Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Памагите, ДЕМПИНГ!


holocub

Рекомендуемые сообщения

какие колеги ??? вы антенами на жизь зарабатываете а мы ремонтом авто ! о чем вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По моему всё зло от тех, для кого это лишь подработка. И значит набор инструмента минимальный, самый дешёвый.  Информацию самим искать большинству лень да и покупать в падлу - спросят тут на форуме - всегда находится опытный добрячёк который подскажет, сопли подотрёт... Не можешь - не берись, решился, взялся сделать, но сломал - плати тому, кто восстановит.

Может поможет как метод? : обрушить цены на тот примитив, который делают "подработчики в свободное от основной работы время" + засорять "неправильными" мануалами интернет, на автофорумах по маркам авто начать прогонять какую нибудь бредятину ( работники по картинкам "попадутся" и влетят на ремонт авто, а кто в теме и кто анализирует увиденное легко обойдут  эти "подлянки"...)

И вообще может стоит закрыть ворота, каким то образом, от тех кто просто хочет сэкономить свои деньги, за счёт ваших заработков и перестать раздаривать подработчикам информацию?

А головы отрывать? как Вы это себе представляете? детство! Да и кипятиться у компьютеров это одно, а в жизни это совершенно другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как  же быть тогда с перспективными новичками??? Ведь на форуме не только демпенгеры и профессионалы???? Как тогда достойную смену воспитывать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как  же быть тогда с перспективными новичками??? Ведь на форуме не только демпенгеры и профессионалы???? Как тогда достойную смену воспитывать????

Х.З. даже не знаю, что сказать... конкуренция.. Если у человека есть цель и желание - пробьётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. даже не знаю, что сказать... конкуренция.. Если у человека есть цель и желание - пробьётся..

Опен Диаг Флешер забыл добавить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демпинг-это у корпораций,а у нас-конкуренция...(какашками не кидаться,сам не демпингер,ценник держу давно красивый,весь нищебродный шлак-мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо помогать новичков выращивать . Кто сам усечет укурит тот сразу заметный будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо помогать новичков выращивать . Кто сам усечет укурит тот сразу заметный будет .

хорошо сказали. Левшу как мастера никто не выращивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато АНТЕННЩИКИ  выращиваются откуда-то  :tormoz: 

Хотя, есть среди извращенцев типаж такой АНТЕННЩИКИ - промышляют в общественном транспорте и трутся об женский пол в толкучке в часы пик :emot64:

Уж не настройкой ли этих АНТЕНН занимается ProvincialMan :emot64: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато АНТЕННЩИКИ  выращиваются откуда-то  :tormoz:

Хотя, есть среди извращенцев типаж такой АНТЕННЩИКИ - промышляют в общественном транспорте и трутся об женский пол в толкучке в часы пик :emot64:

Уж не настройкой ли этих АНТЕНН занимается ProvincialMan :emot64: ???

:bux: ну эти пусть настраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: с начало подучите русский язык.

.. и ныть не надо.

а что у ТС с русским? что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так я закажу простой анализатор из Китая. Цену отбить охота, но если я так же 300-400 поставлю, то хрен кто поедет. Вот и приходится раза в 2 скинуть. Да есть конторы с проф. анализаторами, но так их заработок пусть другим будет - они ведь прибор дорогущий купили, не для простейших настроек.

 

 Про КСВ и КБВ наверное досель не слыхали? Вот так и рождаются специалисты-настройщики, а проф. стесняются кетаиским пользоваться, дорогое накупили.  Дрель, мешок цемента и можно пломбы соседям и родне ставить, нахрен стоматолог нужОн)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дрель, мешок цемента и можно пломбы соседям и родне ставить, нахрен стоматолог нужОн)))))))))))))

 

А что уже у вас есть положительный опыт ? :))))

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один профессор  Швондеру   ,, Если я вместо того чтоб работать  буду петь революционные песни  и ссать мимо унитаза ...в моей квартире тоже  будет  демпенг "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один профессор  Швондеру   ,, Если я вместо того чтоб работать  буду петь революционные песни  и ссать мимо унитаза ...в моей квартире тоже  будет  демпенг "

И сказал это Филипп Филиппович не Швондеру...

Продолжение:    "И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой"

Разруха начинается в головах!

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Нет шансов вас вылечить. :tormoz:
P.S. Кому антеннки в МСК по 150 китайским анализатором настроить - обращайтесь :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антенщик , ты так и не ответил на мои вопросы? китайский анализатор чего? ладно схемотехник,  ответь на вопрос простой, чем отличается сопротивление от резистора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Нет шансов вас вылечить. :tormoz:

P.S. Кому антеннки в МСК по 150 китайским анализатором настроить - обращайтесь :laugh:

1) Нас лечить не надо. Лечить надо вас.

2) Девчата на Ленинградке и Тверской дороже берут за настройку "антенн"! Вы решили и им поднасрать в ценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо лучше сказал бы ребятам которые тебе хоть что то подсказали !

НЕ учи людей по каким ценам работать  в сфере которой сам не фига не шариш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования