Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

привет всем, суть проблемы такая приехала тойота vish 2003 правый руль ключ на фото с одной кнопкой и брелок. без брелока авто не заводиться, сн900 его не определил , в чем может быть проблема? по каталогу там вроде 4D должен стоять

IMG_20140522_133028.jpg

IMG_20140522_132425.jpg

IMG_20140522_131748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, суть проблемы такая приехала тойота vish 2003 правый руль ключ на фото с одной кнопкой и брелок. без брелока авто не заводиться, сн900 его не определил , в чем может быть проблема? по каталогу там вроде 4D должен стоять

ключ без чипа однозначно а брелок похож на метку для радиореле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно такое авто без иммобилайзера. На фото брелок Дополнительно установленного иммобилайзера Magic system агент 3 или лайт. Клиента надо отправить к сигнальщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ без чипа однозначно а брелок похож на метку для радиореле

точно такой же ключ на филдере праворуком 2001 г 4с стоял,

 

Конечно такое авто без иммобилайзера. На фото брелок Дополнительно установленного иммобилайзера Magic system агент 3 или лайт. Клиента надо отправить к сигнальщикам.

можешь подробней про это объяснить Дополнительно установленного иммобилайзера Magic system агент 3 или лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такой же ключ на филдере праворуком 2001 г 4с стоял,

 

 

можешь подробней про это объяснить Дополнительно установленного иммобилайзера Magic system агент 3 или лайт

в машине надо копать , тачка старая думаю стоит Agent3 Plus

неродные иммики тоже часто мрут)))

Изменено пользователем chiips__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за инфу, а такие брелоки можно делать или нет смысла замарачиваться

такие брелки, ты не сделаешь, его можно купить и прописать в агента, только смысла не вижу. А тебе для какой цели этот брелок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент озадачил, но все же проще тогда отключить ее,

кто подскажет С8 чип его копировать можно?

Изменено пользователем magic-OZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не этим я в мануале прочитал, интересует с таким чипом чем работать можно кроме АДЕ

,

На сколько я понимаю,если не адвансетом,то только с борта через дыру ложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Прочитал весь форум и не только этот и теперь думаю покупать cn900 или нет. Никто ссылку не дал на китайцев где брали и что он потом обновляется, т.е. кто купил у китайцев оригинал. Связался с одним китайцем пишет что точно оригинал на мой впрос какая сейчас версия cn900 ответил 40s.

Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать этот прибор и что это за версия прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

почему так категорично?

 

Всем доброго времени суток. Прочитал весь форум и не только этот и теперь думаю покупать cn900 или нет. Никто ссылку не дал на китайцев где брали и что он потом обновляется, т.е. кто купил у китайцев оригинал. Связался с одним китайцем пишет что точно оригинал на мой впрос какая сейчас версия cn900 ответил 40s.

Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать этот прибор и что это за версия прибора.

это самая последняя версия вот оф. сайт прибора http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.cn900.net%2F&lang=en-ru&ui=ru

если надо кину ссылку у кого я брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку где приобретали.

magic-OZ

 

Думаю продавец будет тот же т.к. ссылка на официальный сайт у продавца которого Я нашел таже.

Тоже интересно узнать какое оборудование дешевле а по работе тоже самое.

ka3ax61

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования