли на складе. 

Вопрос  - подойдет 10 пиновый от galletto 54? или 20 пиновый от k-suite? Разъемы вроде одинаковы. Или подскажите где посмотреть распиновку, может сам распаяю.

Держи распин,всё получится.

Pin_diagram-2X10 socket.jpg

20-pin Piasini.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть у кого хелп для подключения к камню R4F70580S  Камень стоит в эбу Subaru Tribeca 2008. 

 

    SUBARU

 22611AN88A

TN112400-0951

    DESNO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Никак не могу установить master. Не  переносится файл  rtl 140. bpl с загрузочного диска на комп. Соответственно при установке выдает ошибку отсутствует rtl 140. bpl. Slave работает корректно, прошивки считываются. Может кто сталкивался? Или сам диск косячный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Никак не могу установить master. Не  переносится файл  rtl 140. bpl с загрузочного диска на комп. Соответственно при установке выдает ошибку отсутствует rtl 140. bpl. Slave работает корректно, прошивки считываются. Может кто сталкивался? Или сам диск косячный?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, приобрел прибор пиасини 4.1 китай по ходу - коробочка сама серебристая. Лицензия дохлая программа пишет  чем это грозит? В мастере запустил - прога зеленая, соединился пока что только по обд с маздой -прочел вин и номер по.

Какой мануал использовать чтобы считать  это : LF8W-188K2-B мазда 3 bl 2009 2.0 АТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, приобрел прибор пиасини 4.1 китай по ходу - коробочка сама серебристая. Лицензия дохлая программа пишет  чем это грозит? В мастере запустил - прога зеленая, соединился пока что только по обд с маздой -прочел вин и номер по.

Какой мануал использовать чтобы считать  это : LF8W-188K2-B мазда 3 bl 2009 2.0 АТ

Ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому мануалу сделать дамп? пробывал сегодня на столе блок с мазды фирмы митсубиши какой проц не скажу разбирать не стал но скачал много мануалов и шорт и лонг блоков ,ни один не подходит - не видит еку в мастере. кто делал помогите с инфой хоть прибор проверить на своем авто

Изменено пользователем AgaTick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни один митсубиши(Мелко) блок не разбирал, там просто на пины накидываешь провода и читаешь и пишешь. Их не надо скачивать, они должны быть в комплекте с прибором. Фотку скиньте блока своего, посмотрю у себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования