Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Памагите, ДЕМПИНГ!


holocub

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще один гвоздь в крышку гроба:

http://www.youtube.com/watch?v=Gmb1JurDyVk&feature=player_embedded#!

Всего-19000р

Изменено пользователем димончик
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упа у него китайская :emot64: . Чем больше народу пройдет через эти курсы, тем лучше для нас, завалят кучи приборок горе- ученики которые поведутся на эти курсы. А приборки милости просим на восстановление,но за другие деньги.

 

"dozovec" считает,что смоткой плохо заниматься,это его личное мнение. Лично я считаю что в Государстве которому не нужны нормальные руки и головы,грех не зарабатывать таким способом. Лично я при покупке автомобиля никогда не смотрю на пробег, есть куча других более важных критериев имхо однако.

Изменено пользователем kostas
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про демпинг

Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!

Глупая котяра! В ксероксе застряла!

 

Первую часть видео послушайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чему можно научить чела не владеющего навыками и азами электроники на четырёх приборках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чему можно научить чела не владеющего навыками и азами электроники на четырёх приборках?

:emot64: Ну кто за это 19000р заплатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтажники наверное :emot64:

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть организуют, и нам работы прибавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чему можно научить чела не владеющего навыками и азами электроники на четырёх приборках?

хорошему жизненному опыту,под названием,не умеешь-некуй лезть. p019.gif

 

 

да простят меня любители видео тренингов :bux:

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть видео послушайте !

прослушал полностью,к одометрам отношение не имею,при этом ясно понимаю что херню он несет полную.

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то как начинал- тоже с высшего пилотажа небось!? я у нас в городе искал М73 бу, дак у нас один местный специалист хотел мне его за 5 руб задвинуть, как за новый ! к стати он есть тут на форуме! город у нас тупиковый, и хотели у него прошить символ реношку он нам 4500 зарядил-я все конечно понимаю специалист все дела, в итоге сами все сделали!!! Вот такие и создают демпингеров!

сами что сделали прошиву ? где вы ее взяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится запах - отойди...

:emot64:

Так я и не принюхиваюсь, потому что знаю, вонища еще та.....

 

цены на модули к СТР и комбику посмари для начала

Да не смотрю я на цены модулей, мне важней другое :wink:

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот .А Вы можете назвать цену на оборудование и доп оборудование , прошивки , для репрога МЕ 17.9.7.

Не назовете озвучу что В......... , и многие меня поддержут.Начнем бороться с демпингом.

Цены на оборудование знаю, сам покупаю, кстати не ломанное, а от SMS. Пианино значительно дороже комода..... И что?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится запах - отойди...

:emot64:

Мне нравится этот форум, но когда люди, причастные к его созданию, или модерированию, поддерживают не совсем корректные виды деятельности, для меня это повод призадуматься:"А нужен ли я здесь?"

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот форум, но когда люди, причастные к его созданию, или модерированию, поддерживают не совсем корректные виды деятельности, для меня это повод призадуматься:"А нужен ли я здесь?"

Наверное тебе надо в правительстве работать, там почти все занимаются корректными (законными) видами деятельности и народу будешь нужен.Задумываться не придется: "А нужен ли я здесь?"
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл сказать: dozovec по-ходу со своим уставом в чужой монастырь пришёл.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл сказать: dozovec по-ходу со своим уставом в чужой монастырь пришёл.

это как, обоснуй

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но когда люди, причастные к его созданию, или модерированию, поддерживают не совсем корректные виды деятельности" А этого разве недостаточно? Ты бы ещё ALEX посоветовал все темы по одометрам удалить :emot64:

Даже если бы и был закон о запрете корректировки, на форуме никто ни кого не призывает этим заниматься, а обсуждать мы можем хоть производство инопланетного вооружения.

Изменено пользователем kostas
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами что сделали прошиву ? где вы ее взяли ?

ВЫ тему прочтите с верху в низ а не наоборот и все станет ясно ! все перетерто уже а вы цепляетесь! Изменено пользователем maranz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования