Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kess v2 китайский клон


Рекомендуемые сообщения

один с обновлением включены и символическую resset?

 

please send me the link

 

i need the 4.036 update pack

Друг!

Ты сказал что тебе нужна ссылка на 2.08 софта для кесса..

Теперь ты говоришь что надо 4.036 update pack,которое нигде свободно не лежит в сети.

По ссылке на том форуме тоже нет обновления процессора версии 4.036.

Можешь успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

Интересное движение вокруг "4.036 update pack" ;)

К чему-бы это?

У многих слюна течет-хотят обновить проц-увидеть на дисплее все открытые протоколы-а значит охват авто..

Этим самым улучшить благосотояние своего кармана.. :emot64:

А те кто наблюдает уже открытые протоколы в своем кессе- не совсем рады тому что происходит нынче..

Все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность! один из самых не необъятных грехов,живя в грехе нельзя ему не уподобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт типа "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" Спасибо Макс, ты реально вдохновил тех людей которые имеют эту 4.036:)) прикол в том что здесь даже есть те у кого и firmware 6.070 есть. А делится это уже другая история:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........Но с другой стороны очевидны опасения тех кто не хочет чтоб так просто любой желающий имел прибор за 5-10тыр. который хоть и китайский-но будет шить почти так же как и ори..

через некоторое время это может кончится обвалом "индустрии" под названием чип-тюнинг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта индустрия давно уже в жопе , потому как ее обосрали пионеры с прошивками с помоек . И те кто шился у таких , а это большинство , теперь при слове чиптюнинг машут руками и не хотят ни чего слушать. А все началось с Гондоны с их первыми гавнопрошивками . Именно их авторы ради наживы крутили не понятно как в своих первых складчинах , которые и валяются сейчас на помойках нета.

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части ты прав, но не всё так плохо. Да, те кто обожглись от кривых прошивок тех не вернёшь. Но машины стареют и стареют взгляды, и всё обновляется а человеку всегда хочется больше, быстрее и они опять начинают заглядываться. Вот тут ты и должен переубедить, а если ему понравится то он и своему ближнему посоветует. Делать прошивку надо у людей проверенных и не за 5 баксов. Так что не всё так плачевно КТМ, а то, что надо позарез и чаще так это прошивки наших кабелей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме поговорил со своим китайцем Кесс прошивку готов отдать за 100$ - 4.036верс, а К ТАГ 6.070

530$ это надежный китаец не разу не подвел, можно человек 10 скинутся, но ну его нах, по нету пойдет сто процентов, пока она в надежных руках ))) Я другого китаеза мучаю может за 200 отдаст вот будет тема ) Но во фри от меня не пойдет, это пистец суку на котором сидишь)

Мне нужен К Таг 2.11 с Кессом пока все ок и если уж понадобится куплю 100$ не проблема

Kess.JPG

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме поговорил со своим китайцем Кесс прошивку готов отдать за 100$ - 4.036верс, а К ТАГ 6.070

530$ это надежный китаец не разу не подвел, можно человек 10 скинутся, но ну его нах, по нету пойдет сто процентов, пока она в надежных руках ))) Я другого китаеза мучаю может за 200 отдаст вот будет тема ) Но во фри от меня не пойдет, это пистец суку на котором сидишь)

Мне нужен К Таг 2.11 с Кессом пока все ок и если уж понадобится куплю 100$ не проблема

 

Скидываюсь!

(мои продавцы- шли к нам- мы тебе обновим-все в один голос.. 95 баков стоит+расходы на почту)

По поводу сука на которм сидишь 100% согласен с тобой (Вами) !

Изменено пользователем dimaers78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как массово начнут 4.036 версию продавать

кесс 1.89 по рупь кучка будут продавать

и это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме поговорил со своим китайцем Кесс прошивку готов отдать за 100$ - 4.036верс, а К ТАГ 6.070

530$ это надежный китаец не разу не подвел, можно человек 10 скинутся, но ну его нах, по нету пойдет сто процентов, пока она в надежных руках ))) Я другого китаеза мучаю может за 200 отдаст вот будет тема ) Но во фри от меня не пойдет, это пистец суку на котором сидишь)

Мне нужен К Таг 2.11 с Кессом пока все ок и если уж понадобится куплю 100$ не проблема

в личку не пробъешься))))готов поддержать ктаг!!!узнай проц после сможет проливаться или усё?и вот такие протоколы открыты?-

? Plug-in 666: EDC17 C41 IROM TC1797

? Plug-in 667: EDC17 CP45 IROM TC1797

? Plug-in 668: EDC17 C50 IROM TC1797

? Plug-in 670: EDC17 C56 IROM TC1797

Bosch MEVD 17.2.G IROM TC1797 BMW GPT

Bosch MEVD 17.2.8 IROM TC1797 BMW GPT

последние два на сайте заявленны,но на ори их нет.....

Изменено пользователем IZGOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме поговорил со своим китайцем Кесс прошивку готов отдать за 100$ - 4.036верс, а К ТАГ 6.070

530$ это надежный китаец не разу не подвел, можно человек 10 скинутся, но ну его нах, по нету пойдет сто процентов, пока она в надежных руках ))) Я другого китаеза мучаю может за 200 отдаст вот будет тема ) Но во фри от меня не пойдет, это пистец суку на котором сидишь)

Мне нужен К Таг 2.11 с Кессом пока все ок и если уж понадобится куплю 100$ не проблема

 

Пашка, Пашка, ты уже сон потерял с этими девайсами, не верь узкоглазым))

Или ты просто не в теме, чем больше читаю твои высказывания тем больше убеждаюсь!!!

Удачной складки Вам всем :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, Пашка, ты уже сон потерял с этими девайсами, не верь узкоглазым))

Или ты просто не в теме, чем больше читаю твои высказывания тем больше убеждаюсь!!!

Удачной складки Вам всем :emot64:

Сашуня у них все протокола открыты, и я брал очень много девайсов себе, фирме, и друзьям и знаем уже что есть китайцы которые которые маму свою продадут, а есть те кто реально отвечает за то, что продает, и если бы даже прошивка не пошла я бы вернул людям деньги раз на себя брал ответственность, не думай, что только ты и твои друзья имеют прошивки эти ;) Есть люди тоже не мало разбирающихся в т.ч и в китае. Чуть чуть подождем и я тебе скрин сделаю с к Тагом своим 2.11 и всеми открытыми протоколами например по БМВ ;) Честно Саш ну мне все равно, что ты обо мне думаешь, я живу своей жизнью и давно Юзаю Китайца 2.07 2.08 ломаного, а ты только разобарлся с друзьями как его ломать. Я пока нет но это дело времени, больше некогда чем сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываюсь!

(мои продавцы- шли к нам- мы тебе обновим-все в один голос.. 95 баков стоит+расходы на почту)

По поводу сука на которм сидишь 100% согласен с тобой (Вами) !

Без обид ребят, за себя я отвечаю когда мне дали прошивку из которой кесс становился из Китайца Оригиналом по софту, ни одна душа не взяла у меня ее, так как я отвечаю всегда за свои слова. Не хочу портить работу себе и людям, простите, погодя я все равно сделаю все, что надо тем более сейчас, эта инфа сейчас просочится 100% и пойдет далее к моему сожалению, а особенно жаль тех у кого Ори прибор люди отдали колосальные бабосы и погодя каждый шиночиповщик сможет делать ту же работу только не за 15-30к руб а за 3-4к руб, это ппц, хорошо, что чиповка у меня не основной доход, та тема в которой я сижу пока еще не расхавана и года 2 еще можно там пожить хорошо.

 

 

в личку не пробъешься))))готов поддержать ктаг!!!узнай проц после сможет проливаться или усё?и вот такие протоколы открыты?-

? Plug-in 666: EDC17 C41 IROM TC1797

? Plug-in 667: EDC17 CP45 IROM TC1797

? Plug-in 668: EDC17 C50 IROM TC1797

? Plug-in 670: EDC17 C56 IROM TC1797

Bosch MEVD 17.2.G IROM TC1797 BMW GPT

Bosch MEVD 17.2.8 IROM TC1797 BMW GPT

последние два на сайте заявленны,но на ори их нет.....

Только, что уточнил открыты эти протоколы.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид ребят, за себя я отвечаю когда мне дали прошивку из которой кесс становился из Китайца Оригиналом по софту, ни одна душа не взяла у меня ее, так как я отвечаю всегда за свои слова. Не хочу портить работу себе и людям, простите, погодя я все равно сделаю все, что надо тем более сейчас, эта инфа сейчас просочится 100% и пойдет далее к моему сожалению, а особенно жаль тех у кого Ори прибор люди отдали колосальные бабосы и погодя каждый шиночиповщик сможет делать ту же работу только не за 15-30к руб а за 3-4к руб, это ппц, хорошо, что чиповка у меня не основной доход, та тема в которой я сижу пока еще не расхавана и года 2 еще можно там пожить хорошо.

 

 

 

Только, что уточнил открыты эти протоколы.

 

Попахивает 100% пиздежом. У меня ори прибор, так эти "Bosch MEVD 17.2.G IROM TC1797 BMW GPT

Bosch MEVD 17.2.8 IROM TC1797 BMW GPT" протоколы "Coming soon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы люди не подумали как заблудший Александр что я обманываю Вас ребята, вот скрин

сделанный по просьбе китайца попросил протокол 666 хотябы сделать. Смотрите. Я не первый день

девайсы покупаю у китаезов и знаю где пизд@бол китаец, а где реальный продовец или фабрика,

опыт огромный очень прилично куплено девайсов фабричных.

 

Попахивает 100% пиздежом. У меня ори прибор, так эти "Bosch MEVD 17.2.G IROM TC1797 BMW GPT

Bosch MEVD 17.2.8 IROM TC1797 BMW GPT" протоколы "Coming soon"

 

Вот ниже смотри, я попросил протокл 666 хотябы и говорят что открыто все как в оригинале.

И больше я доказывать ничего не будет через 2-3 недели люди приборы купят и тут отпостят

что бы ничего не попахивало более ;)

 

И вот это еще открыто, только что дописал китаез

 

TYPE BRAND ECU ECU_TYPE K-TAG

Car BMW BOSCH EDC17 C06 1156

Car OPEL GM BOSCH EDC17 C19 1153

Car BMW BOSCH EDC17 C41 DDE8 1220

Car MINI BOSCH EDC17 C41 DDE8 1220

Car Mercedes BOSCH EDC17 C43 1231

Car Mercedes BOSCH EDC17 CP01 1157

Car BMW BOSCH EDC17 CP02 1156

Car SEAT BOSCH EDC17 CP04/CP14 1126

Car SKODA BOSCH EDC17 CP04/CP14 1126

Car VOLKSWAGEN BOSCH EDC17 CP04/CP14 1126

Car BMW BOSCH EDC17 CP09 1156

Truck Mitsubishi Fuso BOSCH EDC17 CP15 1170

Car Chevrolet BOSCH EDC17 CP18 1394

Car GMC BOSCH EDC17 CP18 1394

Car Volvo BOSCH EDC17 CP22 1158

Car LAND ROVER BOSCH EDC17 CP42 1177

Car FORD BOSCH EDC17 CP42 1197

Car BMW BOSCH EDC17 CP45 DDE8 1220

Car Fiat BOSCH EDC17 CP52 1363

Car HYUNDAI BOSCH EDC17C08 1127

Car Kia BOSCH EDC17C08 1127

Car Audi BOSCH EDC17CP14 1126

Car Audi BOSCH EDC17CP20 1126

Car SEAT BOSCH EDC17U01 1126

Car SKODA BOSCH EDC17U01 1126

Car VOLKSWAGEN BOSCH EDC17U01 1126

Car VOLKSWAGEN BOSCH EDC17U01/U05 1126

 

У одого человека есть оригинал и клон 6.070 китайский, так он говорит у меня в оригинале не все протоколы

открыты как в Клоне, я сам понимаю, что трудно это понять, но он работает этим клоном и успешно. Ну А время покажет все. Вы то что переживаете, у Вас оригиналы то ;)

Копия IMG_03042015_161420.png

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования