Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vest777 сказал:

Доброго времени всем! По пакету М86 там софты 1.6 и 1.8 ?

 

Абсолютно все, что в рамках данного эбу. Список ПО здесь  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/102108-обновление-комплекта-прошивок-ecu-м86/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

03.06.2023 в 22:37, ledokol сказал:

Абсолютно все, что в рамках данного эбу. Список ПО здесь  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/102108-обновление-комплекта-прошивок-ecu-м86/

 

Виктор добрый вечер. Написал вам в личку по софту М86, гляньте пожалуйста, там есть один вопрос. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
37 минут назад, Torleg сказал:

Здравствуйте. 

По для ВАЗ или УАЗ тоже?

Вообще для Ваз, но уазовские бонусом добавлю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Когда планируется рассылка Обновление комплекта прошивок ECU Bosch ME17.9.7(71)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
21.01.2024 в 11:50, ledokol сказал:

Да, сразу.

Добрый вечер уважаемый Ледокол!
 У меня есть ваша прошивка B11KSS(LR)01_v7.4 

Скажите пожалуйста на 92 бензине будет ли детонация на ней? Можно ли ездить?

И второй важный вопрос, а чем собственно отличается КАЛИНО софт от ПРИОРО софта (dr03 и т.д)
Есть ли какие то преимущества ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2024 в 11:50, ledokol сказал:

Да, сразу.

У меня приора 126 двигатель после капиталки 2 тыс км прошёл.
 Компрессия 17 очков давит. Вот и хотел посоветоваться у вас еще какую бы прошивку посоветовали в данный авто? Чтобы не было детонации. 
Заливаю 95 джи драйв по возможности. И если вдруг будет детонация прошивка сама же УОЗ опустит ? т.е важно чтоб небольшой запас под бензин был - если фигню зальют на заправке какой-нибудь.

 

Изменено пользователем EvgenyDorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EvgenyDorian сказал:

Добрый вечер уважаемый Ледокол!
 У меня есть ваша прошивка B11KSS(LR)01_v7.4 

Скажите пожалуйста на 92 бензине будет ли детонация на ней? Можно ли ездить?

И второй важный вопрос, а чем собственно отличается КАЛИНО софт от ПРИОРО софта (dr03 и т.д)
Есть ли какие то преимущества ? 

Добрый день.

Будет ли детонация покажет лишь ваш мотор. Прошивка для рекомендованного производителем октана, но в моем регионе все ездят на АИ95. Калиновское ПО ничем принципиальным не отличается от ПО приоры.

6 часов назад, EvgenyDorian сказал:

У меня приора 126 двигатель после капиталки 2 тыс км прошёл.
 Компрессия 17 очков давит. Вот и хотел посоветоваться у вас еще какую бы прошивку посоветовали в данный авто? Чтобы не было детонации. 
Заливаю 95 джи драйв по возможности. И если вдруг будет детонация прошивка сама же УОЗ опустит ? т.е важно чтоб небольшой запас под бензин был - если фигню зальют на заправке какой-нибудь.

 

Сегодня актуальная прошивка на базе DT07.

Если детонация по причине некачественного октана имеет место быть, просто залейте бензин на проверенной заправке, если авто будет постоянно безальтернативно и  пользоваться с некачественным топливом, то зажигание в ПО нужно заранее скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ledokol сказал:

Добрый день.

Будет ли детонация покажет лишь ваш мотор. Прошивка для рекомендованного производителем октана, но в моем регионе все ездят на АИ95. Калиновское ПО ничем принципиальным не отличается от ПО приоры.

Сегодня актуальная прошивка на базе DT07.

Если детонация по причине некачественного октана имеет место быть, просто залейте бензин на проверенной заправке, если авто будет постоянно безальтернативно и  пользоваться с некачественным топливом, то зажигание в ПО нужно заранее скорректировать.

Спасибо большое за ответ!  
 а есть ли у вас новые прошивки для продажи под 92 бензин на базе DT07?
У меня самая последняя ваша прошивка кажется на dr03 софте. New 95/92 e2 финал кажется называется.
И какую из ваших вы посоветуете заливать под компрессию 17 с учетом того, что могу иногда не совсем качественное топливо залить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ledokol сказал:

Добрый день.

Будет ли детонация покажет лишь ваш мотор. Прошивка для рекомендованного производителем октана, но в моем регионе все ездят на АИ95. Калиновское ПО ничем принципиальным не отличается от ПО приоры.

Сегодня актуальная прошивка на базе DT07.

Если детонация по причине некачественного октана имеет место быть, просто залейте бензин на проверенной заправке, если авто будет постоянно безальтернативно и  пользоваться с некачественным топливом, то зажигание в ПО нужно заранее скорректировать.

Я тестировал именно стандартные прошивки, мне показалось что калина софт намного мягче чем обычный приоровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EvgenyDorian сказал:

Спасибо большое за ответ!  
 а есть ли у вас новые прошивки для продажи под 92 бензин на базе DT07?
У меня самая последняя ваша прошивка кажется на dr03 софте. New 95/92 e2 финал кажется называется.
И какую из ваших вы посоветуете заливать под компрессию 17 с учетом того, что могу иногда не совсем качественное топливо залить?
 

Для компрессии и октана прошивки не делают, это не взаимосвязанные вещи) Есть прошивка на базе DT07, адаптировать ее под 92 октан не проблема.

 

21 минуту назад, EvgenyDorian сказал:

Я тестировал именно стандартные прошивки, мне показалось что калина софт намного мягче чем обычный приоровский.

Это заслуга исключительно калибровок. Есть прошивка на базе калина спорт, 13 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ledokol сказал:

Для компрессии и октана прошивки не делают, это не взаимосвязанные вещи) Есть прошивка на базе DT07, адаптировать ее под 92 октан не проблема.

 

Это заслуга исключительно калибровок. Есть прошивка на базе калина спорт, 13 версии.

А сколько будет стоить под мои хотелки откалибровать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rezedent сказал:

Если не секрет напишите хотелки

Да я просто хотел максимально эластичную в начале движения прошивку (мягче чем сток если возможно) именно в переходных режимах а дальше уже можно чтоб перла, по расходу если газ в пол пускай будет хоть 15 литров - не суть важно.
И чтоб запас небольшой был по бензину, я стараюсь заливать 95 джи драйв, но мало - ли в другой город поеду а по пути ослиную м**чу зальют чтоб запас был если например 92 залью и т.д да и все в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ledokol сказал:

Для компрессии и октана прошивки не делают, это не взаимосвязанные вещи) Есть прошивка на базе DT07, адаптировать ее под 92 октан не проблема.

 

Это заслуга исключительно калибровок. Есть прошивка на базе калина спорт, 13 версии.

8 часов назад, ledokol сказал:

Для компрессии и октана прошивки не делают, это не взаимосвязанные вещи) Есть прошивка на базе DT07, адаптировать ее под 92 октан не проблема.

 

Это заслуга исключительно калибровок. Есть прошивка на базе калина спорт, 13 версии.

 

2 часа назад, EvgenyDorian сказал:

Да я просто хотел максимально эластичную в начале движения прошивку (мягче чем сток если возможно) именно в переходных режимах а дальше уже можно чтоб перла, по расходу если газ в пол пускай будет хоть 15 литров - не суть важно.
И чтоб запас небольшой был по бензину, я стараюсь заливать 95 джи драйв, но мало - ли в другой город поеду а по пути ослиную м**чу зальют чтоб запас был если например 92 залью и т.д да и все в принципе.

Возможно ли такое будет сделать из вашей прошивки? и сколько по цене будет мне это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования