Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Конечно только нюхает там уже не 40 битный чип

70-это сорокобитный.и 71 тоже-я делал такие чипы.только не на хендаях.на форде эскейп 2009г.если память не имменяет.возможно две причины-может прошива слабенькая-у меня до белого экрана стояла прошива-не помню точно номер-но точно она даже повода не давала смарт подносить-зато было ганерировать 48.после прошивки-стала прошива-где смарты шьет.но до 71.и потом читаеш что получилось-определяет 67.но все работает!и даже на камри 50 с чипом 72 появляется на запись -пишет но определяет потом 67 и них..не заводится.по этому думаю так либо чип фендиперстовый и читалка его определяет просто как 70.либо прошива слабенькая.у меня случий был-субару оутбек 2012-определяет как 60.и дешифрирует и пишет.а по каталогам там вообще в помине нет 60-го!там америкосы намудрили.потаму,что прописать с борта несмогли даже дилерским прибором.пытались туда впихнуть 60-тый.а потом привезли с америки оригенал-и все легло.так что пока сам не попробую-точно вывод сделать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-это сорокобитный.и 71 тоже-я делал такие чипы.только не на хендаях.на форде эскейп 2009г.если память не имменяет.возможно две причины-может прошива слабенькая-у меня до белого экрана стояла прошива-не помню точно номер-но точно она даже повода не давала смарт подносить-зато было ганерировать 48.после прошивки-стала прошива-где смарты шьет.но до 71.и потом читаеш что получилось-определяет 67.но все работает!и даже на камри 50 с чипом 72 появляется на запись -пишет но определяет потом 67 и них..не заводится.по этому думаю так либо чип фендиперстовый и читалка его определяет просто как 70.либо прошива слабенькая.у меня случий был-субару оутбек 2012-определяет как 60.и дешифрирует и пишет.а по каталогам там вообще в помине нет 60-го!там америкосы намудрили.потаму,что прописать с борта несмогли даже дилерским прибором.пытались туда впихнуть 60-тый.а потом привезли с америки оригенал-и все легло.так что пока сам не попробую-точно вывод сделать не могу.

там действительно 60 , просто в транспондере надо поправить 1 пейдж 17.только после этого тачка примет транспондер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, чипы 7935,они для чего?, точнее для каких машин?, и как их копировать?, а то купил этих болванок, прибор их читает, но копировать не предлагает, теперь не знаю зачем они мне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с оф сайта

 

Спасибо за ответ, только все равно не понял:-), это получается подготовка для записи в блок что ли? Или как? Объясните пожалуйста. Просто сейчас стоит вопрос, сдать эти чипы обратно продавцу или они все таки могут мне пригодиться для каких то машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если занимаетесь только копированием то эти транспондеры вам ненужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Пришел вожделенный аппарат.ну вобщем предисторию не рассказываюөона выше№прибор видит дешифратор(46).и когда суеш нюхать чип-пишет-дешифратор подключен.и дальше по алгаритму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам лично с такими не работал но китайцы пишут вот что (С помощью PCF7935 можете написать Benz W140 чип) если поможет то вот глянь http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.cn900.net%2F&lang=en-ru&ui=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Пришел вожделенный аппарат.ну вобщем предисторию не рассказываюөона выше№прибор видит дешифратор(46).и когда суеш нюхать чип-пишет-дешифратор подключен.и дальше по алгаритму

Всем привет-короче так-попытался сделать на гранту 2012 г. чип.все начаналоь как в сказке:сенул ключ-прочитал-попросил декодировать-попросил вставить снифер.вставил-попросил очистить снифер-очистил.потом попросил 4 раза повернуть замок со снифером.сделал.вставил снифер-нажал ок-он попросил вставить оригинал-вставил-нажал ок.потом началось декодирование-появились нули на таймере отсчета.и потом-херрракс-ошибка декодирования!пробовал по всякому-и не очищать снифер,и мне прислали их 3 штури разной породы-и в стекле и в керамике.но ни один так и не довел до логического конца...люди добрые и собратья по несчастью-скажите -что не так?У кого было подобное-что скажете?Походу cn900 не тянет 2012 год или еще что.Просто пожалел уже 10 раз,что взял себе cn900!Говорили умные люди-бери эво!!пусть дороже,но работает на раз-два! :tormoz: :tormoz: :tormoz: :tormoz: :tormoz: :tormoz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда-сь вот засда тут не только молотком по голове себя хряпнешь.............

Всем привет.ну в продолжение.моих мытарств с чудо аппаратом:пришел сн в паре с 46 декодером.все конектится.при считывании 46 чипа пишет-что видит декодер.но приору не смог раскадировать 2012.следом гранта.тоже 2012.и тоже самое.потом пилот 2008.так его даже не предлогал декодировать.только копию.при нажатии-фаил ок!и все.тут я пе могу сказать-что больше-разозлился я на желтых или обидно стало!но материл я их-точно очко горело у них.только ожиданий и надежд!а в реалии-китайское г....!но вот приехал моцик хонда 2002.сразу влет!как по учебнику-4 раза повернул со снифером и вуаля!декодировал!и катнул.и завелся.вот только в ключ его вделал-не видит!пришлось просто примотать изолентой.но это мелочи.у меня подозрение в одном-неудачное или неправельное считывание снифером инфы-так как если вот на пилоте он не мог катнуть-так и непросил даже декадировать.а с русским автопромом-пишет-что декадировать.значит может.просто надо методом научного тыка пробовать и 4 и 5 и так далее пробовать поворачивать со снифером.мое мнение-гдето в этом процессе сабака зарыта...у кого какое мнение или опыт-пишите!и еще-хорош уже на халяву юзать тему-и не делиться своим опытом-хоть и печальным!никто вас лохами не назовет!все кто его купил-уже совершили своего рода необдуманный поступок!и теперь как все расплачивается за него!жду мнений по моему рассуждению!все спасибо заранее откликнувшимся.Христос воскрес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делиться особо не чем, народ скупой пошел либо со второго ключа дергают чип или вообще под замок зажигания ключик приматывают, реально только 13 был вес опыт, коллега в соседнем регионе у него правда ND 900 говорит доволен прибором, сам все жду 46 попробывать

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. такая болезнь.считывать считывает а записывать не может.работает с самой доставки так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди. такая болезнь.считывать считывает а записывать не может.работает с самой доставки так.

так вообще ни чего не пишет. какая версия софта. да и чего обратно не отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ни чего не пишет. 2.03.3.38. адреса не знаю, и спор уже не открыть. это сайт Aliexpresss

у тебя с приставками?, а то может просто обновить

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с приставками?, а то может просто обновить

без. они же на 46 и 4с если я не ошибаюсь. обновляются оригиналы. копии нельзя обновлять. думаю перепаять чип с прошивкой из одного в другой. может поможет

Изменено пользователем Alwred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я насколько знаю он и не будет без декодеров писать чипы, только на 4С и то прогу на комп надо ставить скачай ее с оф. сайта сдесь http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.cn900.net%2F&lang=en-ru&ui=ru в разделе скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся декодер есть 4D а не 4С. а зачем ему декодер на 4С и для меня прога подходит от ND900. прога от CN900 не видит программатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот инструкция по 4с на 3 странице к прибору подключенно не только питание.

20111220082149822.pdf

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования