Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.ну в продолжение.моих мытарств с чудо аппаратом:пришел сн в паре с 46 декодером.все конектится.при считывании 46 чипа пишет-что видит декодер.но приору не смог раскадировать 2012.следом гранта.тоже 2012.и тоже самое.потом пилот 2008.так его даже не предлогал декодировать.только копию.при нажатии-фаил ок!и все.тут я пе могу сказать-что больше-разозлился я на желтых или обидно стало!но материл я их-точно очко горело у них.только ожиданий и надежд!а в реалии-китайское г....!но вот приехал моцик хонда 2002.сразу влет!как по учебнику-4 раза повернул со снифером и вуаля!декодировал!и катнул.и завелся.вот только в ключ его вделал-не видит!пришлось просто примотать изолентой.но это мелочи.у меня подозрение в одном-неудачное или неправельное считывание снифером инфы-так как если вот на пилоте он не мог катнуть-так и непросил даже декадировать.а с русским автопромом-пишет-что декадировать.значит может.просто надо методом научного тыка пробовать и 4 и 5 и так далее пробовать поворачивать со снифером.мое мнение-гдето в этом процессе сабака зарыта...у кого какое мнение или опыт-пишите!и еще-хорош уже на халяву юзать тему-и не делиться своим опытом-хоть и печальным!никто вас лохами не назовет!все кто его купил-уже совершили своего рода необдуманный поступок!и теперь как все расплачивается за него!жду мнений по моему рассуждению!все спасибо заранее откликнувшимся.Христос воскрес!

На приору с грантой не пробывал, заедет машинка непременно попробую и отпишусь, а на хонду, как мне уже кто то отвечал, он сразу крипту определяет, вставляешь сн3 и пишешь сразу без снифера, на цивика легко сделал, на пилота думаю тоже самое, попробуй и расскажи, в данный момент протестировал на цивике 12го года, авенсис 8го,лексус 5го, ситроен с4,хундай гец, фокус 1й и 2й,(третьего не взял), все легко и на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся декодер есть 4D а не 4С. а зачем ему декодер на 4С и для меня прога подходит от ND900. прога от CN900 не видит программатор

ну что есть какие нибудь сдвиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что есть какие нибудь сдвиги

не помогло. а он точно может писать TPX? у меня просто графитовых под рукой нет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только cn

а т5 пишет?

 

кто расшифровывал 46 на ПК. подскажите на каком Windows и откуда программу брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.короче-снова позвал кента на пилоте.и них... не катает!пишет фаил ок и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.короче-снова позвал кента на пилоте.и них... не катает!пишет фаил ок и все!

Я смотрю тут знатоки английского языка. fail переводится как сбой ( процедура копирования чипа не произошла).

Должна появиться надпись success. Такое на этом приборе бывает, меняешь положение чипа в приборе и пробуешь заново. Запоминаешь положение чипа и в будущим при записи чипов так и ставишь. Когда 46 чип декодируешь возникает такая же проблема ( с опытом рука набьется) , весь процесс копирования должен пройти без ошибок. Бывает что получается со второго или с третьего раза. На уаза сделал с четвертого. Так что внимательно переводите английский язык и больше практики. А прибором я доволен , но только оригиналом.

Изменено пользователем tviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут знатоки английского языка. fail переводится как сбой ( процедура копирования чипа не произошла).

Должна появиться надпись success. Такое на этом приборе бывает, меняешь положение чипа в приборе и пробуешь заново. Запоминаешь положение чипа и в будущим при записи чипов так и ставишь. Когда 46 чип декодируешь возникает такая же проблема ( с опытом рука набьется) , весь процесс копирования должен пройти без ошибок. Бывает что получается со второго или с третьего раза. На уаза сделал с четвертого. Так что внимательно переводите английский язык и больше практики. А прибором я доволен , но только оригиналом.

 

а как отличить оригинал от клона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал работает 46 боксом, не оригинал не работает. Их надо брать в паре чтоб не наколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут знатоки английского языка. fail переводится как сбой ( процедура копирования чипа не произошла).

Должна появиться надпись success. Такое на этом приборе бывает, меняешь положение чипа в приборе и пробуешь заново. Запоминаешь положение чипа и в будущим при записи чипов так и ставишь. Когда 46 чип декодируешь возникает такая же проблема ( с опытом рука набьется) , весь процесс копирования должен пройти без ошибок. Бывает что получается со второго или с третьего раза. На уаза сделал с четвертого. Так что внимательно переводите английский язык и больше практики. А прибором я доволен , но только оригиналом.

Да....я тыкал ключ от машины.на нем писал-фаил ок.Ты предлагаеш-попробовать потыкать по разному-и боком и раком и всяко разно-и возможно считается?я 3 раза звал кента-чтоб попробовать!и причем плохое считывание?!вот весь процесс:я вставляю ключ в читалку-и считываю-он читает.пишет что чип 46.хонда.и потом загарается на экране-назад или копия.нажимаю копию-и тогда фаил ок!и че там ты предлогаеш боком совать...я не знаю.а прибором за свои бабки я тоже доволен!на эво бабла не хватит!и если нашкрибеш-никогда не отобьеш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на какие чипы прибор может писать кроме cn1 и cn2?, про cn3 и так ясно, (тот же tpx), а то замерзают CNки, даже при минус 2, рисковать и ставить такой чип стало неохота:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК декодирует только чипы 4D и то через раз , лучше докупать декодер .

а 46 не декадирует на ПК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем нажать копировать необходимо вставить чип (CN3 или TPX4), нажимаешь кнопку копи, если написала fail то нажимаешь ОК, меняешь положение чипа и опять копи, до тех пор пока не появится надпись success. А чип который ты вставляешь чистый?

По поводу морозов, делал эксперимент морозил до -30, работает. Может партия такая. Если боишься катай на ТРХ. Я копии стараюсь не делать.

Изменено пользователем tviktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на какие чипы прибор может писать кроме cn1 и cn2?, про cn3 и так ясно, (тот же tpx), а то замерзают CNки, даже при минус 2, рисковать и ставить такой чип стало неохота:-)

Катай на трх.они не мерзнут.по крайней мере пока невозвращались.а вот с сн да.в эту зиму 2 возврата

 

Прежде чем нажать копировать необходимо вставить чип (CN3 или TPX4), нажимаешь кнопку копи, если написала fail то нажимаешь ОК, меняешь положение чипа и опять копи, до тех пор пока не появится надпись success. А чип который ты вставляешь чистый?

По поводу морозов, делал эксперимент морозил до -30, работает. Может партия такая. Если боишься катай на ТРХ. Я копии стараюсь не делать.

Исчерпывающий ответ!вот только фаил ок -горит ка одна кнопка.и на нее жать-так я понимаю-там без вариантов.и еще -а как ты очищаеш cn 3?генерируеш на бланк ?буть добр-растолмач!а то я темный чел-только бобился от китов-чтоб прислали рабочюю пару.так что у меня череда проб и ошибок.за ранее спасибо.а если на tpx попробовать?жду от тебя разьяснений.спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри фото. Очистка- генерировать бланк.

День добрый.Точно так и горит как утебя на фото.и потом нажимаеш ок.потом снова пытаешся поменять положение чипа и потом copy нажимаеш.или потом ты в меню генирировать заходиш и выбераеш генерировать в бланк(там есть выбор GM).и потом снова читаеш оригинал и потом уже сгенерированный вставляеш и нажимаеш copy.И если снова выскакивает фаил,то жмеш ок и меняеш положение чипа.пока не загориться guiss.Ты прости меня бестолоч,просто если я снова позаву своего кента на хонде пилот,и ни.. не сделаю.то пиво ставить придется!а нахаляву пьет он много!!Спасибо за ранее за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования