Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Седня делал хендай акцент 2011.с первой попытки!сразу!только потом читается херово.потом измаялся балванку пропиливать ближе к жалу чтоб.ну вроде уехал...посмотрим..просто понятно-что читается плохо..и что с этим делать-пока незнаю...просто заготовка идет стандарт.и чип ставится в посадку.и сильно там его вперед не продвинеш...и зима покажет-прокатит или нет-продвижение чипа вперед.там получается примерно 4 мм. сдвигаеш-и чититься начинает.так что методом проб и ошибок.это про cn 3.а вот вторые-хорошо считываются.но летом.а зимой мерзнут.но не все.какая партия смотря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. всем сегодня х-trail 2008 46 чип на сn 3 сделал, проблем небыло

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 307 тоже без проблем на cn3. Поделится ктонибудь программой баз декодирования 4D от ND900?сами базы не нужны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у них на сайте посмотри я дома в компе гляну их сайт кину. сейчас тойота авенсис год узнать не успел европейка 47 профиль 4с чип без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 307 тоже без проблем на cn3. Поделится ктонибудь программой баз декодирования 4D от ND900?сами базы не нужны .

ненашел ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Точно так и горит как утебя на фото.и потом нажимаеш ок.потом снова пытаешся поменять положение чипа и потом copy нажимаеш.или потом ты в меню генирировать заходиш и выбераеш генерировать в бланк(там есть выбор GM).и потом снова читаеш оригинал и потом уже сгенерированный вставляеш и нажимаеш copy.И если снова выскакивает фаил,то жмеш ок и меняеш положение чипа.пока не загориться guiss.Ты прости меня бестолоч,просто если я снова позаву своего кента на хонде пилот,и ни.. не сделаю.то пиво ставить придется!а нахаляву пьет он много!!Спасибо за ранее за ответ.

Если ты не уверен, что у тебя чип чистый, то чистишь , только выбирать надо blank 7936. А так все верно.( глянь личку, есть вопросы )

Изменено пользователем tviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никому китайцы не присылали прошивки для оффлайн апдейта? А то прибор помер, но очистив флеш он снова готов к обновлению. Однако родное онлайн обновление не доходит до конца и опять убивает прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где список мэкеров посмотреть можно? вроде както попадался пдф, а сейчас найти немогу.

 

на обычные 46 писать нельзя? копирование не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК декодирует только чипы 4D и то через раз , лучше докупать декодер .

можно прогу на ПК выложить, а то не как не могу собрать ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ПК заработал только с помощью этой проги - ND900_320 . Декодирование 4D на ПК вообще не хочет работать . Если нужна прога давай свой майл , сюда не могу прикрепить .

Изменено пользователем konmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ПК заработал только с помощью этой проги - ND900_320 . Декодирование 4D на ПК вообще не хочет работать .

насчет этой проги я уже давно узнал. хоть на этом спасибо((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никому китайцы не присылали прошивки для оффлайн апдейта? А то прибор помер, но очистив флеш он снова готов к обновлению. Однако родное онлайн обновление не доходит до конца и опять убивает прибор

я это уже давно пробовал так сделать но увы оффа скорее всего нет . а онлайн он не проходит регестрацию на ихнем сервере т к серийник не бьет вот если бы знать че за проц стоит и зашить свой серийник хотяб ради эксперимента

 

да к ста

я это уже давно пробовал так сделать но увы оффа скорее всего нет . а онлайн он не проходит регестрацию на ихнем сервере т к серийник не бьет вот если бы знать че за проц стоит и зашить свой серийник хотяб ради эксперимента

да к стати заливал во флеш прошивку с рабочего проибора тоже уня с белым мигающим экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже давно пробовал так сделать но увы оффа скорее всего нет . а онлайн он не проходит регестрацию на ихнем сервере т к серийник не бьет вот если бы знать че за проц стоит и зашить свой серийник хотяб ради эксперимента

 

да к ста

 

да к стати заливал во флеш прошивку с рабочего проибора тоже уня с белым мигающим экраном

у меня зацикливание на перезагрузки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вчера кент заехал.прадо 120. 2010.смарт.при чтении как чип-пишет 74.(80-битный).тут все ясно.потом читаю как смарт-пишет типа положите-нажмите-а толку-на запись то всеравно нет!и на что там писать!и неопределяет на нем чистоту.а на 2007 годе читаеш как смарт-так там прямо и чиститу показывает.типа смарт проверить-работает или нет.теперь вопрос-на зачем надо функция чтения смарт?это тже все равно понты китайские!ни записать и что то сделать не получится.Отпешитесь те.у екого есть мнение на этот счет.может я и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обещал отписаться насчет гранты и приоры, такие пока не попадались, но Калину тоже не взял (ошибка декодирования). Новую Тойоту тундру тоже не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обещал отписаться насчет гранты и приоры, такие пока не попадались, но Калину тоже не взял (ошибка декодирования). Новую Тойоту тундру тоже не взял.

С калиной печальный факт конечно...а с тундрой-там вроде 4д 72 или 74.это 80-битный.его и эво не потянет.а сн и подавно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-битные это G ключ (G у него на лезвии выбито) пока что ни один прибор не делает. А с калиной я думаю получилось бы с раза четвертого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-битные это G ключ (G у него на лезвии выбито) пока что ни один прибор не делает. А с калиной я думаю получилось бы с раза четвертого.

а раза с четвертого, это как?, я раз 7 пробовал, по разному, и ключ изолиловал от снифера при считывании с замка, и чистил сниффер, и с грязным декодировал, итог один - ошибка декодирования, такое ощущение, что совковские машинки забыли вписать в декодер. А Тундра, там да, ключ G 80й,ну я знал, что его не возьмет, для проформы отписался :-)

 

Есть еще одна проблемка, лексус rx 300 99го года, так вот чип там 4с, сделал на ура и клиент уехал, однако вскоре он вернулся с жалобой, что не заводится с утра, днем все нормально. Менял ему уже и обходчик и чип другой делал, все равно не заводится утром (с его слов, горит иммобилайзер), обходчик уже сделал свой, да такой, что считывает на приличном расстоянии антенны от замка, и все равно утром....., мысли такие: скопировалась не вся информвция с ключа и видимо, когда машина долго стоит иммобилайзер засыпает и хочет полную информацию от чипа, потому, как лючом он ее с пол пинка заводит. Может у кого есть еще какие мысли?, сейчас хочу его вызвать и положить родной ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ от снифера не в коем случае нельзя изолировать. При декодировании отсчет времени идет или сразу вылетает из декодирования? Я уаза делал тяжко но сделал.

На 4С там информации минимум,так что копируется вся информация (это мысль неверная). Самый хороший выход прописать чип а не копировать ( прописывается ручным способом). На какую заготовку пишешь 4С чип?

Изменено пользователем tviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования