Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ключ от снифера не в коем случае нельзя изолировать. При декодировании отсчет времени идет или сразу вылетает из декодирования? Я уаза делал тяжко но сделал.

На 4С там информации минимум,так что копируется вся информация (это мысль неверная). Самый хороший выход прописать чип а не копировать ( прописывается ручным способом). На какую заготовку пишешь 4С чип?

Привет.прописать то понятно -лучше.при наличии мастер кея!а если нет,и только валет на руках-не прокатит!надо будет приблуды цеплять.так что тут проблема может в слабом сигнале .с утра прохладно-вот и не считывается...хотя не зима...так что вариант один-попробовать на ТПХ.Они в 2 раза дороже-но работают лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A8 2009 скопировалась на ура

ауди?если да,то там 48 крипто.как так у тебя получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди?если да,то там 48 крипто.как так у тебя получилось?

Audi A8 с 2004 года TPX4 PC7936,на остальных 48

вот таблица http://www.transpondery.ru/

Изменено пользователем ver-valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A8 с 2004 года TPX4 PC7936,на остальных 48

вот таблица http://www.transpondery.ru/

Спасибо!классный каталог...Век живи-век учись...в натуре.не думал даже.что ваги бывают с 46...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!классный каталог...Век живи-век учись...в натуре.не думал даже.что ваги бывают с 46...

ну всем привет.вобщем так-кто тему юзал-топ поймет-добил я всетаки хонду пилот!катнул чип.без декодирования!просто после чтения загарается копи.нажимаеш-а он фаил .ну и жмеш ок. и снова копи.только положение чипа меняеш.и так раз 5 или 6 .и ура!победа!Спасибо за подсказку.седня за твое здоровье пивка вечером выпью!а на выходных-шашлычка на кортошке за тебя жрану!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A6 1997 год прочитал как 13 но после копи пишет ошибка и так и сяк не берет :7_5_143:

Изменено пользователем ver-valera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A6 1997 год прочитал как 13 но после копи пишет ошибка и так и сяк не берет :7_5_143:

Очень странно...на 97 годе уде должен быть 48.но все может быть.просто на старые ауди с 13 мегамосом вообще проблем небыло.я его когда лень доставать сн,катаю старым ад90.на ура.он у меня всегда на столе стоит.так он его копирует или нет.или при копи-пишет ошибку.ты на че пытаешся катнуть его.на т5 пробуй.на него зашибись ложится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно...на 97 годе уде должен быть 48.но все может быть.просто на старые ауди с 13 мегамосом вообще проблем небыло.я его когда лень доставать сн,катаю старым ад90.на ура.он у меня всегда на столе стоит.так он его копирует или нет.или при копи-пишет ошибку.ты на че пытаешся катнуть его.на т5 пробуй.на него зашибись ложится

При копи пишет ошибку, я его на CN1,CN2 пытался катнуть,T5 не имею в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При копи пишет ошибку, я его на CN1,CN2 пытался катнуть,T5 не имею в наличии

Ну ты капец-юморист!!!ты его и не катнеш!!!на сн 1 и сн 2 не получится!!!Это разные чипы!Для мегамоса 13 надо балванку Т5 ! а на то что есть-даже и не пробуй :tormoz:

 

до мая 98г были 13е а потом пошли 48 на ауди. копироваться должен

Так у него не наче! на сиэны 13 закатать!да не вжизнь!Опыт сын ошибок трудных!Надо Т5.А их нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты капец-юморист!!!ты его и не катнеш!!!на сн 1 и сн 2 не получится!!!Это разные чипы!Для мегамоса 13 надо балванку Т5 ! а на то что есть-даже и не пробуй :tormoz:

 

Так у него не наче! на сиэны 13 закатать!да не вжизнь!Опыт сын ошибок трудных!Надо Т5.А их нет.

Спасибо огромное намотал на ус :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Вопрос задаю вторично-кто скажет мне дураку-зачем функция чтения смарта?ну вычитал ты его и что дальше?Жду мнений бывалых.Кто в теме-не стесняйтесь!делитесь пож-ста инфой.Господь завещал делиться...а не юзать на халяву!Ты мне-я тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я думаю что б только определить чистоту брелока и знать что заказывать

Привет.Да.Я согласен с твоим мнением.Это пока самое реальное обоснование функций по смартам.Вот еще вопрос-там при чтении смарта-я не успел перевести менюшки.которые вылазят и перевести их соответственно,хозяин смарта торопился,и недал спокойно достать словарик и перевести корявый китайский в английском исполнеии.а на ура тыкать -ОК,я не стал(был горький опыт),так там все меню на вычитывание частоты и на радиоканал,или еще на что.А так-если чип не G и 40 битный.то по низкой частоте я со смарта делал дубликат чипа на лексус 2006 кажется.и все ок. На автозапуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смартам делал эксперименты. В общем данная функция определяет какой смарт новый или юзанный (прописанный в авто), даже заточена функция сделать его опять новым , но затереть эти данные он не может, т.к. они залочены. Если есть у кого нибуть новый смарт прошу поделиться данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смартам делал эксперименты. В общем данная функция определяет какой смарт новый или юзанный (прописанный в авто), даже заточена функция сделать его опять новым , но затереть эти данные он не может, т.к. они залочены. Если есть у кого нибуть новый смарт прошу поделиться данными.

Спасибо!Ценная инфа.А вот смарт не убьется .пока ты его дрочиш?а то там такие страшные предложения от аппарата-и вариант только ок или бэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования