Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Памагите, ДЕМПИНГ!


holocub

Рекомендуемые сообщения

"но когда люди, причастные к его созданию, или модерированию, поддерживают не совсем корректные виды деятельности" А этого разве недостаточно? Ты бы ещё ALEX посоветовал все темы по одометрам удалить :emot64:

Даже если бы и был закон о запрете корректировки, на форуме никто ни кого не призывает этим заниматься, а обсуждать мы можем хоть производство инопланетного вооружения.

 

Да не было у меня цели давать советы кому либо. Каждый зарабатывает как может, лишь бы в соответствии с УК, ГК и т.д. Я высказал лишь свое отношение к скрутке одометров и не более того.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И в чем заключается нарушение авторских прав? Конкретнее. Не помню чтобы заключал какое-то соглашение при покупке машины у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один гвоздь в крышку гроба:

http://www.youtube.com/watch?v=Gmb1JurDyVk&feature=player_embedded#!

Всего-19000р

блин но хоть бы раз улыбнулся, от своего бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем заключается нарушение авторских прав? Конкретнее. Не помню чтобы заключал какое-то соглашение при покупке машины у дилера.

Насчет корректировки одометра что-то тоже с дилером ничего не обсуждали и договоров не заключали. А если при чип-тюнинге лошадей прибавилось, ты наверное сразу в органы бежишь,мол транспортный сбор надобно увеличить :emot64: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу я тебя, у меня освобождение от транспортного налога, поэтому бежать мне никуда не надо. И вообще пора закруглятся, нового и полезного все равно ничего не появится.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу я тебя, у меня освобождение от транспортного налога, поэтому бежать мне никуда не надо. И вообще пора закруглятся, нового и полезного все равно ничего не появится.

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нова услуга. Диагностика по телефону.

Это как? А за всё остальное +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему мне кажется что цена репрога или диагностики в разных регионах полюбому будет зависеть от места проживания (деревня,посёлок,город)

Денис Супруненко что занимается демпингом у него загрузчик доступен и модули не сравнить с SMS CombiLoader одни модули чего стоят. За что ему огромное спасибо.Это к тому что некоторые высказывают про дешовое оборудование ведь каждый из нас хочет купить по дешевле а продадь по дороже.Не судите да не судимы будете, каждый хочет заработать может человек купил ПО-5 (Апел ) на последние деньги и делает наши марки по 500р так как нет другой работы семью кормить надо а работать с прибором не трудно если руки на месте, он окупит его быстрей за счёт большего потока клиента а по 1500 будет курить что скажеться на здоровье это мнение начинающего может в чёмто не прав жизнь покажет. Давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему мне кажется что цена репрога или диагностики в разных регионах полюбому будет зависеть от места проживания (деревня,посёлок,город)

Денис Супруненко что занимается демпингом у него загрузчик доступен и модули не сравнить с SMS CombiLoader одни модули чего стоят. За что ему огромное спасибо.Это к тому что некоторые высказывают про дешовое оборудование ведь каждый из нас хочет купить по дешевле а продадь по дороже.Не судите да не судимы будете, каждый хочет заработать может человек купил ПО-5 (Апел ) на последние деньги и делает наши марки по 500р так как нет другой работы семью кормить надо а работать с прибором не трудно если руки на месте, он окупит его быстрей за счёт большего потока клиента а по 1500 будет курить что скажеться на здоровье это мнение начинающего может в чёмто не прав жизнь покажет. Давайте жить дружно.

Не говорите чушь , типа я демпингую потому что мне семью нечем кормить, а отбирать этот хлеб у других , которые тоже кормят свои семьи это нормально по вашему? Так не долго и жену на панель отправишь , только чтобы самому не работать.Скажи просто обленился и захотелось легких денег срубить , даже не понимая самого процесса.Еще Супруненко сюда приплел. Он на Украине живет и там другие цены просто.А что форумы по одо и чипу прикрыть надо , это правильно . А особенно слоновник гребанный , это с них демпинг пошел по чипу в стране , козлы драные , превратили это в театр одного актера , рубят бабло на складчинах и не хилое бабло . Очень уж напоминает их деятельность контору типа арифлэйм и им подобных. Сейчас уже курсы у них появились как разводить клиента если он правду говорит о их гавнопрошивках. И народ у них на форуме как прикрутили , как в секте прям все строем ходят. Изменено пользователем никооолай
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то на форуме писал: потребовалось на ноуте заменить мост, облазил все СЦ, везде как один говорят 5 000 рубликов и ни копейкой меньше. Мои доводы, что рабочий этот ноут стоит уже 3 000р. на них впечатления не произвели :aq: . Нашел одного механика за 2 000р., пока ждал посылку с мостом его уволили за шабашки. Я это к тому, что некоторым из нашего брата надо поучиться у них не демпинговать. Хотя жду и надеюсь когда кто-то из руководства СЦ попадёт ко мне на ремонт, во отыграюсь :36_1_36::post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения первого СЦ, все остальные СЦ уже знали о необходимости данной услуги..., а механику просто не сообщили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Перми Ваз за 100р. делают. Не раз от клиентов слышал.

А у нас в Ростове по сто рублей лампочки меняют, а то можно и за 300....))))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня урод под боком Ме17.9.7 со вскрытием Трейдом за 1500р прошивает.Представляю если Трейдовцы модуль по ОБД сделают,да ещё бесплатно обновление будет.Вообще наверное цену на 300-500р опустит :emot64:

ничего разок встрянет,сразу поймёт сам,когда побежит в магазин искать новый эбу

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера клиент усирался, что логана где-то сматывают за 500, я его туда и отправил. Через час вернулся, сказал что там никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте больше этих клиентосов, у них всегда где то "за углом" дешевле, правильно сделал что отправил.

Только мастеров лбами сталкивают, из 10 обязательно 2 е неадекватных которым все по "пясоооот нада" !!!

Изменено пользователем Твердость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Только мастеров лбами сталкивают,

 

никогда не верь клиентам! это одно из первых правил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент- Двуликий Анус! Улыбается, когда ремонтируешь, а за глаза хает. То дорого, то типа плохо сделал, то запчасть не такая, как будто я её делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прочитал эту тему от и до. Половина сообщений- поливание друг друга дерьмом ...+ пафос и " себявозвеличивание" некоторых профи! Все когда то с чего нибудь начинали! А по сути- клиенту важна сначала цена! И чем ему смотали доску, ему по..уй! Каюсь- сам иногда кручу некоторые доски при помощи ПО-5 по относительно низкой цене . Но, либо друзьям,либо старым клиентам. Хоть сей девайс некоторые панели убивает жестко (перечислять не хочу, т.к. убитые потом "плывут" ко мне). А вот восстановить уже совсем другая цена! И всё, ПО-5 не проканывает! И в цену восстановления я залаживаю и цену обрудования и цену знаний и.т.д.! А демперасты есть всегда. И чем дальше прогресс, тем доступней и дешевле оборудование.. Соответственно и стоимость услуг, оказываемых при их помощи. Яркиий пример мобилы и их ремонт. Кстати, в Германии ,например, за изменение показаний одометра уголовное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования